Психолог предупредила об опасности Hamster Kombat
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 20, 2024 12:15 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2214Ответить с цитатой
Хитро придумано... Но всё же людям бы уже надо слегка притормозить. Я всё думаю, что мешает им с тем же усердием кликать по обычной работе, которая приносит самые настоящие деньги? :ks:
# Сб Июл 20, 2024 7:42 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 11209Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Хитро придумано... Но всё же людям бы уже надо слегка притормозить. Я всё думаю, что мешает им с тем же усердием кликать по обычной работе, которая приносит самые настоящие деньги? :ks:

Для меня это просто прикол и эксперимент на хайпе! Bayan
# Вс Июл 28, 2024 1:07 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2214Ответить с цитатой
Слишком долгоиграющий эксперимент, не находите? Неужели не скучно столько времени клацать по хомяку?
# Пн Июл 29, 2024 2:53 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 11209Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Слишком долгоиграющий эксперимент, не находите? Неужели не скучно столько времени клацать по хомяку?

Не обязательно целыми днями клацать. Можно раз в день заходить или два. Но меня давно уже утомили все эти игры в телеге, все снес к херам :nah:
# Вт Июл 30, 2024 10:10 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2214Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Слишком долгоиграющий эксперимент, не находите? Неужели не скучно столько времени клацать по хомяку?

Не обязательно целыми днями клацать. Можно раз в день заходить или два. Но меня давно уже утомили все эти игры в телеге, все снес к херам :nah:


Не поняла??? Оставили бы. Вдруг через годик-другой деньги бы обломились.
# Ср Июл 31, 2024 2:44 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 11209Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Не поняла??? Оставили бы. Вдруг через годик-другой деньги бы обломились.

Деньги?! Шоколодка к чаю и то не факт, да и ждать долго, пока они там еще разродятся своим дропом. Это все для детей и тик-токеров - сидеть и жать чуда в виде денег с неба :nah:
# Чт Авг 01, 2024 2:04 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2214Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Не поняла??? Оставили бы. Вдруг через годик-другой деньги бы обломились.

Деньги?! Шоколодка к чаю и то не факт, да и ждать долго, пока они там еще разродятся своим дропом. Это все для детей и тик-токеров - сидеть и жать чуда в виде денег с неба :nah:


И что? Взрослые тоже имеют право на деткость. Тем более, что уже набито было. По слухам, сейчас даже мошенники воруют аккаунты с хомяковскими монетами... Верят, значит, что будут за ними деньги. :rr6:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.