За что залочили PayPal аккаунт вообще не пойму...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 01, 2017 12:54 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Это точно, везде минималка несколько десятков баксов.
Есть немного геморный способ - гифт карты. Генеришь карту, отдаешь ее данные буржую, он ее активирует или продает на том же ебэе. Через пару таких сделок, процесс будет быстрым)) Сгенерировать карту - быстро. Ему добавить новые номера к уже созданному лоту - тоже пара щелчков.
https://www.amazon.com/Amazon-Amazon-com-eGift-Cards/dp/BT00DC6QU4 ну вот например тут генеришь
http://www.ebay.com/sch/Gift-Cards-Coupons/172008/i.html?_from=R40&_nkw=amazon+gift&_blrs=spell_check а тут он продаст и получит бапки. Продают чуть дешевле номинала, разумеется.
# Чт Июн 01, 2017 1:29 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну и баланс рисков должен быть в твою сторону, т.к понятно, что "платеж" не вернуть. Т.е вариант для постоплаты.
# Чт Июн 01, 2017 2:03 amtrast Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):

Есть немного геморный способ


Не такой уж и немного геморный, сомневаюсь, что на такое подпишется большое количество мелких фрилансеров.
Проще отказаться, чем забивать себе голову продажами на ибэе и тд.
# Чт Июн 01, 2017 6:27 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
trast писал(а):
За ваер нужно будет долларов 40 отдать, с комиссией своего банка, банка-посредника и банка-получающего сам перевод.
Кому это нужно если стоимость работы 10 долл.
Тоже самое с WU и MG.


Мы с моими райтерами эти способы оплаты даже не обсуждали.
С кем-то остановились на Payoneer, с кем-то на SWIFTи ещё кому-то буду открывать контракты на Upwork.
Но Pay Pal просто возмутил: чтобы у такой крупной и якобы надёжной платёжной системы не было живого саппорта, который просматривает аккаунты - это жесть.
По аккаунтам ходит толко бот, а дама по телефону выдаёт только то, что бот показал по моему аккаунту.
# Чт Июн 01, 2017 10:02 pmtrast Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Dater писал(а):

По аккаунтам ходит толко бот, а дама по телефону выдаёт только то, что бот показал по моему аккаунту.


Когда вы позвоните еще раз, попросите агента назвать номер проблемной транзакции или дату транзакции.
Так же можете попросить соединить вас с менеджером.
Ну и пишите им письма в ПП, там первый ответ отписка ниочем, но потом подключается какая нибудь Суахи из Индии, возможно она и поможет.
# Пн Июн 05, 2017 2:27 amDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Честно говоря, я уже понаходила решение для каждого моего райтера. А по поводу Pay Pal просто остался неприятный осадок.
Если у них так бестолково организован саппорт и мониторинг аккаунтов - это их проблемы, но никак не мои.
# Пн Июн 05, 2017 10:45 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Цитата:
Если у них так бестолково организован саппорт и мониторинг аккаунтов - это их проблемы, но никак не мои.


Такие истории можно найти про каждую платежную систему. У кого-то заблокировали аккаунт, у кого-то сняли деньги без его ведома, у кого-то удалили кошелек.... В большом бизнесе накладки неизбежны.
# Вт Июн 27, 2017 10:01 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
А что насчет Payoneer как альтернатива Пэйпал?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.