Текстовка под фарма доры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 21, 2016 7:50 pmmetelanamar Зарег.: 01.12.2015 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
yurok писал(а):







Это доры на форумах? :nah:
# Ср Dec 21, 2016 10:09 pmyurok Зарег.: 25.01.2013 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Это доры на форумах? :nah: - а че не видно :rr6:
# Чт Dec 22, 2016 1:25 amyurok Зарег.: 25.01.2013 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
metelanamar, вообще то топик о Текстовка под фарма доры? я написал о способе приготовления текста: парсинг текста по ключам пропарсером - при замесе: SYNTAXTEXTGEN и по всякому и привел пример индекса доров! Вы же задаёте вопрос ни о чём и не понятно для чего. Это доры не форумные а сделанные пандорой и живут на впс.

Поделитесь инфой как это делаете вы! Ждем!
# Чт Dec 22, 2016 2:52 ammetelanamar Зарег.: 01.12.2015 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
yurok писал(а):
metelanamar, вообще то топик о Текстовка под фарма доры? я написал о способе приготовления текста: парсинг текста по ключам пропарсером - при замесе: SYNTAXTEXTGEN и по всякому и привел пример индекса доров! Вы же задаёте вопрос ни о чём и не понятно для чего. Это доры не форумные а сделанные пандорой и живут на впс.

Поделитесь инфой как это делаете вы! Ждем!



Вы рассказали очевидное, как готовить текст и как его постить, это было лишним.
Ваша таблица с индексом дорвеев тоже совсем не в тему, надеюсь эти дорвеи хотя бы по около фармацевтической тематике, а не "смотреть ...нуху онлайн"
Поделиться ничем не могу, я с дорвеями пару лет не работал, сейчас только изучаю тренды, а когда работал, текст не генерировал, достаточно было перемешать, блаженные времена были.
# Чт Dec 22, 2016 3:35 amyurok Зарег.: 25.01.2013 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Доры по бурж антибиотикам и по ру виагре - есть и траф и ордера - немного но есть.

Мдаа - это было лишним. - отнюдь - у людей на снипетах повылетало, а так кушает гоша. тоже совсем не в тему - печально.
Поделиться ничем не могу, я с дорвеями пару лет не работал - а это нормально :thup:

На этом и закончим! Drinks or Beer
# Чт Dec 22, 2016 5:17 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Столбики тоже работают, периодически натыкаюсь на доры на imgur, там вообще кто-то активный или группа дорвейщиков лепят доры промышленным способом и много в топе, пример (закрасил URL, вдруг это кто-то из наших форумчан, но таких доров в топах по НЧ очень много): http://funkyimg.com/i/2mjzB.png Smile
# Чт Dec 22, 2016 7:23 amCAMOCBAJI Зарег.: 19.12.2016 ; Сообщ.: 46Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Столбики тоже работают, периодически натыкаюсь на доры на imgur, там вообще кто-то активный или группа дорвейщиков лепят доры промышленным способом и много в топе, пример (закрасил URL, вдруг это кто-то из наших форумчан, но таких доров в топах по НЧ очень много): http://funkyimg.com/i/2mjzB.png Smile



Да еще как работают. Вся нч выдача засрана дорами со столбиками или в тупо строчку через знак какой нить.
# Чт Dec 22, 2016 10:48 amСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Цитата:
Да еще как работают. Вся нч выдача засрана дорами со столбиками или в тупо строчку через знак какой нить.


Возвращаются старые способы продвижения?
# Чт Dec 22, 2016 2:56 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Цитата:
А где вы видели доры на форумах, да еще с генеренкой?



yurok - заценил, кашерно ещё со статой :thup:
# Чт Dec 22, 2016 3:14 pmmetelanamar Зарег.: 01.12.2015 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Столбики тоже работают, периодически натыкаюсь на доры на imgur, там вообще кто-то активный или группа дорвейщиков лепят доры промышленным способом и много в топе, пример (закрасил URL, вдруг это кто-то из наших форумчан, но таких доров в топах по НЧ очень много): http://funkyimg.com/i/2mjzB.png Smile



Что значит работают? С них есть траф?
На имгуре делали год-два назад.
В выдаче есть и доры на фрихах с датой 2013-2014 года, но это не значит, что они работают, что они будут давать результат сейчас.
# Чт Dec 22, 2016 3:45 pmCAMOCBAJI Зарег.: 19.12.2016 ; Сообщ.: 46Ответить с цитатой
Сergio писал(а):
Цитата:
Да еще как работают. Вся нч выдача засрана дорами со столбиками или в тупо строчку через знак какой нить.


Возвращаются старые способы продвижения?



Да нет, там все гораздо банальнее без всяких маскировок. И ведь гугл как будто и рад их в топ вытащить, пусть даже по нч. Тем более там неск миллионов страниц в выдаче по такому нч кею.
# Пт Dec 23, 2016 10:43 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
metelanamar писал(а):
Что значит работают? С них есть траф?
На имгуре делали год-два назад.
В выдаче есть и доры на фрихах с датой 2013-2014 года, но это не значит, что они работают, что они будут давать результат сейчас.

А на твоих-то дорах есть трафф. Индекс в поисковой системе сейчас еще не означает наличие траффа.
# Пт Dec 23, 2016 2:27 pmmetelanamar Зарег.: 01.12.2015 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
metelanamar писал(а):
Что значит работают? С них есть траф?
На имгуре делали год-два назад.
В выдаче есть и доры на фрихах с датой 2013-2014 года, но это не значит, что они работают, что они будут давать результат сейчас.

А на твоих-то дорах есть трафф. Индекс в поисковой системе сейчас еще не означает наличие траффа.



Я наверно пропустил, в каком месте я говорил о своих дорах?
# Чт Dec 29, 2016 10:54 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
Индекс в поисковой системе сейчас еще не означает наличие траффа.


Сейчас даже место в топе не означает наличие трафа. :mrrgreen:
# Пт Dec 30, 2016 5:18 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
DOC - поэтому многие дорвейщики сейчас в топ не рвутся
3-5 позишен это реал ГУД :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.