Новогодняя ночь и Новогодний стол.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 31, 2013 9:09 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
navai писал(а):
Тоже буду дома со своей девушкой, позже присоединиться её сестра.
Новый год традиционный - курица фаршированая рисом, селёдка под шубой, оливье Shout , бутерброды с сёмгой и икрой , салат в форме лошади из копченого лосося, ну и т.д
из алкоголя - бакарди, молдавский аист :oldher: , шампанское, ликёры и прочие коктели.

всё в традициях. здоровье пока позволяет Bayan




На удивление последние годы обходятся без классических оливье и прочих салатов.
Салат с тунцом ("привезенный" из Венгрии) Греческий или Цезарь - новая классика на новый год. Drinks or Beer
После никакущего Абсолюта зарекся покупать дорогую водку, платить за это пойло дороже 10 баксов - имхо шизофрения.
Виски рулит ну и шампунь, классика чтобы встретить.
# Вт Dec 31, 2013 10:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Что то в этом году не слышно особо праздного салюта с рублевки, там где я сейчас, не знаю как у вас там в Москве. Или обеднела путинская рать, или теперь салютит Великобританию, там где живет на постоянке.
# Ср Янв 01, 2014 11:29 amnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1038Ответить с цитатой
Цитата:
На удивление последние годы обходятся без классических оливье и прочих салатов.


Оливье давно уже из праздничного салата перекатился на повседневный.На моем столе - морепродукты, домашнее запеченное мясо, фрукты и т.д.
# Ср Янв 01, 2014 11:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Лично я вчера с удовольствием покушал стол 2000-х, различные салаты, оливье, мясо+картошка+грибы в тарелках из духовки.
# Ср Янв 01, 2014 12:45 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
navai,
Цитата:

салат в форме лошади


Скинь фото салатика, ISDP собирает необычные фото лошадей :thup:
Drinks or Beer








и собственно моё творение Bayan

# Ср Янв 01, 2014 1:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
курица из куриц Smile

за лошадку спасибо.

и хочу тебе официально сообщить, твоя девушка на фото в топике про конкурс новогодней елки, очень симпатичная. я вчера как ездил в магазин перед НГ, в магазине и на остановке видел примерно такую же девушку, но смелости к ней подойти не хватило, о чем сожалею. хотя она смотрела на меня больше чем куда либо и первая пошла на общение.
# Ср Янв 01, 2014 3:39 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
курица из куриц Smile

за лошадку спасибо.

и хочу тебе официально сообщить, твоя девушка на фото в топике про конкурс новогодней елки, очень симпатичная. я вчера как ездил в магазин перед НГ, в магазине и на остановке видел примерно такую же девушку, но смелости к ней подойти не хватило, о чем сожалею. хотя она смотрела на меня больше чем куда либо и первая пошла на общение.




спасибо, девушка очень оценила Cool
в другой раз не тушуйся)
# Ср Янв 01, 2014 4:14 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
спасибо, девушка очень оценила Cool
в другой раз не тушуйся)


+1 няша, тоже как то сдержался в коментах к елке вдруг ты жуткий ревнивец :oldher:
# Ср Янв 01, 2014 7:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Памятка на праздники.

# Ср Янв 08, 2014 9:21 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Что то в этом году не слышно особо праздного салюта с рублевки, там где я сейчас, не знаю как у вас там в Москве. Или обеднела путинская рать, или теперь салютит Великобританию, там где живет на постоянке.


В моем городе на новый год тоже было на удивление тихо. В прошлые годы до часу фейерверки бабахали, народ тусовался, а сейчас тишина. Денег что-ли у народу нет?
# Ср Янв 08, 2014 12:18 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
navai писал(а):
Shkiff писал(а):
navai,
Цитата:

салат в форме лошади


Скинь фото салатика, ISDP собирает необычные фото лошадей :thup:
Drinks or Beer






Зачетно, что-то я пропустил эту фотку Smile
Кстати ты ей вроде работу искал? Стукни в асю (в профиле есть), может получиться, надо обговорить.
# Ср Янв 08, 2014 2:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Что то в этом году не слышно особо праздного салюта с рублевки, там где я сейчас, не знаю как у вас там в Москве. Или обеднела путинская рать, или теперь салютит Великобританию, там где живет на постоянке.


В моем городе на новый год тоже было на удивление тихо. В прошлые годы до часу фейерверки бабахали, народ тусовался, а сейчас тишина. Денег что-ли у народу нет?



Чуть попозже, как я отписал этот пост. На верху видимо своевременно приняли решение, и таки достаточно мощный салют где то в 500 метрах был организован. Правда спустя пару часов. В сумме конечно феерверков было меньше, и в последующие дни, на рождество.
# Вс Янв 12, 2014 1:18 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Готовимся с силами для достойной встречи старого Нового года. Будете отмечать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.