ФСБ хочет свой PRISM
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 24, 2013 9:57 amKaproman Зарег.: 23.07.2011 ; Сообщ.: 157Ответить с цитатой
Новость - содной стороны, не из ряда вон выходящая, но с другой... И Сноуден тут особо вряд ли при чем (Типо привез Охриненную технологию инфоконтроля?...Да бросьте...)
Но с другой стороны!... Выходит "ВерхСлужбКомНадзор" получает возможность анализировать (так и охота написать "аналить"...) весь наш гребаный траф, в котором то вполне ведь может оказаться, ну так пара, тройка словец вроде "Терроризм", "Завтра рванем еще одну школу Брат" ну и т.д. и т.п. А с другой стороны - все"Отечественое" палево - "Где Я", "Кто Я", "Че я тут мучу в сети", "Кого я т*ахаю после работы пока моя жена варит дома борщ"? - Ну или вроде того, не по себе как то. И Прикол то в том что шифроваться "Простому Юзверю" - Ну и не то что бы ни к чему, оно ему то и в голову не приходило, и не придет!!! ... А может придет, после того как соседи "уедут" за непристойности и "некорректности", а быть может и за "преступную деятельность" - и последнее тут, хотя и является первопричиной, но не факт что будет являться в дальнейшем основанием для "усугубления контроля".
# Сб Окт 26, 2013 5:51 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
е для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов


Это же какой объем будет? И кто будет отслеживать весь этот трафик?
# Ср Окт 30, 2013 4:14 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47227Ответить с цитатой
Цитата:
ФСБ хочет свой PRISM


А в итоге получит стеклянный хер с 3-х этажный дом.
# Ср Окт 30, 2013 6:55 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
е для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов


Это же какой объем будет? И кто будет отслеживать весь этот трафик?


Мистр Сноуден :nah:
# Ср Окт 30, 2013 6:59 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
ФСБ хочет свой PRISM


Да все этого хотят. Лежишь себе, наблюдаешь за интернетом.
# Чт Окт 31, 2013 10:36 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Судя по названиям почтовых сервисов этот закон долго пылился на полке.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.