Размещение баннеров и тд на страницах блогов
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 25, 2008 9:28 pmweekend Зарег.: 09.03.2008 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Хочу обратиться к опытным мастерам кто работает с адулт блогами за советами с нъубовским вопросом.

Как правильно размещать баннеры и прочие промоматериал на страницах адулт блогов???

У меня пока тока один вариант - в сайдбаре. А где ещё и как размешать и какие виды спонсоров - я видел датинг и камсайты многие размещают.

И еще на блогах видел что между постами баннеры висят - но не понимаю как это технически реализовать???
# Вт Мар 25, 2008 10:34 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
В сайдбар... По тематике, релевантной блогу. На матерном блоге тиновские платники рекламировать нет смысла, и так далее. Сам по смыслу разберешься.
Послушай моего имха - не загромождай посты баннерами. Делай текстовые ссылки. В крайнем случае линкуй небольшие баннеры или, что лучше, картинки вместе с ними.
# Ср Мар 26, 2008 6:45 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Как правильно размещать баннеры и прочие промоматериал на страницах адулт блогов?


Так чтобы оно вписывалось красиво, не терялось среди остальных элементов, цепляло глаз и поднимало хуй. Вот примерно так размещать. У всех разная структура, диз и прочее, так что на твой вопрос только абстрактно можно ответить.


Цитата:
А где ещё и как размешать и какие виды спонсоров - я видел датинг и камсайты многие размещают.


Да где угодно абсолютно, к каждому ресурсу можно и нужно индивидуально подходить. Можно и датинг и камы и все что угодно что подходит.
# Сб Мар 29, 2008 10:32 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Один вверху, один внизу. В сайдбаре лучше миниописания платников с маленькими картинками - скриншотами или тумбами. Многие дрочеры пользуются блокировщиками рекламы (по статсам вижу), потому прояви креатифф Smile А баннеры между постами - это ИМХО отстой
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.