Современные разводки....
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 12, 2006 11:16 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Вот блин Smile Меня сегодня развели как ребенка просто Smile
Вытаскиваю газету из почтового ящика утром (наша местная, бесплатная) а там на пол-страницы реклама типа "отправь смс и получи свой, хитовый рингтон" !
Ну я в принципе равнодушна к рингтонам музыкальным, а вот рингтон-говорилку смешную давно хотела. И что вы думаете? Мне прислали урл сайта, с которого якобы я должна свой заказ скачать! (можно подумать, у нас вся страна торчит в интернете и может скачать все что угодно хоть откуда) Естесственно ничего не качается и сайт не открывается.... Вот такие дела Smile
Как думаете, есть смысл написать в Би-лайн и пожаловаться? Или бесполезно?
# Вт Сен 12, 2006 11:24 pmpirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
ты подробней опиши как реклама выглядела, может там мелким текстом было все оговорено
# Вт Сен 12, 2006 11:38 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
думаю что бесполезно
# Ср Сен 13, 2006 1:07 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
pirate писал(а):
ты подробней опиши как реклама выглядела, может там мелким текстом было все оговорено


Там было что-то мелкими буквами Smile Но что такое в газете на сером фоне мелкие буквы? Так.... непонятные серые точки...

Да, и теперь мне уже два спамовые смс-ки пришли!
мда.... и это все за мои деньги!
# Ср Сен 13, 2006 2:14 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Smile))))) ох! развели
ты думала оно у тя в телефоне само появится? Wink
гпрс надоть настроить
жаловаться можно и польза от этого есть (если не выйдет - пеши в личку)
но правильнее не оператору, а контент-провайдеру, чей короткий номер - или там есть или по номеру понять можно
какую говорилку-то хотела? Wink

по поводу спама - сложней, но раньше было еще хуже; но потихоньку работаем в этом направлении Smile
# Ср Сен 13, 2006 4:55 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
адназначна надо жаловатся
# Ср Сен 13, 2006 6:15 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
если не жаловатся то свинское отношение к клиенту в нашей стране никогда не победить!
# Ср Сен 13, 2006 3:13 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
brush писал(а):
Smile))))) ох! развели
ты думала оно у тя в телефоне само появится? Wink
гпрс надоть настроить
Smile


да! должно было само появиться! потому что когда подобные услуги (картинки, логотипы) - предоставлял сам Билайн - картинка автоматом присылалась и ставилась! Smile

написала письмо в суппорт би-лайна
посмотрим что ответят...

кстати
может кто помнит - зимой у меня была проблема с гарантийным ремонтом увлажнителя (скарлетт) - помогло письмо отправленное на сайте Smile во всяком случае - деньги вернули через три дня Smile
# Ср Сен 13, 2006 6:48 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
надо их вычеслить, пробить чем дышат и приехать к ним на разборы :mrgreen:
# Ср Сен 13, 2006 7:00 pmiris Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Rabbit, действительно лучше гпрс настрой, и качай сколько угодно, достаточно богатый выбор Wink под любые модели, есть очень много бесплатного, так просто люди выклядывают свои творения
# Ср Сен 13, 2006 7:42 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Вот блин Smile Меня сегодня развели как ребенка просто Smile
Вытаскиваю газету из почтового ящика утром (наша местная, бесплатная) а там на пол-страницы реклама типа "отправь смс и получи свой, хитовый рингтон" !
Ну я в принципе равнодушна к рингтонам музыкальным, а вот рингтон-говорилку смешную давно хотела. И что вы думаете? Мне прислали урл сайта, с которого якобы я должна свой заказ скачать! (можно подумать, у нас вся страна торчит в интернете и может скачать все что угодно хоть откуда) Естесственно ничего не качается и сайт не открывается.... Вот такие дела Smile
Как думаете, есть смысл написать в Би-лайн и пожаловаться? Или бесполезно?



Жаловаться, может, и бесполезно, но надо однозначно. Привычка хорошая.
# Ср Сен 13, 2006 8:42 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Drinks or Beer
мне сегодня еще спам пришел Smile
"вы не получили свой заказ! подключите wap и зайдите на сайт"..... так вот и живем Smile

ладно, спасибо за поддержку Smile
а писать мне не лениво... я им могу еще мнооого писем отправить Smile
# Чт Сен 14, 2006 4:27 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
это, кстати, очень большая проблема
у многих операторов еще год назад было только 50-60% успешных загрузок
мегафон, из-за того что настройки загрузить очень просто, был в лидерах: 75%

Кролик, ты скажи чтоль, какую говорилку хотела; у меня тут есть в тумбочке какое-то кол-во Wink

кстати повторюсь: жаловаться _очень_ полезно и мега-эффективно (особенно, если жалоба идет как вопрос от журналиста к пресс-атташе))
# Чт Сен 14, 2006 9:06 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
brush писал(а):

Кролик, ты скажи чтоль, какую говорилку хотела; у меня тут есть в тумбочке какое-то кол-во


я хотела такую... скромненькую Smile Smile типа "Ваш Хаммер перекрыл выезд президенту" :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.