Тумбы на галях
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 24, 2006 3:39 amЛимпопо Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Есть смысл на них рисовать урл спонса?
Вроде двойная выгода - и реклама и тумбы уже нигде использовать нельзя. Или овнерам это не понравится?
# Чт Авг 24, 2006 4:04 amSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
Эффект оскомины знаком? Наверное на фотках можно, но только эффект от этого будет скорее отрицательный! На превтьюхах у многих ТГП запрещены надписи их обрезают...
# Чт Авг 24, 2006 6:35 amRU-TRAF Зарег.: 09.12.2005 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
если еще поумничать, урл на каждом тумбе, существенно повысит ее размер (так, чтобы тумба выглядила нормально), очень даже существенно... так что это реально, скорее отрицательный эффект дать может r5
# Чт Авг 24, 2006 9:42 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Лимпопо писал(а):

Вроде двойная выгода - и реклама и тумбы уже нигде использовать нельзя. Или овнерам это не понравится?




ебта, какая выгода? ну перейдут по прямому урлу, купят доступ, ты хер получишь, где двойная выгода?
# Сб Авг 26, 2006 1:33 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

Вроде двойная выгода - и реклама и тумбы уже нигде использовать нельзя. Или овнерам это не понравится?


Некоторые овнеры автоматом ставят своё клеймо =))
Здорово будет смотреться, урл платника, сверху клеймо овнера r5
Очч эстетичная тумба получится Wink
# Вт Авг 29, 2006 9:59 pmLinoge Зарег.: 17.10.2005 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Молодой человек я не думаю, что партнерки будут вам за это приплачивать, но если все-таки будут, то можете ставить смело Smile
# Чт Авг 31, 2006 2:48 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
лично я даже с согласия спонсоров срезал эти надписи если где они стояли..имхо снижает продуктивность галеры это

а то что их нельзя где то будет юзать больше, забей, это забота владельца контента..они с этим и без тебя справятся.

хех

года три назад, случайно на контент юникеша, повесил чьи то чужие баннеры, полусонный галю собирал...через два часа после поста, мне в асю вломился Уни с одной стороны, и хостер, коим был тогда Перейра,с другой, оба с абузами...еле уговорил не губить молодой талант на корнюSmile)))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.