Вопрос...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 23, 2006 8:36 pmъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
Если я правильно понял, то чтобы добиться хоть малейшего успеха в области постинга в ЛЛ
Нужно (если без мелочей):
-собрать базу 100-250 ЛЛ
-сделать фрих
-купить домен И хост или купить домен и прикрутить его к хосту
-начать сабмитеть
НО также я прочитал, что сабмитеть необходимо каждый день!! (не говоря уже о 3-ч месячном каждодневном сабмите)
Так, допустим, что я уже нашлепал ресипов, все залил и т..д..
Так если я в первый день просабмичу свой первый фрих по собранной/купленной базе, то на следующий день уже нужно будет делать второй фрих!

А это снова покупка домена, хоста и т.д……
Дык где ж я столько баксов-то возьму, чтобы каждый день покупать домен+хост???
Или я что-то не так понимаю?
# Чт Ноя 23, 2006 8:50 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Стой, ты чего? Фрихи надо складывать в разные папки ОДНОГО домена Smile
www.tvoidoamin.com/freesite-day-1/
www.tvoidoamin.com/freesite-day-2/
...
www.tvoidoamin.com/freesite-day-N/

И послушай совета еще не старого зануды Smile Удели внимание тексту на фрихе. Чем больше на нем уникального текста, тем потенциально выше отдача с него с SE.
# Чт Ноя 23, 2006 9:09 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Стой, ты чего? Фрихи надо складывать в разные папки ОДНОГО домена Smile
www.tvoidoamin.com/freesite-day-1/
www.tvoidoamin.com/freesite-day-2/
...
www.tvoidoamin.com/freesite-day-N/

И послушай совета еще не старого зануды Smile Удели внимание тексту на фрихе. Чем больше на нем уникального текста, тем потенциально выше отдача с него с SE.



Вацлав дело говорит. И еще почитай про оптимизацю под поисковики. Была где-то тут статейка. Если хотя бы простейшие вещи сделаешь, отдача будет во много раз больше.
# Чт Ноя 23, 2006 9:23 pmъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
А....Понятно! Smile
Аж самому смешно! Smile
Тогда вот еще интересно:
Прочитал, что для того, чтобы на топе появился траф можно пересылать этот траф с галер на топ….
Но тут противоречие: с одной стороны говорят, что на топах траф очень жирный, с другой, что трафа на тгп очень много, но он ни чегошеньки не покупает.
Дык смысл-то тогда какой гнать его на топ???
# Чт Ноя 23, 2006 9:32 pmъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
Ребята, про оптимизацию можете не подсказывать! Wink
Четыре мясяца уже читаю....
Да и веб-дизайн как таковой года два.
Вот!
# Чт Ноя 23, 2006 9:48 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Уверен? Wink
А что если я скажу, что по оптимизации читаю уже три с хвостом года (и каждый день узнаю что-то новое), а веб-дизайн почти шесть лет? Smile

Ну не хочешь, как хочешь Smile
# Чт Ноя 23, 2006 10:00 pmъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
Гхм, Гхм.....
М-да....не опытный я, тороплюсь с выводами.... Embarassed
Ваш опыт конечно....интересен безусловно!!
Я имел ввиду, что элементарные вещи освоил.
Но хотя...кому как удобно:может кто и напишет, другие почитают....
# Чт Ноя 23, 2006 10:06 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Уверен? Wink
А что если я скажу, что по оптимизации читаю уже три с хвостом года (и каждый день узнаю что-то новое), а веб-дизайн почти шесть лет? Smile

Ну не хочешь, как хочешь Smile



Кроме того что читаю, еще и практикую столько же))).
# Чт Ноя 23, 2006 10:56 pmъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
там еще насчет топов вопрос чуть выше...
Need Help....
# Пт Ноя 24, 2006 12:09 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
По моему мнению топы, как и сиджи - это самые обреченные на вымирание ресурсы. Но! Это лишь мое скромное мнение.
# Пт Ноя 24, 2006 4:11 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Прочитал, что для того, чтобы на топе появился траф можно пересылать этот траф с галер на топ….
Но тут противоречие: с одной стороны говорят, что на топах траф очень жирный, с другой, что трафа на тгп очень много, но он ни чегошеньки не покупает.
Дык смысл-то тогда какой гнать его на топ???




ты запутался в понятиях, с самого начала ты говорил про фрихи, фрихи сабмитят в ЛЛ
еще есть галеры, галеры сабмитят в ТГП
есть топы, на них не получится гнать траф с фришников и галер
траф с топов по качеству не верх совершенства, траф с ЛЛ тоже неплохой

реши что ты хочешь делать, постить фрихи в ЛЛ, постить галеры в ТГП или заниматся топами, потому что напрямую эти штуки не связаны.
# Пт Ноя 24, 2006 8:11 amъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
ан нет, уважаемый Ли....
Понятия то я не попутал!
Начитался статей со всех форумов эдалтных. По несколько раз перечитывал, чтобы въехать в тему, и в одной из статей (по-моему с чарличойса) как раз и была идейка "поливать топы трафом с галер или фрихов"....
Ну да ладно....Этоя просто для уточнения спросил...
Начну, пожалуй с постинга в ЛЛ, домен за 6 бачей взял уже, теперь вот думаю как с хостом быть:спонсорский взять или купить....
# Пт Ноя 24, 2006 10:37 amreess Зарег.: 05.11.2006 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
ъъъ писал(а):

теперь вот думаю как с хостом быть:спонсорский взять или купить....


Я бы советовал купить. Ты же не только одного спонсора будешь продавать? А на хосте спона ты сможешь только с ним работать, иначе - нарушение.
# Пт Ноя 24, 2006 12:20 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
ъъъ писал(а):
ан нет, уважаемый Ли....
Понятия то я не попутал!
Начитался статей со всех форумов эдалтных. По несколько раз перечитывал, чтобы въехать в тему, и в одной из статей (по-моему с чарличойса) как раз и была идейка "поливать топы трафом с галер или фрихов"....
Ну да ладно....Этоя просто для уточнения спросил...
Начну, пожалуй с постинга в ЛЛ, домен за 6 бачей взял уже, теперь вот думаю как с хостом быть:спонсорский взять или купить....



Хостинг однозначно купить. Иначе удачи не видать.
# Пт Ноя 24, 2006 7:44 pmъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
мне тут уже когда то советовали взять
http://spviphost.com/
Но требуют сразу 7,5 бачей за месяц и сразу за три месяца надо оплатить....
могу не потянуть....
Если найду дешевле, то это нормально будет, или так себе?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.