Создал магазин но нет звонков вообще
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Авг 04, 2023 1:07 pmAskal Зарег.: 21.07.2011 ; Сообщ.: 78Ответить с цитатой
Всем привет подскажите пожалуйста создал магазин но нет звонков вообще тоесть даже не разу никто не набрал может товар никому не нужен не могу понять делаю кресла эти из дерева в своём гараже. https://kentyki.com.ua/
# Пт Авг 04, 2023 6:19 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Так что создали то :ks:
Откуда могут быть звонки если о сайте кроме вас никто не знает.

Это либо рекламу на том же адвордсе/яндекс.директе покупать - ну а откуда могут быть ещё клиенты как кроме поисковика, клиенты и соотв звонки.

Или тоже поисковики, продвигать сайт в семантическую выдачу, тут ещё сложнее.
# Сб Авг 05, 2023 5:26 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Посещаемость есть?
Трафик целевой?
Просто создать недостаточно (это как открыть магазин в оффлайне на безлюдной улице). Нужно теперь продвигать, чтобы были посетители. Часть посетителей сконвертируется в заявки, часть заявок - в заказы, которые и окупят все расходы, плюс дадут прибыль.
# Сб Авг 05, 2023 8:13 amPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Абсолютно согласен с предыдущими ответами. Нет смысла обсуждать сайт, который мягко говоря "оставляет желать лучшего".

Я сначала хотел предложить Вам до "раскрутки" сайта - поработать по старой базе клиентов, которая накопилась у Вас за прошлые годы по бескаркасной мебели и купольным прозрачным беседкам.

Но я очень сомневаюсь, что это возможно - учитывая отзывы о Вашей "компании":
- МОШЕННИКИ! КИДАЮТ КЛИЕНТОВ 04.11.2022
- Не заказывать у них ничего ни в коем случае! 28.07.2021
- Ужасный опыт. Писала, звонила, но меня игнорируют. 24.01.2022
- Хамы! Худшее отношение к клиентом в моей жизни 01.09.2021
- Мутная конторка 02.09.2021
- Не заказывайте здесь ничего если вам дороги нервы и деньги 24.11.2020
- Отмороженный магазин 19.11.2020
- Безответственные 27.07.2020

Дальше, просто лень перечислять. Но больше всего меня возмутил этот отзыв: "Пришёл диван трансформер - вонючая ткань и краска, ребёнку сразу заложило нос и начался насморк, аллергическая реакция. Совсем не то что на фото с сайта. Телефон заблокировали после оплаты, а на телефоны другие берут трубку..."

О каких звонках может идти речь?

Простите, что так сумбурно, но это первое впечатление от Вашего сайта/сайтов.
# Вт Авг 15, 2023 12:27 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Негативные отзывы пишутся легче позитивных. Я бы на них вообще внимания не обращала. Столько халявщиков, желающих получить товар просто так... Да они и не такое напишут в отзывах.

Сайт, кстати, в целом приличный. Ему бы дизайн - поярче и раскрутку - среди целевой аудитории поагрессивней, может тогда и звонки пойдут.
# Пн Авг 21, 2023 11:50 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
ТС просто ссылку поставил для траста на свой сайт, а вы сразу бросились его обсуждать и советы какие-то давать. Крауд маркетинг он такой r5
# Пн Авг 21, 2023 2:11 pmPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
ТС просто ссылку поставил для траста на свой сайт, а вы сразу бросились его обсуждать и советы какие-то давать. Крауд маркетинг он такой r5


Я ссылки для сайтов не использую и в линкбилдинге ничего не понимаю. Но разве ссылки не должны быть с тематических ресурсов и Google учитывает все подряд?
# Пн Авг 21, 2023 2:37 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Piligrim Moks, этот форум очень трастовый ресурс, отсюда бэклинки имеют хороший вес.
Любые ссылки полезны, даже с сателлитов на рерайте Pardon
# Пн Авг 21, 2023 5:07 pmPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Piligrim Moks, этот форум очень трастовый ресурс, отсюда бэклинки имеют хороший вес.
Любые ссылки полезны, даже с сателлитов на рерайте Pardon


Но это уже seo-ссылки, а не тематические. Трафик они конечно "привести" могут, но конверсии может вообще не быть. Хорошо если трафик "приведут", а не ботов. А при такой посещаемости ресурса, как у ТС, это может только сделать хуже, чем принести пользу.
Но если Вы утверждаете, что любые ссылки принесут пользу - значит это так и есть. Я просто высказал свои домыслы.
# Вт Авг 22, 2023 3:23 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Я ссылки для сайтов не использую и в линкбилдинге ничего не понимаю. Но разве ссылки не должны быть с тематических ресурсов и Google учитывает все подряд?

Ссылка с этого форума уже давно в индексе Гугла, делай выводы :smk:
# Вт Авг 22, 2023 8:47 amPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Piligrim Moks писал(а):
Я ссылки для сайтов не использую и в линкбилдинге ничего не понимаю. Но разве ссылки не должны быть с тематических ресурсов и Google учитывает все подряд?

Ссылка с этого форума уже давно в индексе Гугла, делай выводы :smk:


Наверное, это хорошая новость для ТС и ему нужно пожелать удачи в дальнейшем, а главное постоянном, наращивании ссылочной массы. На этом пути останавливаться нельзя, поскольку вес ссылки теряется со временем - получается "гонка по вертикали". Мне это напомнило о каталоге dmoz, когда цена сайта "вырастала" если ресурс попадал в каталог.
Как по мне, выводы делать еще рано, наверное стоит подождать осенних изменений Google.
# Вт Авг 22, 2023 11:08 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Skyworker писал(а):
ТС просто ссылку поставил для траста на свой сайт, а вы сразу бросились его обсуждать и советы какие-то давать. Крауд маркетинг он такой r5


Я ссылки для сайтов не использую и в линкбилдинге ничего не понимаю. Но разве ссылки не должны быть с тематических ресурсов и Google учитывает все подряд?



Если что. Я на линкфииде, оч поп лояльная биржа по покупке ссылок, собаку скушал. Не раз писал как я там орудую, хороший эффект при мин затрат по некоммерческим проектам, как и было так и сейчас.

Да, ссылки как и были так и есть важный параметр. Тематические или нет, много ещё факторов тут, тематические конечно лучше это ясно и так, но если по сверх конкурентной ниши топ не надо, как у меня, не коммерц проекты, то как вижу особо не важно.
# Вт Авг 22, 2023 5:02 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Piligrim Moks, я и говорю про сео, а не тематические. Сейчас трафик наливают не с бэков, а с социальных сетей, мессенджеров, крауда, а конкретно целевые бэки только для сео Pardon
# Вт Авг 22, 2023 6:47 pmPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Piligrim Moks, я и говорю про сео, а не тематические. Сейчас трафик наливают не с бэков, а с социальных сетей, мессенджеров, крауда, а конкретно целевые бэки только для сео Pardon


Относительно трафика, я с Вами абсолютно согласен, что можно наливать с соцсетей и мессенджеров. Я даже приятно удивился, когда меньшенькая внучка, самостоятельно перенаправила подписчиков с tumblr в tiktok. Я ошибочно считал, что трафика там нет вообще. Хотя до facebook, этой социальной сети еще далеко.

Но Вы еще не упомянули органический трафик с поисковых систем. Ведь ради этого покупают ссылки на трастовых сайтах, чтобы поднять ресурс в ТОП. Насколько я понимаю, именно эти ссылки Вы называете: "ссылки для сео", "целевые бэки". Я правильно Вас понял?
# Ср Авг 23, 2023 7:45 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Piligrim Moks, я и говорю про сео, а не тематические. Сейчас трафик наливают не с бэков, а с социальных сетей, мессенджеров, крауда, а конкретно целевые бэки только для сео Pardon



Трафиком продвигать сейчас тоже полезно. Но снова. Если более под миллион, образно, рес будет задерживать пользователя, ну и не боты тоже ясно.

Цитата:
именно эти ссылки Вы называете: "ссылки для сео", "целевые бэки". Я правильно Вас понял?



Да.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.