Помогите с дорвеями
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 15, 2014 1:53 amniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
coffetine писал(а):
Skyworker писал(а):
coffetine писал(а):
Приветствую участников форума!
Поздравьте меня с регистрацией!

Запомни одну хорошую заповедь в интернете, да и вообще по жизни: "Не наеби ближнего своего и тогда Гугль и другие партнерки будут к тебе благосклонны." Поэтому не надо обманывать ни Гугль, ни своих посетителей, работай честно, кури выдачу, да прибудет с тобой сила! :thup:


Чувак, не надо меня вербовать в баптисты. :nah:


У Вас, СкайУокер, Христоз Головного Мозга.
С таким отношением в интернете ты не поимеешь нихера. :oldher:
Удачи Cool
# Пн Мар 17, 2014 3:30 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10897Ответить с цитатой
niramus писал(а):
coffetine писал(а):
Skyworker писал(а):
coffetine писал(а):
Приветствую участников форума!
Поздравьте меня с регистрацией!

Запомни одну хорошую заповедь в интернете, да и вообще по жизни: "Не наеби ближнего своего и тогда Гугль и другие партнерки будут к тебе благосклонны." Поэтому не надо обманывать ни Гугль, ни своих посетителей, работай честно, кури выдачу, да прибудет с тобой сила! :thup:


Чувак, не надо меня вербовать в баптисты. :nah:


У Вас, СкайУокер, Христоз Головного Мозга.
С таким отношением в интернете ты не поимеешь нихера. :oldher:
Удачи Cool

Если что, я просто процитировал несколько правил Гугля одним простым и понятным тезисом. Основное и главное его правило - не пытайтесь обманывать пользователей, а чаще всего редирикт - это обман, поэтому все поисковики за это жестоко карали, крали и будут карать. И я тебя могу уверить, что нуб с редириктных доров никакого опыта не поимеет, а только разочаруется в дорах и уйдет, так ничего и не поняв в СЕО. Мне, разумеется, на это пофиг, поскольку я на своем опыте знаю, что строительство и монетизация безредириктных доров - это хоть где-то нудная и рутинная, зато очень прибыльная тема, удачи! :thup:
# Пн Мар 17, 2014 4:58 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Удачи


Цитата:
тема, удачи!


вы как девушки альпийские девственницы
удачи :oldher:
# Пн Мар 17, 2014 6:54 amcoffetine Зарег.: 09.03.2014 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Основное и главное его правило - не пытайтесь обманывать пользователей


Так, а никто и не обманывает, посетитель же осознано делает заказы, наоборот вебмастер подталкивает посетителя в нужном направлении. А не, я понял, вебмастер пишет на JS гипнотический круг, плюс еще паралельно попапы всякие вылазеют с надписью "Купи бля, -30% скидка, только сегодня!".
# Пн Мар 17, 2014 7:41 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10897Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Удачи


Цитата:
тема, удачи!


вы как девушки альпийские девственницы
удачи :oldher:

А что плохого, когда люди желают удачи друг другу, я же не со зла пишу все эти посты, а просто делюсь опытом! :thup:
coffetine писал(а):
Skyworker писал(а):
Основное и главное его правило - не пытайтесь обманывать пользователей


Так, а никто и не обманывает, посетитель же осознано делает заказы, наоборот вебмастер подталкивает посетителя в нужном направлении. А не, я понял, вебмастер пишет на JS гипнотический круг, плюс еще паралельно попапы всякие вылазеют с надписью "Купи бля, -30% скидка, только сегодня!".

Наебка пользователя, как раз состоит не в том, что ты сюрферам пытаешь впарить какую-нить фигню втридорога - этого поисковые системы никогда и не при каких обстоятельствах вычислить не смогут, да и потом, какая-то чепуховая информация тебе может казаться ерундой, для другого окажется ценным контентом. Так вот, обман состоит в том, что ты в выдаче поисковой системы пользователю обещаешь одно, а потом перекидываешь его на совершенно другой контент, бывает, что на контент вообще не релевантный запросу, а то и на вирусы или эксплоиты. "Так делать нельзя", - говорит Гуголь и банит ваши редириктные доры на веки вечные и правильно делает, поскольку в ином случае выдача превратиться просто в заспамленную помойку и станет никому не интересна.
# Пн Мар 17, 2014 9:04 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21231Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
niramus писал(а):
coffetine писал(а):
Skyworker писал(а):
coffetine писал(а):
Приветствую участников форума!
Поздравьте меня с регистрацией!

Запомни одну хорошую заповедь в интернете, да и вообще по жизни: "Не наеби ближнего своего и тогда Гугль и другие партнерки будут к тебе благосклонны." Поэтому не надо обманывать ни Гугль, ни своих посетителей, работай честно, кури выдачу, да прибудет с тобой сила! :thup:


Чувак, не надо меня вербовать в баптисты. :nah:


У Вас, СкайУокер, Христоз Головного Мозга.
С таким отношением в интернете ты не поимеешь нихера. :oldher:
Удачи Cool

Если что, я просто процитировал несколько правил Гугля одним простым и понятным тезисом. Основное и главное его правило - не пытайтесь обманывать пользователей, а чаще всего редирикт - это обман, поэтому все поисковики за это жестоко карали, крали и будут карать. И я тебя могу уверить, что нуб с редириктных доров никакого опыта не поимеет, а только разочаруется в дорах и уйдет, так ничего и не поняв в СЕО. Мне, разумеется, на это пофиг, поскольку я на своем опыте знаю, что строительство и монетизация безредириктных доров - это хоть где-то нудная и рутинная, зато очень прибыльная тема, удачи! :thup:



Если редирект в том смысле что на доре, тогда это 100% обман.

Если имеется ввиду редирект ссылки, то это не обман, а стандарт.

И я тебя могу уверить, что нуб с редириктных доров никакого опыта не поимеет, а только разочаруется в дорах и уйдет, так ничего и не поняв в СЕО.

Там уже давно переполнение кадров, при сокращение рынка. Читай раздел про поисковики..

В остальном, согласен с Skyworker, такая деятельность может привести к..

# Пн Мар 17, 2014 4:58 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
А что плохого, когда люди желают удачи друг другу, я же не со зла пишу все эти посты, а просто делюсь опытом! :thup:


Обычно девушки так говорят, и хлопают дверью - и за ней нужно бежать тк есть какая то недосказанность :nah:
# Вт Мар 18, 2014 6:30 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10897Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
А что плохого, когда люди желают удачи друг другу, я же не со зла пишу все эти посты, а просто делюсь опытом! :thup:


Обычно девушки так говорят, и хлопают дверью - и за ней нужно бежать тк есть какая то недосказанность :nah:

Как говорил главный герой в старом добром фильме: "Сынок, никогда не бегай за девками и за автобусами, потому что никогда не догонишь". По жизни стараюсь придерживаться этих правил и сохранять личное достоинство, поэтому я ни на кого не в обиде за конструктивную критику и бегать ни за кем не собираюсь :oldher:
# Ср Мар 19, 2014 4:35 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
никогда не бегай за девками


отоно че :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.