Клоачные дорвеи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 22, 2013 12:42 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
кстати, заметил такую фишку, что чем проще доры и их создание, тем лучше для гугла. если гугл видит наебалово, он тут же кидает с горытопа всё подозрительное
# Пт Окт 25, 2013 1:40 amrod Зарег.: 01.12.2012 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
navai писал(а):
кстати, заметил такую фишку, что чем проще доры и их создание, тем лучше для гугла. если гугл видит наебалово, он тут же кидает с горытопа всё подозрительное


Сп@м многое решает.
По хорошей базе можно и столбики на профилях загнать в топ.
# Сб Фев 08, 2014 7:47 pmDmitriy7 Зарег.: 15.03.2013 ; Сообщ.: 472Ответить с цитатой
Апну тему. Не пойму, в чем преимущество клоачного дора над обычным? То есть я понимаю, что конверт выше, но ведь он же уйдет в бан по первому стуку, а стук будет сразу же, как только конкуренты найдут его в выдаче. Обычный дор/полусплог, по-моему, может продержаться дольше, если сделать его более-менее нормально. Ведь при клоаке наверняка палится разница описания в выдаче и то, что чел видит на сайте. Опытный дорвейщик наверняка заметит это моментально. Или вычислить клоаку визуально не так просто?
Сорри, если спросил что-то очевидное.
# Сб Фев 08, 2014 8:08 pmbarankov Зарег.: 19.04.2013 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
я очень доволен что существует такая технология
# Сб Фев 08, 2014 10:06 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
Апну тему. Не пойму, в чем преимущество клоачного дора над обычным? То есть я понимаю, что конверт выше, но ведь он же уйдет в бан по первому стуку, а стук будет сразу же, как только конкуренты найдут его в выдаче. Обычный дор/полусплог, по-моему, может продержаться дольше, если сделать его более-менее нормально. Ведь при клоаке наверняка палится разница описания в выдаче и то, что чел видит на сайте. Опытный дорвейщик наверняка заметит это моментально. Или вычислить клоаку визуально не так просто?
Сорри, если спросил что-то очевидное.


А вы пробовали стучать на конкурента в Гугл спам? Я вот пробовал по-началу, никакого эффекта кроме легких угрызений совести это не давало. Стучат-то все, но я очень сомневаюсь в том, что по нашим фарма-запросам гугл что-то рассматривает. Точнее, я уверен в том, что вы можете абузить сколько угодно и ничего не будет. Сейчас я не стучу, и не теряю на это время.

А если говорить об абузах владельцу взломанного сайта... Ну фиг знает, иногда это чревато.

Здесь срабатавать могут только автоматические алгоритмы. Это не Яндекс, тут здоровенная бездушная американская машина :nah:
# Вс Фев 09, 2014 1:57 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
где взять норм клоаку?

Цитата:
А вы пробовали стучать на конкурента в Гугл спам? Я вот пробовал по-началу, никакого эффекта кроме легких угрызений совести это не давало.


хочешь сказать один раз не считается :oldher:
# Вс Фев 09, 2014 9:19 amcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
где взять норм клоаку?

Цитата:
А вы пробовали стучать на конкурента в Гугл спам? Я вот пробовал по-началу, никакого эффекта кроме легких угрызений совести это не давало.


хочешь сказать один раз не считается :oldher:


А чего только по одному разу ни делал. Так что надеюсь карму себе не слишком подпортил :nah:
# Вс Фев 09, 2014 10:08 amDmitriy7 Зарег.: 15.03.2013 ; Сообщ.: 472Ответить с цитатой
То есть стук на клоачный дор возможен с меньшей вероятностью (или не большей), чем на обычный дор? А, учитывая тонкости отображения контента, конверт должен быть гораздо лучше, ведь фактически человек сразу попадает на шоп.
# Вс Фев 09, 2014 10:15 amcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
То есть стук на клоачный дор возможен с меньшей вероятностью (или не большей), чем на обычный дор? А, учитывая тонкости отображения контента, конверт должен быть гораздо лучше, ведь фактически человек сразу попадает на шоп.


В плане конверта - вопрос сложный. Что лучше - честно зазывать баннером (чел понимает, куда переходит) или перекидывать сразу на шоп, по не самым конвертабельным ключам, надеясь на покупку? И то, и другое имеет свои нюансы, опыт покажет.

А в плане стука - да, я с тобой согласен.
# Вс Фев 09, 2014 10:55 amDmitriy7 Зарег.: 15.03.2013 ; Сообщ.: 472Ответить с цитатой
callema, благодарю. Конечно, все зависит от ключа и есть ли в нем слово "купить".
Еще вопрос, если кто знает ответ. Я так понимаю, что клоачный дорвей нельзя делать на блоггере, потому что Google его сразу спалит?
# Вс Фев 09, 2014 8:35 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
А чего только по одному разу ни делал. Так что надеюсь карму себе не слишком подпортил :nah:


это же как с вампирами один раз ужалил и ты уже один из них :oldher:
# Пн Фев 10, 2014 11:50 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
ХЗ. Не хочешь клоакой, сливай кнопкой. Ну или еще каким другим способом.
# Пн Фев 10, 2014 12:27 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
А чего только по одному разу ни делал. Так что надеюсь карму себе не слишком подпортил :nah:


это же как с вампирами один раз ужалил и ты уже один из них :oldher:


А я думаю, чего я солнца бояться начал...
# Пн Фев 10, 2014 12:32 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Оффтоп:
callema писал(а):
А чего только по одному разу ни делал. Так что надеюсь карму себе не слишком подпортил :nah:





:nah:

# Пн Фев 10, 2014 1:30 pmPiter Pen Зарег.: 21.03.2013 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Конверт с клоачных доров непонравился, трафика было больше, т.к. редирект идет юзера сразу на шоп, а продаж меньше, может пользователям не нравилось, что направляют без их воли. А классические доры аля РЕД батон живут?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.