А вы точно не троллите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 14, 2012 1:19 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
Ты мало читаешь. Или не то.


Слишком много воды на всех СЕО блогах, никакой полезной инфы. Недавно наткнулся на золотые и красные темы с маултолка, вот там, кажись, есть конкретная инфа, но пока не особо вчитывался. Есть советы, что почитать?
Цитата:
Сссылка из твоей подписи совсем не уместна, может только вредить.


Уже поздно.
Цитата:
Да и я уверен, если разобрать твоё продвижение, там можно кучу ошибок найти.


Дык, не отрицаю, мне уже посоветовали много чего по поводу сайта. Правда сколько людей, столько и мнений, и зачастую одни противоречат другим, а вообще легче новый сайт сделать, чем переделать существующий. Вот только одна проблемка - я не знаю в чем дело с этим сайтом? Единственное, что осталось - перегруженность ключевиками.
# Пн Май 14, 2012 1:36 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Ничего не делай, оставь так и понемногу добавляй материал, пытаясь сделать сайт реально полезным.
А сам начни ещё парочку. Или и правда иди к кому-то работать. Опыт тебе нужен.
# Пн Май 14, 2012 1:37 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
в чем проблема - не читай всякие сео-блоги, они друг друга рерайтят и сами нихера не знают.
Бери первоисточник. Если под Яндекс - это факторы ранжирования и то, что говорит Садовский.

Например, около полугода назад на какой-то там конференции (я в книжке про это вычитал) он говорил, что Яндекс будет бороться с сео-текстами.

Я взял твой самый верхний пост и проверил на seo-параметры и вот что получилось:
Академическая тошнота документа 10.7 %
Ты говоришь "помогите, помогите", но помогать тебе не нужно - все у тебя перед глазами. Понизил Яндекс - разбирай на конкретном примере, не надо "подарите мне сайт", а копай по конкретному случаю - почему выкинул Яндекс. Он точно выкинул? Или понизил? Почему? Какие факторы? Платон что сказал? А другие сеошники по этому сайту что говорят?
Вот я тебе говорю, что хоть и диз приемлемый, и уник, но первый пост переоптимизирован, разбавляй его, сделай естественнее. Асессоры тоже не дураки, они видят твой сайт и в мозгу всплывает "дорвей под даунлоад-трафик" и все, нет твоего сайта в топе.

Читать придется, хочешь ты этого или не хочешь. Без фундаментальных, прочных основ и ПОНИМАНИЯ того, как оно работает - так и будешь топтаться на месте, слушая всяких "блоггеров" :oldher: Пойми ты это наконец. Ни один человек тебе не поможет, если ты сам не поймешь, как оно работает. Ну, можно будет работать под чъим-то поручительством, делая только то, что именно скажут делать, но чтобы самостоятельно - никогда.
# Пн Май 14, 2012 2:01 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Да что ебашить-то? Ты мне скажи как сделать сайт, чтобы гарантированно окупился хоть по цене контента хоть 10 рублей за килознак, пусть через год или такое тоже нереально?


Цитата:
Да еще все советуют в стиле "Сделай сайт->получи трафик->зарабатывай деньги", но это же очевидно, а более конкретного никто предложить не может.


Ты читать умеешь? Я кому писал?
sydoow писал(а):
бери фрихосты (юкозы хуюзы или где там школота обитает?) и делай на них говносайты на рерайте. Делай сайтов много, чтото да даст трафик. Подбирай ключи. Сливай трафик на партнёрки.


Сделай 50 говносайтов на рерайченом контенте, вешай тизеры/партнёрки, будет капать копейка. На том же вордпресс.ком или юкозе (если там индексация не закрыта) или ещё где, их дохера - делай много мелких, малостраничных сайтов. Оптимизируй, подбирай ключи.

И вообще задавай конкретные вопросы, а не "как мне нихуя не делать и дохуя иметь".

Цитата:
почему мне никто не может помочь немного?


"Ты сначала лотерейный билет купи" (с) бородатый анек
# Пн Май 14, 2012 2:10 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Говносеошник - это шаман, который скачал где-то слитый "приватный мануал" и делает "магию" - щепотка кейвордов, бутыль скрипта php, добавить пять ссылок с тицастых сайтов, поулюлюкать и - готово, сайт вышел в топ по кею на 3 дня!

Грамотный спец по продвижению - это доктор, за плечами которого 7 лет учебы в мед.академии. Он знает, какими принципами руководствуется поисковик, знает как он ранжирует, какие санкции накладывает, он очень много всего прочитал и досконально изучил свой объект работы. И доктор сам создает методы, потому что для него вся эта "магия" - это почти как 2*2=4.

Тебе выбирать, кем быть - шаманом, смотрящим на потные ряшки распиаренных "манимейкеров" и ловящим каждое их слово или четким доктором, которому ничьи советы и наставления не нужны - он сам все может обосновать и показать Smile
Это я так, образно, но смысл понятен ))

PS: Вот эту книгу прочитай, она по белому продвижению, может поможет: хttp://gogetlinks.net/Effective_SEO.pdf :thup:
# Пн Май 14, 2012 2:47 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
люди, которые общаются на форумах, просто выдумывают какие-то истории про тысячи килобаксов, которые они получают со своих сайтов.


Имхо люди, которые прилично зарабатывают не будут трепаться об этом на форуме, и мало вероятно что вообще будут общаться на форуме т.к. серьезная работа отнимает много времени и сил.
# Вт Май 15, 2012 3:56 amblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Как я понимаю ТС.
Но у меня немножко другой взгляд на проблему.
Сделал я ГС. Капает с него копеечка. Но на этом я остановился, а зря.
Сейчас вот проиграл в покер бабки нужные. Опять ни денег, ни настроения, ничего. Зато появилась небольшая мотивация работать!
Завтра проснусь, если выплата прийдет, куплю домен и буду делать нормальный сайт, рерайтить все по уму, ормить как надо. Прикинь, если на копипасте приносит чуть чуть, но на уникальном контенте еще больше может. плюс в голове уже идею как значительно повысить конвертацию.
Правда, что делать со старым сайтом на копипасте?
Ну эт я чет себе план накатал..
В помощь ТС скажу, работать в любом случае нужно больше. 100к контента? ты за два дня должен столько писать ))

В общем соберемся с духом ребятки а покажем всем кто-тут папки!
Удачи ТС и всем форумчанам! Всем работать Shout

ПС: кстати, вот дайте мне дураку наставление кое какое, где брать обратные ссылки на сайт, если нету средств на раскрутку. Неужели просто тупо и много спамить по тематическим блогам?
# Вт Май 15, 2012 8:06 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
Иногда создается впечатление, что все эти люди, которые общаются на форумах, просто выдумывают какие-то истории про тысячи килобаксов, которые они получают со своих сайтов.


на армаде таких точно нет.
# Вт Май 15, 2012 9:17 amEgorka Зарег.: 29.11.2010 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Цитата:

чтобы я делал на его основе еще больше таких же, он будет моим мотиватором.


так может в топ глянуть?
# Вт Май 15, 2012 11:30 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
Иногда создается впечатление, что все эти люди, которые общаются на форумах, просто выдумывают какие-то истории про тысячи килобаксов, которые они получают со своих сайтов.


на армаде таких точно нет.


Всмысле кого нет? Тех кто придумывает или тех кто зарабатывает? ))
# Вт Май 15, 2012 11:50 amicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
в интернете денег нет, го на завод :oldher:
# Вт Май 15, 2012 12:23 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Лик писал(а):
Цитата:
Иногда создается впечатление, что все эти люди, которые общаются на форумах, просто выдумывают какие-то истории про тысячи килобаксов, которые они получают со своих сайтов.


на армаде таких точно нет.


Всмысле кого нет? Тех кто придумывает или тех кто зарабатывает? ))


тех, кто придумывает. я лично таких историй не припомню.
# Вт Май 15, 2012 12:36 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
icedogas писал(а):
в интернете денег нет, го на завод :oldher:


Директором Shout
# Вт Май 15, 2012 12:54 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
icedogas писал(а):
в интернете денег нет, го на завод :oldher:


Директором Shout


А хуле :rr6:
# Вт Май 15, 2012 1:18 pmizvrashenec Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Цитата:
Сделай 50 говносайтов на рерайченом контенте


Помоему, даже 50 говносайтов на копипасте сделать сложно, не говоря уже о рерайченном контенте.
Цитата:
Вот эту книгу прочитай, она по белому продвижению, может поможет


Скачал, почитаю.
Цитата:
100к контента? ты за два дня должен столько писать


Стараюсь писать качественно и читаемо, так что в день максимум могу написать 15-20к. Больше не получается, по опыту знаю.
Цитата:
так может в топ глянуть?


Я специально уточнил, что нужен не очень сложный сайт, чтобы я смог разобраться в нем. Толку мне от топа?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.