Как заявить о сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 31, 2011 12:27 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
eug писал(а):
blogmatic, а как ты охарактеризуешь мой сайт? Я думаю информация на нем довольно таки полезная...


она скорее развлекательного характера. Дизайн скромненький, хотелось бы чего-нибудь менее минималистического, если этот сайт рассчитан на женскую аудиторию.

А вообще на будущее почитай этот топик

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=38684

там про монетизацию женского сайта.
# Ср Авг 31, 2011 4:22 pmeug Зарег.: 23.10.2010 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
А вообще на будущее почитай этот топик

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=38684

там про монетизацию женского сайта.



Мда, как то не обнадеживающе... придется поработать над сайтом, чтоб действительно от 1000 уников/день было.
# Пт Сен 02, 2011 10:22 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
Но как теперь заявить о нем? Там даже ни одного коммента нет, хотел прогнать его по каталогам статей, но денег нет, на контекст тоже денег нет


люди на этом состояние и карьеру делают. А ты хочешь все за бесплатно?
# Ср Сен 07, 2011 12:42 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
eug писал(а):
blogmatic, а как ты охарактеризуешь мой сайт? Я думаю информация на нем довольно таки полезная...


она скорее развлекательного характера. Дизайн скромненький,

А вообще на будущее почитай этот топик

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=38684

там про монетизацию женского сайта.

Линк дал правильный! Drinks or Beer
adamant писал(а):
листовки в метро раздавал?


кстати, совет хороший. добавлю что листовки можно закидать в почтовые ящики. хоть городок и маленький, но компы уже имеются у хорошего кол-ва клиентов. если не сильно разорительно, то можно пропечатать объявление в газету. Но для начала используй разные бесплатные методы.
eug писал(а):
Всем здравствуйте Smile

Месяца три назад создал свой долгожданный сайт personlife.ru
Но как теперь заявить о нем?

Подскажите, как искать свою драгоценную аудиторию?


Промо всеми законными способами! Сабмит в известные каталоги каталоги(яндекс, майлру), зарегай блоги-дайджесты на фрихостах типа blog.ru, livejournal.com и т.п. Только кросспостинги там делать руками (про автоматы и плагины забудь). Это утомительно, но ты справишься- сайт то у тебя всего один. Создай аккаунт на русских твитерах jujuju.ru,chikchirik.ru и т.д. (оригинальный твиттер я смотрю уже прикручен). Также не помешают акки в
toodoo.ru, bestpersons.ru. Для комплекта можно запостить несколько закладок в сервисы memori.ru, МоёМесто.ru и 100zakladok.ru
Вот уже есть фронт работ ещё на 3 месяца!

И главное - оригинальный контент на сайте(то бишь статьи/посты), по-больше графики в виде качественных фото (наглядность для статей только помогает), обновление хотя бы раза 2-3 в неделю.
В итоге: будет SE-траф 300-500 уников - будут и деньги! Cool
# Ср Сен 07, 2011 12:04 pmEgorka Зарег.: 29.11.2010 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
eug писал(а):
Всем здравствуйте Smile
Подскажите, как искать свою драгоценную аудиторию?


Оптимизируй сайт, добавь линк в сигнатуру (на тех же женских форумах), пиши что-нибудь по теме и может быть получишь свою аудиторию.
# Ср Сен 07, 2011 1:58 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
Пиши статьи, пиарь сайт на форумах тематичных, комментируй блоги, где комменты со ссылками...


Писать на форумах это конечно хорошо, но слишком уж много времени надо что бы прочитать, вникнуть, написать комментарии. Надо же и своему сайту время уделять.
# Ср Сен 14, 2011 10:46 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Мой совет - покупай трафик, это приносит хорошие результаты.
# Ср Сен 21, 2011 9:57 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Без первоначального вложения денег будет очень сложно заявить о себе. Но какие-то траты можно минимизировать, если заниматься всем самому. Например, что Вам мешает самому писать контент? Посидеть, посмотреть, подумать над запросами, по которым Вы будете продвигать свой сайт? Составить ключевые слова и пописать какое-то время под них. Наконец, походить по разным форумам, где Вас точно не забанят и рассказать о своём ресурсе. В принципе, за небольшие деньги можно нанять и наёмных комментаторов статей, и много чего ещё интересного сделать...
# Сб Сен 24, 2011 1:13 amNMitra Зарег.: 22.09.2011 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Сделайте анонсы в subscribe.ru. Будут первые посетители.
# Ср Сен 28, 2011 5:58 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Что то не отрывается ваш сайт
# Пн Мар 19, 2012 2:12 pmeug Зарег.: 23.10.2010 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Ну вот прошло время, мой блог сильно преобразовался... Но вот трафика так и нет... Первых читателей получил после размещения краткого обзора на одном блоге через блогуна.

Я вот по дизайну и контенту, оцените! Очень важно мнение профи!

personlife.ru
# Пн Мар 19, 2012 3:26 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Поставь его хотя бы себе в подпись на этом форуме.
# Пн Мар 19, 2012 5:03 pmeug Зарег.: 23.10.2010 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
да, кстати, как насчет объяв в том же фейсбуке? я изучил стоимость клика, где то $0.30-0.80
может как раз прямая реклама в социалках даст прирост, думаю, стоит протестировать, запосчу здесь результат...

Да, кстати спасибо за совет, добавил ссылку на блог в подписи!!!
# Сб Мар 24, 2012 7:25 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
eug писал(а):

Я вот по дизайну и контенту, оцените! Очень важно мнение профи!

personlife.ru


Первое, что бросается в глаза - шрифт. Что он у Вас такой неровный-то?

Второе - структура. Рубрики - так сразу и не найдёшь, дизайн - мягко говоря, облегчённый, кнопки подпишись на то, на сё - зачем такие огромные?

Третье. Контент. Видно, что писался самостоятельно. Это плюс. Местами выглядит несколько коряво или (что ещё хуже) - скучно. Это минус.

Как по мне, так над сайтом нужно ещё работать и работать. Даже если Вы сейчас начнёте активную раскрутку, то кто на нём останется? Единицы.
# Сб Мар 24, 2012 8:12 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):

adamant писал(а):
листовки в метро раздавал?


кстати, совет хороший. добавлю что листовки можно закидать в почтовые ящики. хоть городок и маленький, но компы уже имеются у хорошего кол-ва клиентов. если не сильно разорительно, то можно пропечатать объявление в газету. Но для начала используй разные бесплатные методы.



сначала я прикололся а счас - задумался
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.