Финансы и безопасность. Все в одном топике.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 03, 2008 2:54 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
koshalotik писал(а):
Cent, так чтобы просто выводить wmz на карту, пользуясь вашими услугами посредника, вам скан паспорта нотариально заверенный надо слать? Это именно этим Epayservice "однозначно" лучше Epese?




ну епейсервис "однозначну круче" всех

у него есть лицензии на непонятно какие услуги которые не требуются для его деятельности

у него много разних лицензий крутых Laughing

Толку то от этого Smile ?
# Ср Dec 03, 2008 4:33 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
koshalotik писал(а):
Cent, так чтобы просто выводить wmz на карту, пользуясь вашими услугами посредника, вам скан паспорта нотариально заверенный надо слать? Это именно этим Epayservice "однозначно" лучше Epese?



На сегодняшний день, нотариально заверенный паспорт нужен при обороте в месяц более 5000 долл.

НО!

Примерно через 1-1.5 недели мы откроем для регистрации новые типы счетов БЕЗ предоставления документов. На счетах, без предоставления документов можно будет:
- Получать выплаты от партнёрок и выводить их на епасс или вмз
- Менять вмз на епасс
- Заказывать епасс карты
- Делать п2п переводы (только между счетами БЕЗ предоставления документов, то есть если у вас счёт типа F (без документов) вы не сможете сделать внутренний перевод на счёт типа А, В, С (счета с документами). А счета с документами смогут сделать внутренний перевод на счета без документов)
- Отправлять ваеры, АСН, Директ Депозит

На счетах, без предоставления документов вы НЕ сможете
- Обналичивать чеки
- Принимать ваеры, АСН, Директы
- Заказывать индивидуальный адрес
- Получать кредиты (опция ещё не введена)
# Чт Dec 04, 2008 10:15 amkoshalotik Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
Цитата:
Примерно через 1-1.5 недели мы откроем для регистрации новые типы счетов БЕЗ предоставления документов. На счетах, без предоставления документов можно будет:
- Получать выплаты от партнёрок и выводить их на епасс или вмз
- Менять вмз на епасс


А какой оборот в месяц будет допустим?

Cent, а если я закажу у вас карту епасса и по каким-то причинам с вами не сработаюсь - я смогу потом без вашей помощи выводить на эту карту wmz с помощью http://exchange.ermoney.com/ или другого обменника?

Карту можно у вас в офисе получить напрямую? Это быстрее и вам волокиты меньше. Боюсь обычной почтой как бы там не затярелась карта в предновогодний период.
# Чт Dec 04, 2008 12:59 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
koshalotik писал(а):
Цитата:
Примерно через 1-1.5 недели мы откроем для регистрации новые типы счетов БЕЗ предоставления документов. На счетах, без предоставления документов можно будет:
- Получать выплаты от партнёрок и выводить их на епасс или вмз
- Менять вмз на епасс


А какой оборот в месяц будет допустим?

Cent, а если я закажу у вас карту епасса и по каким-то причинам с вами не сработаюсь - я смогу потом без вашей помощи выводить на эту карту wmz с помощью http://exchange.ermoney.com/ или другого обменника?



Да можно
епасс акаунт можно открыть у любого спонсора
или самому даже.
Необезательно у епейсервис заказывать карту, они к епасу никакого прямого отношения не имеют.

Карту можно сделать самому даже :oldher:
# Чт Dec 04, 2008 1:15 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Cent, а как на счет офиса в Москве?
# Чт Dec 04, 2008 1:28 pmsamlowry Зарег.: 03.07.2007 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
По картам в Тайланде (и в любой точке мира вообще): за редким исключением нет никакой разницы, чья карта, какого цвета и т. п., если на них написано Visa или Master, а банкомат обслуживает их, при снятии произойдёт автоконвертация.

Такая вот система, а мультивалютные счета не помогли бы — мало кто, если вообще кто-то в России делает счета в батах, а только в них выдают практически все банкоматы Тайланда. Тут вообще доллары так не ходят, как в России.
# Чт Dec 04, 2008 2:17 pmkoshalotik Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
samlowry писал(а):
Такая вот система, а мультивалютные счета не помогли бы — мало кто, если вообще кто-то в России делает счета в батах, а только в них выдают практически все банкоматы Тайланда. Тут вообще доллары так не ходят, как в России.


То есть если я приезжаю в Тай с картой того же Сбербанка к рублевому счету и сую её в банкомат - мне автоматом рубли конвертятся в баты или доллары - так? А я-то думал нужен мультивалютный счет, ну хотя бы на основные валюты рубли-доллары-евро.

samlowry, ты как гражданин Тайланда уж наверняка знаешь лучший способ обнала WMZ в Паттае? Smile Поделись знаниями плиз! :thup: Через посредника (epese, epayservice, ecoin) или есть варианты еще проще и прямее? Есть ли в Паттае дилеры-менялы от вебмани?
# Чт Dec 04, 2008 2:27 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
koshalotik писал(а):
samlowry писал(а):
Такая вот система, а мультивалютные счета не помогли бы — мало кто, если вообще кто-то в России делает счета в батах, а только в них выдают практически все банкоматы Тайланда. Тут вообще доллары так не ходят, как в России.


То есть если я приезжаю в Тай с картой того же Сбербанка к рублевому счету и сую её в банкомат - мне автоматом рубли конвертятся в баты или доллары - так? А я-то думал нужен мультивалютный счет, ну хотя бы на основные валюты рубли-доллары-евро.

samlowry, ты как гражданин Тайланда уж наверняка знаешь лучший способ обнала WMZ в Паттае? Smile Поделись знаниями плиз! :thup: Через посредника (epese, epayservice, ecoin) или есть варианты еще проще и прямее? Есть ли в Паттае дилеры-менялы от вебмани?



даже если карта рублевая рублевского банка
то всеравно в другой стране деньги банкомат будет выдавать в той валюте которая в банкомате доступна с конвертацией
Тоесть рубли конвертируются в долары или баты например


По поводу обмена вебманей в Паттае то есть там насколько мне известно обменники вебманей (кто именно нужно узнавать у местных вебмастеров или проще проглянуть статсы на сайте вебмани)
Через обменники еще проще
Перевел вебмани - получил нал
# Чт Dec 04, 2008 4:35 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
koshalotik писал(а):
А какой оборот в месяц будет допустим?



Точно сказать не могу сейчас. Рассматривается 2 варианта: безлимитный или лимит в районе 20-30К в мес.

koshalotik писал(а):
Cent, а если я закажу у вас карту епасса и по каким-то причинам с вами не сработаюсь - я смогу потом без вашей помощи выводить на эту карту wmz с помощью http://exchange.ermoney.com/ или другого обменника?



Да, безусловно.

koshalotik писал(а):
Карту можно у вас в офисе получить напрямую? Это быстрее и вам волокиты меньше. Боюсь обычной почтой как бы там не затярелась карта в предновогодний период.



Да, можно. Но не факт что будет быстрее. Мы с епасса получаем корпоративную почту примерно 1 раз в мес. И если вы не попадёте в ближайшую почту, то ждать вам около месяца.
# Чт Dec 04, 2008 4:37 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Cent, а как на счет офиса в Москве?



Как только оборот клиентов из Москвы достигнет 300-350К в мес. сразу же откроем.

Нам много не надо. Главное не работать в ущерб себе. Отбить офис, мебель, зарплату сотрудника и + что-то компании в доход - вот минимальные условия для открытия офиса.
# Чт Dec 04, 2008 4:40 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
koshalotik писал(а):

То есть если я приезжаю в Тай с картой того же Сбербанка к рублевому счету и сую её в банкомат - мне автоматом рубли конвертятся в баты или доллары - так? А я-то думал нужен мультивалютный счет, ну хотя бы на основные валюты рубли-доллары-евро.



В данном примере будет двойная конвертация - рубли в доллары или евро (в зависимости от того карта Виза или Мастеркард - Виза в доллары, а Мастеркард в евро) и потом доллары или евро в баты.

Соотв. теряете на двойном кросс-курсе.
# Чт Dec 04, 2008 5:23 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Как только оборот клиентов из Москвы достигнет 300-350К в мес. сразу же откроем.
Нам много не надо. Главное не работать в ущерб себе. Отбить офис, мебель, зарплату сотрудника и + что-то компании в доход - вот минимальные условия для открытия офиса.


А может поэтому и нет оборота такого, что офиса нет? Знаю много людей, которые сидели в финике только потому, что офис был в столице. Хотя были в общем и целом не в восторге последнее время. Как офис убрали, так стало им совсем грустно. Ну а теперь и сам понимаешь как))).
# Чт Dec 04, 2008 5:48 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
Germes писал(а):
А может поэтому и нет оборота такого, что офиса нет? Знаю много людей, которые сидели в финике только потому, что офис был в столице. Хотя были в общем и целом не в восторге последнее время. Как офис убрали, так стало им совсем грустно. Ну а теперь и сам понимаешь как))).



У нас офис представительства пока только в Санкт-Петербурге. Москва от Питера не так далеко. Самолёты каждые полчаса летают - 50 минут и ты в Питере Smile
По моему мнению, гораздо важнее сделать офис на Украине и Сибире (Новосибирск например). Они от Питера далековато.
# Чт Dec 04, 2008 6:18 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Короче офиса не будет. Понял, так и запишем...)))
# Чт Dec 04, 2008 7:30 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Короче офиса не будет. Понял, так и запишем...)))



Smile

Надо правильно расставлять приоритеты Wink
Офис в Москве будет. Но он будет тогда, когда ему будет время.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.