Нужен свой фарма-шоп. Посоветуйте.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 18, 2008 12:17 amdvs Зарег.: 14.07.2007 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
В общем, нуждаюсь в дельных советах по следующему вопросу.
Хочу завести для раскрутки фарма-шоп, но вот что-то не могу самостоятельно найти партнёрку, куда податься при минимальным затратах (рабочих) и следующих требованиях:

1. Возможность установить шоп и скрипты на свой хост, а также использовать свой домен (обязательно)
2. Возможность самостоятельно:
а) менять описания к таблеткам (обязательно)
б) менять вёрстку шопа, а также сменить дизайн (обязательно)
в) ставить свою накрутку.
г) максимально большой перечень препаратов
3. Удобный с точки зрения юзабилити, а также высокая проходимость платежей.

То есть грубо говоря, собираюсь сделать свой шоп для СЕ раскрутки. В таком случае мне необходимо сделать максимально отличаемый от шаблона шоп. Буду рад любым советам.

Заранее благодарен.
# Вс Май 18, 2008 1:08 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
Чем Главмед не устраивает?
# Вс Май 18, 2008 1:20 am4yka Зарег.: 17.01.2008 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
dvs писал(а):
В общем, нуждаюсь в дельных советах по следующему вопросу.
Хочу завести для раскрутки фарма-шоп, но вот что-то не могу самостоятельно найти партнёрку, куда податься при минимальным затратах (рабочих) и следующих требованиях:

1. Возможность установить шоп и скрипты на свой хост, а также использовать свой домен (обязательно)
2. Возможность самостоятельно:
а) менять описания к таблеткам (обязательно)
б) менять вёрстку шопа, а также сменить дизайн (обязательно)
в) ставить свою накрутку.
г) максимально большой перечень препаратов
3. Удобный с точки зрения юзабилити, а также высокая проходимость платежей.

То есть грубо говоря, собираюсь сделать свой шоп для СЕ раскрутки. В таком случае мне необходимо сделать максимально отличаемый от шаблона шоп. Буду рад любым советам.

Заранее благодарен.



В www.rx-promo.com можно взять php шоп и ставить его на свой сервер, соответственно менять все что угодно.
# Вс Май 18, 2008 3:40 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
dvs, под все эти критерии Главмед подходит. могу инвайт дать. Wink
# Вс Май 18, 2008 6:59 amMegaS Зарег.: 31.10.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
dvs писал(а):
...при минимальным затратах (рабочих) и ... максимально отличаемый от шаблона шоп...



вот эти 2 вещи несовместимыSmile

во-первых, советую не юзать баянистый глав Smile
магазины можно очень сильно менять на
http://www.stimul-cash.com/ - у них есть плагин шопа на джумле, меняется вообще все. Кроме того у них же сейчас довольно много малоизвестных шаблончиков магазинов. Насчет наценок у стимул политика тоже очень правильная, 75% наценки - твои
# Вс Май 18, 2008 7:14 amescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
Делай каталог, ссылки ставь на шопы.
# Вс Май 18, 2008 9:28 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
никто еще не написал плагин шопа под вордпресс?
# Вс Май 18, 2008 9:31 amdvs Зарег.: 14.07.2007 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Спасибо.
Стимул попробую.
# Вс Май 18, 2008 11:07 amegorych Зарег.: 09.05.2007 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
MegaS писал(а):
dvs писал(а):
...при минимальным затратах (рабочих) и ... максимально отличаемый от шаблона шоп...



во-первых, советую не юзать баянистый глав Smile



Вопрос компетентности :smk:
У Главмеда можно взять каталог товаров и интерфейс биллинга, а весь шоп написать с нуля как душе угодно - ограничений никаких. Так что "боянистость" = лень или неспособность применить существующие возможности кроме уже готового движка.

По сабжу: при правильном подходе для начала работы подойдет любая из упомянутых партнерок (+ rx-partners почему-то не упомянули). Все зависит от реального желания и возможностей переписать текст для 2-3к препаратов и перебить движок.

П. С. Работаю с Главмед :thup:
# Вс Май 18, 2008 11:29 amdvs Зарег.: 14.07.2007 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
egorych писал(а):

У Главмеда можно взять каталог товаров и интерфейс биллинга, а весь шоп написать с нуля как душе угодно - ограничений никаких. Так что "боянистость" = лень или неспособность применить существующие возможности кроме уже готового движка.



Это понятно, что вопрос лени вообще не стоит, когда необхоидмо работать. Я имел ввижу затраты на программирование, т.к. сами не владеем этим ремеслом, а верстальщикам много работы давать противопоказано Smile

2-3к препаратов это у Главмеда?

Hello_Kitty, спасибо, но у меня есть акк на главмеде.
# Вс Май 18, 2008 7:16 pmegorych Зарег.: 09.05.2007 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
сколько точно не знаю, но очень много Smile все что можно продавать - все есть Smile
# Пн Май 19, 2008 4:23 amoleg42 Зарег.: 11.04.2008 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Генбакс (линк в подписи), rx-partners - в этих парнерках есть все, что тебе надо :thup:
# Пн Май 19, 2008 9:02 amD007 Зарег.: 15.11.2007 ; Сообщ.: 101Ответить с цитатой
Как самый радикальный вариант ухода от похожести на других юзай XML у Rx-Partners это есть, за инвайтом в личку
# Вс Июн 01, 2008 3:15 pmMikemike Зарег.: 16.05.2007 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Стоит попробовать новые опции rxcash
Теперь можно ставить шоп на свой домейн.
ну и кстати появилась возможность выплаты в веб мани (это к слову)
# Ср Июн 04, 2008 9:48 amDrugRevenue Зарег.: 04.04.2008 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Попробуй шопы нашей партнерки.
Очень удобная админка, возможность менять практически всё - описания, прайсы, и т.д. Удобное обновление шопа прямо из админки, очень легкий сетап.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.