Как потолстеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 08, 2012 2:10 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Записался в тренажерный зал. С усиленным питанием вряд ли что-то получится т.к. живу в общаге, готовлю сам и со жратвой здесь туго Sad
# Пн Фев 13, 2012 2:27 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Усиленное питание и не надо... Купи гейнер, кушай только его 3-4 раза в день, еще можешь какие нибудь аминокислоты! Пищу можешь вообще исключить из рациона, только если овощной салатик...
# Пн Фев 13, 2012 3:17 pmovertiv Зарег.: 13.02.2012 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
качайся и ешь витамины)
# Пн Фев 13, 2012 3:19 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
overtiv писал(а):
качайся и ешь витамины)


А разве от витаминов толстеют?
# Пн Фев 13, 2012 6:31 pmovertiv Зарег.: 13.02.2012 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
от витаминов кости становятся сильными, а вообще мой те совет тренируся, тренируйся! Ежедневные тренировки помогут тебе достичь хороших результатов! Cool
# Пт Фев 17, 2012 7:14 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Информация к размышлению Cool

Дрю Мэннинг, персональный тренер по фитнесу из США, никогда не имел проблем с лишним весом. Всю жизнь он пребывал в прекрасной физической форме, потому что с раннего детства занимался спортом, а, повзрослев, стал настоящим фанатом фитнеса. Поэтому, когда кое-кто из тучных клиентов сказал Мэннингу, что ему не понять, каково живётся толстякам, которые ни дня не могут без сладкого и мучного, он понял, что должен испытать это на собственном опыте.

Тренер разработал для себя 12-месячную программу из двух частей. За первые полгода он должен набрать вес, а за вторые – снова похудеть и вернуться в прежнюю форму. Для того чтобы все желающие могли наблюдать за ходом эксперимента, Мэннинг завёл сайт в Интернете – fit2fat2fit.com, на который он регулярно выкладывает фотографии, видео, информацию о своих текущих параметрах, а также делится собственными мыслями и переживаниями по поводу происходящих с ним изменений.

Изначально Дрю планировал поправиться на 23-27 кг в течение первых шести месяцев... однако всего через пять месяцев он прибавил целых 32 кг к своим 87-ми. На сегодняшний день его вес – 119 кг.



# Вс Фев 19, 2012 4:55 pmhristofor Зарег.: 04.02.2008 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
чтобы потолстеть, нужно жрать и ни..уя не делать. вести малоподвижный образ жизни. но это тоже не есть гуд!
# Вс Фев 19, 2012 5:09 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
hristofor, от этого непотолстеешь разве что живот отрастет.
# Вс Фев 19, 2012 5:10 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
кстати афигенный вариант грамм по 200-400 мяса на завтрак, обед и ужин Smile с любым гарниром Smile
и в целом пофиг будет спортзал или нет - до своей нормальной массы дойдеш. А вот как ее распределять потом уже можно и в спортзале позамарачиватся Smile
зы. тестил на себе
# Вс Фев 19, 2012 11:25 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Блин у меня противоположная проблема, я со своим образом жизни:машина, компьютер, стрессы, а ну да вчера катался на сноуборде, но это скорее исключение r5 , обед в десять вечера, когда с работы приехал, плюс пиво и коньяк....короче пипец у меня пузо, блин, в пору ланд крузер покупать Smile В спортзал идти пока нихочу, потому что ещё пластины с руки не высунули,а фишка в том, что пузо есть, а если прес напрячь, то верхние четыре кубика ещё видны, короче я не жирный походу а просто пузо растянулось, или как то так. Так вот это, как то печальненько учитывая, что у меня возрост не 30 лет.
# Пн Фев 20, 2012 6:20 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
хлеб, не меньше булки в день, желательно горячий - через месяц сам охуеешь
# Пн Фев 20, 2012 7:37 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
prioritet, вот офигительные упражнения для пресса. Делать нужно всего по 10 минут каждый день.

«Книга»

Лягте на спину, вытяните руки за головой. Поднимайте одновременно корпус и ноги, пытаясь лбом коснуться коленей. Медленно вернитесь исходное положение. Важно, чтобы в течение всего упражнения ноги были прямые и сведены вместе. Это упражнение развивает и верхние, и нижние мышцы пресса. Выполняйте его в три подхода по 10 раз. Со временем можно перейти к более сложной версии этого упражнения, когда корпус и ноги опускаются не до конца, а замирают примерно за 15 сантиметров от пола, после чего делается следующая скрутка.



"Скручивание"

Упражнение выполняется из положения лежа, ноги согнуты в коленях, руки за шеей, локти разведены в стороны. Медленно поднимайте верхнюю часть корпуса. Также медленно опускайтесь в исходную позицию. Поясница должна быть плотно прижата к полу в течение всего упражнения. Выполняйте это упражнение для верхних мышц пресса в три подхода по 50 скручиваний.



"Поднимаем ноги!"

Лягте спину. Руки должны находиться вдоль туловища. Ноги выпрямлены. Поднимайте прямые ноги, так чтобы они с туловищем составляли 90 градусов. Это упражнение укрепляет мышцы нижнего пресса. Десять раз поднимите правую ногу, после этого держите её в поднятом положении в течение десяти счётов. То же самое повторить для левой ноги. Аналогичное упражнение выполнять, лёжа на боку. Такое упражнение позволяет уменьшить объём талии. Повторите всё упражнение ещё один раз.

# Пн Фев 20, 2012 2:53 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Я каждый день для пресса делаю этот комплекс упражнений

Есть 3 уровня, думаю скоро на второй уже переходить Smile
# Пн Фев 20, 2012 3:04 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Ну вот, плавно перешли к теме "как похудеть"
# Пн Фев 20, 2012 6:13 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Оффтоп:
Спасибо за советы я тоже по возможности прессом занимаюсь, но в том и парадокс, если я пузо втяну и напрягу то пресс у меня ещё есть - 4 кубика чётких :nah:, но если расслабить, тогда чёткое пузо :nah:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.