Вопрос насчёт создания кучи тгп.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 13, 2007 10:43 amацкий_дрочер Зарег.: 08.11.2007 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Andreich писал(а):
ацкий_дрочер писал(а):
Какой тогда должен быть контент?!


как вариант не спонсорский, в идеале эксклюзив


А как получить этот эксклюзив?
И вообще, идея ТГП - завлечь дрочера на сайн ап, т.е. тут две главные идеи: сделать так, чтобы запостил тебя хан, и сделать так, чтобы завлечь дрочера. Следовательно нужно работать над контентом и дизайном.
# Вт Ноя 13, 2007 1:14 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Дайте плиз ссылочку на хана!
Сколько стоит эксклюзивный контент? нормальный чтобы его запостили
И сколько трафа будет с хана?

есть ли гарантия с эксклюзивным контентом, что его на 100% запостят в ТГП?
# Вт Ноя 13, 2007 2:03 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
ацкий_дрочер писал(а):
А как получить этот эксклюзив?
И вообще, идея ТГП - завлечь дрочера на сайн ап, т.е. тут две главные идеи: сделать так, чтобы запостил тебя хан, и сделать так, чтобы завлечь дрочера. Следовательно нужно работать над контентом и дизайном.


Эксклюзив можно купить. Контентщики постоянно спамятся на форумах.

black писал(а):
Дайте плиз ссылочку на хана!


thehun.net
Цитата:

Сколько стоит эксклюзивный контент? нормальный чтобы его запостили


Стоимость контента индивидуальна, она зависит от ниши и от контент-провайдера и т.д. Посмотри сайты контентщиков, примерно определишься.
Цитата:

И сколько трафа будет с хана?


Пиццот :mrgreen:
На самом деле все зависит от ниши и от позиции в листинге.
Когда я постил с морды можно было поиметь 100-200к(в тинах).
Цитата:

есть ли гарантия с эксклюзивным контентом, что его на 100% запостят в ТГП?


Никакой гарантии, что тебя залистят нет, даже с платными акками.

И еще. Нет никакого смысла для новичка покупать эксклюзив, особенно
, если постить только хану. Просто затраты элементарно не отобьются.
Лучше искать свежие сайты или просить у спона доступ в мемберку.
# Вт Ноя 13, 2007 2:12 pmAndreich Зарег.: 24.09.2005 ; Сообщ.: 94Ответить с цитатой
ну эксклюзив дорог, не думаю что что то путное будет стоить меньше 500 грина, тоесть кажем так нужно оталкиваться от этой суммы
# Вт Ноя 13, 2007 2:19 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Ну за 500 это сет фоток на 100, его можно на несколько галерок разбить, другой вопрос, что и эти затраты не отобьются...
# Вт Ноя 13, 2007 2:30 pmAndreich Зарег.: 24.09.2005 ; Сообщ.: 94Ответить с цитатой
согласен что не отобьются ... хотя может случится чудо, но это наврятли ....
отбить такой контент можно если заниматься постингом в нормальное количество, нормальных ТГП, не думаю чт окто то будет против если я выскажу свое мнение что сколько я не читал и не разговаривал с людми все приходят к мнению что траф у хана говно ...

ТС ты выбрал неправильный подход к делу, я именно из-за такого подходя проебал чуть больше полугода времени ...
Хочешь что то заработать - вот тебе бизнес схема

Берешь нишу по уже, тотже FemDom - дальше в корне домена делаешь блог, в папках делаешь фрихи, лучьше думаю беззеркалки, фрихи постишь в ЛЛ с морды фрихов линку на блог, на корень с кивордами разными, 5 фрих с одним, следующие 5 с другим, гна блоги пишешь пост и ссылку на Фрих, но не наглавную а на маин ил сразу на галлеру ... думаю через пару месяцев у тебя будет нормально траффика как и с ЛЛ так и СЕ должен пойти

А кидаться и туда и сюда, и т.д. херня это
# Вт Ноя 13, 2007 2:44 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:

все приходят к мнению что траф у хана говно


Говорят, что он сейчас с сиджеев дохера трафа льет, откуда уж там хороший траф.
# Вт Ноя 13, 2007 4:17 pmацкий_дрочер Зарег.: 08.11.2007 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Andreich писал(а):
ацкий_дрочер писал(а):
Какой тогда должен быть контент?!


как вариант не спонсорский, в идеале эксклюзив



Купленный у кого-то?

У кого можно его купить ?
# Вт Ноя 13, 2007 4:40 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Посмотри в объявлениях по форумам, ну и в гугле поищи.
Только забей на это.
Как я уже говорил выше, затраты не окупятся, кроме того, апрувить эксклюзив будут лучше, но дрочеры подписываться будут хуже, они не увидят на платнике контента, который на галере и не подпишутся, а могут и вообще чардж сделать.
Во всяком случае, нужно подбирать контент, максимально похожий на контент платника, что не всегда просто. Ну и цена на эсклюзив... Ты готов вложить несколько килобаксов при весьма туманной перспективе веонуть эти деньги?
# Вт Ноя 13, 2007 5:28 pmацкий_дрочер Зарег.: 08.11.2007 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Посмотри в объявлениях по форумам, ну и в гугле поищи.
Только забей на это.
Как я уже говорил выше, затраты не окупятся, кроме того, апрувить эксклюзив будут лучше, но дрочеры подписываться будут хуже, они не увидят на платнике контента, который на галере и не подпишутся, а могут и вообще чардж сделать.
Во всяком случае, нужно подбирать контент, максимально похожий на контент платника, что не всегда просто. Ну и цена на эсклюзив... Ты готов вложить несколько килобаксов при весьма туманной перспективе веонуть эти деньги?



Полностью согласен. Но ведь кто-то покупает контент?
# Ср Ноя 14, 2007 9:44 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
black писал(а):
Купленный у кого-то?

Ага. у контент-студии. Вот например одна из: http://sightinside.com/

ацкий_дрочер писал(а):
Полностью согласен. Но ведь кто-то покупает контент?

Покупают.

Или те вебмастера, которые точно знают, как что и куда постить, имеют партнерские аккаунты и не первую неделю в бизнесе, и которые знают наверняка, что они смогут не только "отбить" стоимость контента (а качественный эксклюзив стоит не дешево), но и получить прибыль.

Или партнерские программы для обновления контента и открытия новых платников.
# Ср Ноя 14, 2007 3:52 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
ацкий_дрочер писал(а):
Полностью согласен. Но ведь кто-то покупает контент?


Контент для постинга в ТГП если и покупают, то редко, во всяком случае не эксклюзив.
Покупной контент это для АВС или платников.
# Ср Ноя 14, 2007 3:58 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Или те вебмастера, которые точно знают, как что и куда постить, имеют партнерские аккаунты и не первую неделю в бизнесе, и которые знают наверняка, что они смогут не только "отбить" стоимость контента (а качественный эксклюзив стоит не дешево), но и получить прибыль.


Для большинства постеров проблема отбить стоимость акков и траффика, уж какой тут еще покупной контент.
Если только контент очень редкий или снятый под заказ. Или люди снимающие контент могут постить эксклюзив, но ИМХО смысла особого нет, лучше уже его продать.
# Ср Ноя 14, 2007 4:25 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Берешь нишу по уже, тотже FemDom - дальше в корне домена делаешь блог, в папках делаешь фрихи, лучьше думаю беззеркалки, фрихи постишь в ЛЛ с морды фрихов линку на блог, на корень с кивордами разными, 5 фрих с одним, следующие 5 с другим, гна блоги пишешь пост и ссылку на Фрих, но не наглавную а на маин ил сразу на галлеру ... думаю через пару месяцев у тебя будет нормально траффика как и с ЛЛ так и СЕ должен пойти

А кидаться и туда и сюда, и т.д. херня это




хороший совет имхо для новичка
# Ср Ноя 14, 2007 7:57 pmSilentBOB Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 374Ответить с цитатой
Li-Hua, точно. я заучу эти слова наизусть, будет правилом №1 для начинающего. :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.