День Святого Патрика
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 16, 2012 5:07 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
уже завтра

а как вы собираетесь отмечать?

я уже затарился АйришМэном и сигарой

сейчас разгоняюсь Бакарди :oldher:

ну и вообще, празднуете такое али нет?
# Пт Мар 16, 2012 5:11 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
то же самое что день рождения коня Буденного, хочешь выпить - пей, но зачем понты кидать про день какого то хуятрика? r5
# Пт Мар 16, 2012 5:54 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Раньше праздновал, когда бухал r5

# Пт Мар 16, 2012 6:16 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
то же самое что день рождения коня Буденного, хочешь выпить - пей, но зачем понты кидать про день какого то хуятрика? r5



Сорри, но понты имхо сейчас ты кидаешь .

Этот праздник с определенными глубокими традициями и исключительно твоя проблема или радость, что ты не бывал/ не любишь / не знаешь о существовании в Ирландских пабах или не соприкасаешся с ирландской культурой. Можешь почитать, если интересно. Но сравнение и наезд абсолютно мимокасовые.

хочешь учить людей - на день ВДВ выходи на улицу и объясняй мальчикам в беретах, что это левый повод выпить... а не праздник Drinks or Beer

----
теперь для тех кто в теме ).

Люблю Ирландию, но по какой то случайности получилось так что у лучшего друга ДР 17-го и у брата жены (второй лучший друг ) тоже.

Так что празднуем все вместе.
По стечению обстоятельств их сейчас нет рядом. Буду сам далеко от всех. Знакомые в пабе собираются, но все с женами, я сам (временно ) не хочу идти. Бахну Гиннеса и просто порадуюсь за коня Будденого ).



Apple_Macintosh респект и приятного айриш вечера тебе ) .
# Пт Мар 16, 2012 9:58 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Longer, сенькс

сейчас вообще наал увлекаться Ирландией, ну просто нравится, да и прошлые дни Патрика запомнились

волынка так вообще сердце мое разрывает, помню в пабах играли на этот день :`(

пошел то-нить скачаю тематическое
# Пт Мар 16, 2012 10:28 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
вы бы свои религиозные праздники так грозились праздновать, как праздники фиг поймешь кого... Cool хоть крещеные?... крестьяни... ниче что ща велики пост и праздновать низя?.... религиозные вы наши... а по исламски уже давно бы за такое сикир бошка... :smk:
# Пт Мар 16, 2012 11:07 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
shhef писал(а):
вы бы свои религиозные праздники так грозились праздновать, как праздники фиг поймешь кого... Cool хоть крещеные?... крестьяни... ниче что ща велики пост и праздновать низя?.... религиозные вы наши... а по исламски уже давно бы за такое сикир бошка... :smk:



Да причем тут это... то..

По смыслу поста ты понимаешь, что укором своим ты совершаешь один из самых больших грехов в нем ))?
Смысл поста не в диете.


Люди, некатолики, празднуют (если это можно так назвать) эту дату просто как дату любви к Ирландии. Если сборная Украины победит на ЧЕ - 2012 (образно конечно) - ты будешь говорить, что нельзя радоватся и приклонятся перед идолом...

Никто не падает ниц перед иконой и не орет о слава патрику.. Как и на новый год никто не копается в происхождении традиции наряжать елку , а просто бухает...
И .. никто не заставляет тебя это делать. Это как клуб любителей Динамо... ну не любишь - не понять. Ирландия и любовь к ней, это состояние души ... Зачем пытатся обосрать то, что не можешь понять?

Что за тренд такой все списывать на религию / веру... Я хз...
Что за противоречия, ребят?

Drinks or Beer

---------

Просто мне кажется, вы воспринимаете это просто как религиозный праздник... а зря..
Цитата:

Этот праздник перерос национальные границы и стал своего рода международным днем Ирландии. В разных городах мира — в Нью-Йорке, Буэнос-Айресе, Мельбурне празднуют день святого Патрика. Яркие шествия, парады и гуляния людей, одетых в зеленое (национальный цвет Ирландии) заметны всюду, где проживают ирландцы. В петлицу в этот день вдевают клевер, символ Ирландии и удачи.



Ну и тут http://www.calend.ru/holidays/0/0/384/...

Бля, да это как карнавал в Рио...

зачем искать, копать, вплетать... Да порадуйтесь. Не хотите... Ну так ваше дело ж )

Но обвинять кого то в чем-то, корить... крыть матом и т.д. - это да это признак единства, дружбы, порядочности и христианства.

Ок.

Drinks or Beer


Последний раз редактировалось: Longer (Пт Мар 16, 2012 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Мар 16, 2012 11:17 pmJulpierto Зарег.: 26.07.2010 ; Сообщ.: 219Ответить с цитатой
Shout Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Shout
# Сб Мар 17, 2012 3:14 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21430Ответить с цитатой
День Святого Патрика
День Святого Поника :nah: :oldher:
# Сб Мар 17, 2012 11:59 amniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
явижумертвыхлюдей, лицо у тебя знакомое, это не у тебя с интернетом вечные проблемы?
# Сб Мар 17, 2012 2:33 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Sergeyka, Серег, ты действительно не прав, это национальный праздник, в больших городах даже его празднуют, как тот же хэллоуин
# Сб Мар 17, 2012 2:51 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Longer писал(а):


Сорри, но понты имхо сейчас ты кидаешь .




Smile))))))))))))

ога, каждый второй в россии ирландец, а каждый первый им сочувствующий r5

отмечайте, присоединяйтесь к великой ирландской культуре, может ирландцами станете Wink
# Сб Мар 17, 2012 2:53 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Apple_Macintosh, Бро, если бы ты жил бы в Ирландии я бы все понял, и поздравил бы тебя с этим праздником, а так, хуйняч, толпа людей желавших нажраца под прикрытием праздника, хотя может ты в душе ирландец? :smk:

я и к хелуину отношусь так же, как к д/р коня Буденного
# Сб Мар 17, 2012 3:09 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Sergeyka, ясно

но все равно бро Drinks or Beer Drinks or Beer
поздравляю и долгих лет жизни

я тебя очень сильно уважаю
# Сб Мар 17, 2012 4:00 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
:thup: Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.