Помощь новичку
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 16, 2009 4:21 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
ReZiDeNT писал(а):

sawm, встречал!) может конечно им просто надоедало, то чем они занимаются и просто рассказывали или просто по своей натуре не могли отказать новичку:D, но не кто каких-нибудь грандиозных тем не палил, только самое основное! :smk:


ты видел кого-то, чтоб ему надоело зарабатывать деньги ? :mrgreen: :thup:
# Чт Июл 16, 2009 5:12 pmReZiDeNT Зарег.: 07.07.2009 ; Сообщ.: 443Ответить с цитатой
sawm писал(а):
ReZiDeNT писал(а):

sawm, встречал!) может конечно им просто надоедало, то чем они занимаются и просто рассказывали или просто по своей натуре не могли отказать новичку:D, но не кто каких-нибудь грандиозных тем не палил, только самое основное! :smk:


ты видел кого-то, чтоб ему надоело зарабатывать деньги ? :mrgreen: :thup:


конечно нет! я имел в виду, то что может человек решил заняться другим видом заработка а прежний оставить! Smile
ПЫ.СЫ. sawm, ответь в аське! Wink
# Чт Июл 16, 2009 6:28 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
я там :smk:
# Чт Июл 16, 2009 8:45 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
ReZiDeNT, Бросил я как-то один вид заработка. Не то, чтобы заработок был плохим или денег мало. Просто надоело. Пришел чел вместо меня, бизнес купил. Я ему говорю что-то, советую, всякие подробности объясняю. А он меня посылает на хуй, типа он умнее. Ну и ладно, свое бабло я получил. А этот распиздяй да пару месяцев убил бизнес. А мне обидно. Хороший был бизнес. Это было года 3 назад в реале.
С тех пор я решил, что лучше убью свой бизнес сам, чем отдам кому-то на развлечение.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.