О российском батискафе
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 10, 2005 9:46 ampendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
admin писал(а):
это просто чья-то цитата.
когда у человека все хорошо он обычно согласен с ней, а когда плохо - нет.


я просто не так ее понимаю.
# Ср Авг 10, 2005 9:52 ampendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
вот привожу пример:
наебну№№сь субмарина и люди говорят :"Люди достойны той жизни которой они живут." тоесть мы не достойны того, чтобы все было заеб№сь. или я не так все понимаю. но поиоему все логично.
# Чт Авг 11, 2005 7:56 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
pendolf писал(а):
да понимаю. но она мне все равно не нравится. она как вердикт. я такой хуй№и не люблю них№я. короче говоря считаю эти слова придуманными умными богатыми людями для тех на которых они делают лавэ. типа как не парьтесь из говна не вылезете.


Бля так я о этом и говорю, кто хочет, тот мнеяет свою жизнь, кто не хочет тот не меняет а ноет.
# Чт Авг 11, 2005 8:21 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Иногда сразу поменять не получается Sad . Тогда хоть поноешь - и легче Laughing
# Чт Авг 11, 2005 8:22 ampendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Иногда сразу поменять не получается Sad . Тогда хоть поноешь - и легче Laughing


есть правда в словах твоих :D
# Пт Авг 12, 2005 6:13 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
pendolf писал(а):
Rabbit писал(а):
Иногда сразу поменять не получается Sad . Тогда хоть поноешь - и легче Laughing


есть правда в словах твоих :D


Но менять надо, факт!
# Пт Авг 12, 2005 7:23 amГость Зарег.: ; Сообщ.: 0Ответить с цитатой

Источник: ntv.ru
Экипаж батискафа отправили на реабилитацию.Спасательная операция официально считается завершенной. Батискаф АС-28 вынырнул на поверхность примерно в шесть часов вечера по местному времени.

Как передает телекомпания НТВ, на протяжении нескольких часов британский аппарат «Скорпион» освобождал батискаф от опутавших его тросов и кабелей и окончательно освободил, и вроде уже должны были всплывать, но произошла некоторая заминка. Правда, через некоторое время батискаф все же продулся и всплыл. В причинах этой заминки сейчас разбираются специалисты.

Как только аппарат появился на поверхности, на него перепрыгнули спасатели и врачи. Сначала методом перестука у экипажа спросили, все ли у них нормально, те также стуком ответили, что да. После этого выровняли давление, и только после этого старший на борту капитан первого ранга Лепетюха сам изнутри открыл выходной люк.

Первые его слова: «На борту все живы». Все семь человек экипажа АС-28 сами вывезли из аппарата. Один из врачей даже пошутил: «Хоть домой их сейчас отправляй».

Однако в Петропавловске-Камчатском моряков ждут в госпитале, где им должны проколоть витамины и с ними должны пообщаться психологи, но это абсолютно нормальная практика в подобных условиях. Кроме того, уже сейчас медики заявили, что у членов экипажа наметились простудные заболевания. Они были вызваны температурными и психологическими условиями внутри батискафа.

Министр обороны Сергей Иванов, который присутствовал на заключительном этапе этой операции, сказал, что люди проявили стойкость и волю, и поблагодарил все стороны, участвовавшие в спасательной операции — как моряков Тихоокеанского Флота, так и зарубежных специалистов, которые прилетели в Петропавловск-Камчатский со своим оборудованием.

Батискаф сейчас находится на борту океанского спасателя «Алагес». Его винт несет на себе некие элементы сети, в которых он запутался, его обязательно будут осматривать специалисты, самым тщательным образом изучать, для того чтобы подобное не повторялось впредь.
# Пт Авг 12, 2005 7:30 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
гость это был я.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.