Мальчика Гуглом назвали. Не повезло пацану :)
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 20, 2005 11:03 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Мальчик по имени Гугль

Валид Кай, шведский специалист в области поискового маркетинга, решил отдать долг той компании, которая позволяет ему зарабатывать на жизнь — это Google. Его благодарность оказалась настолько велика, что он назвал в честь Google своего новорожденного сына. Теперь в его паспорте официально будет записано: Оливер Гугль Кай, дата рождения: 12 сентября 2005 г. Вот, кстати, фотоальбом с его фотографиями. Особенно симпатично малыш смотрится на этом снимке, где он особенно задумчив.

«Когда мы впервые узнали, что моя супруга Кэрол беременна, я сразу сказал, что мы назовем нашего малыша Гугль, — говорит шведский компьютерщик. — Все смеялись и никто не воспринял это серьезно. Мой брат сказал: «Ну конечно, а следующего назови Яху Фуджи Никон». Однако новоиспеченный отец сдержал свое слово. Жена согласилась на это, потому что знала, насколько ее муж обожает сервисы Google. Даже на персональном сайте новорожденного малыша он перечисляет их все.

О появлении мальчика с таким именем компания Google написала в своем корпоративном блоге. «Мы желаем малышу Гуглю долгих лет жизни и хорошего здоровья, и надеемся, что одноклассники не будут слишком сильно над ним издеваться».

webplanet.ru
# Чт Окт 20, 2005 11:12 pmwildwolf Зарег.: 03.10.2005 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Все, назову своего сына Армадом Laughing
# Чт Окт 20, 2005 11:21 pmTuchkov Зарег.: 05.10.2005 ; Сообщ.: 759Ответить с цитатой
А я дочку, сами знаете как, не назову... Rolling Eyes
# Пт Окт 21, 2005 1:26 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Tuchkov, Лейлой? Razz
# Пт Окт 21, 2005 1:55 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
wildwolf писал(а):
Все, назову своего сына Армадом Laughing


называй, называй, мы тебе медальку тогда дадим :D
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.