Откровения дня. Не мои!
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 08, 2005 10:00 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Откровения дня.
Вы будете смеяться, но я хочу ребенка...
MIGnews.com.ua
Как говорится, за двумя яйцами погонишься, свои потеряешь...
* * * * * * * *
Мне 13 лет, живу, как и все девчонки в мои годы: дискотеки, вино, группешники...
* * * * * * * *
Он обнимал меня так, что трещали мои кости, а желания во мне по-прежнему не возникало...
* * * * * * * *
Мы с Андрюшей начали спать и спали до тех пор, пока однажды утром его не забрали в армию...
* * * * * * * *
Я могу любить даже пятерых, хотя это и больно...
* * * * * * * *
Когда Аня трахается, то рычит как зверь, и я себя чувствую как Маугли в койке с Багирой...
* * * * * * * *
Сначала Витя боялся до меня и пальцем дотронуться, но вскоре не испугался дотронуться членом...
* * * * * * * *
Во время секса с Димой я так нервничаю, что у него начинается аноргазмия...
* * * * * * * *
Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая...
* * * * * * * *
Подойдя к его двери, я спросила: "Дома ли ты?" Он ответил "да", а сам обманул...
* * * * * * * *
Замуж я выхожу два или три раза в год, но ничего, кроме горечи, у меня после очередного брака не остается...
* * * * * * * *
От мужа я ушла в костюме Адама...
* * * * * * * *
Отчим предложил мне заняться любовью, я пожаловалась брату, но брат, в свою очередь, предложил мне оральный секс...
* * * * * * * *
Мы встречались до тех пор, пока у него в парке не выскочила и не поскакала по асфальту челюсть, а он - нет, чтобы для приличия не заметить этого, - погнался за ней...
* * * * * * * *
Замуж я не хочу, а брачные объявления даю так, в шутку...
* * * * * * * *
На вопрос Кати, сколько у меня до брака было женщин, я честно ответил, что две. Я бы даже и про семерых мужиков не соврал, но она же не спросила...
* * * * * * * *
С тех пор я не верю ни мужчинам, ни женщинам, ни другим людям...
* * * * * * * *
Лариса сказала, что ее муж, если поймает, сразу убьет меня, но пока что меня у ее подъезда каждый раз бьют разные мужчины...
* * * * * * * *
В конце концов мой онанизм перерос в дурную привычку...
* * * * * * * *
От минета мне его удалось отговорить только тем аргументом, что я способна сильно укусить член...
* * * * * * * *
Как любой нормальный донжуан, я имею пылкое сердце, мощный член и быстрые ноги...
* * * * * * * *
Я позволила ему даже то, чего до сих пор не позволяла ни одному мужчине: залезть языком в мой рот...
# Вс Окт 09, 2005 11:28 pmKorm Зарег.: 07.09.2005 ; Сообщ.: 310Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):

Мне 13 лет, живу, как и все девчонки в мои годы: дискотеки, вино, группешники...



no comments, пиздец :D
# Пн Окт 10, 2005 12:04 pmPel Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 475Ответить с цитатой
!! спасибо Smile)
работать!
# Пн Окт 10, 2005 10:03 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Pel писал(а):
!! спасибо Smile)
работать!


это ты себя убеждаешь? Smile
# Вт Окт 11, 2005 11:58 amPel Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 475Ответить с цитатой
нну.
# Вт Окт 11, 2005 1:56 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
получается? :D
# Вт Окт 11, 2005 5:43 pmPel Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 475Ответить с цитатой
нуу...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.