2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 13, 2024 5:04 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Привет всем!

Представляем наш новый сервис, который помогает индексировать внутренние страницы сайтов и обратные ссылки в Google, Яндекс и Bing - 2index

Сервис молодой, но мы считаем очень нужный и эффективный. Истории индексации твиттером и ливжурналом уже достаточно давно не так эффективны, если вообще рабочие.

Мы используем абсолютно белые методы. Google Indexing API и IndexNow. Можете спросить - а в чем новизна, эти инструменты существуют уже несколько лет и бесплатны. Все верно. Но чтобы их эффективно использовать, нужно "потанцевать с бубном", разбираться с интерфейсами Google Cloud Console и не только это. А мы все автоматизировали! Сделали удобный личный кабинет и простой, но понятный формат отчетности об отправке ссылок на индексацию.

Стоимость индексации зависит от выбранного тарифа, минимальная стоимость $0.00025 за ссылку. Это самая низкая цена среди конкурентов. Попробовать можно и бесплатно, на тарифе White Ninja можно отправить 10 ссылок. А самый легкий тариф Smart Ninja - $1 за 1000 ссылок.

В данный момент идет работа по сбору статистики об эффективности индексации различных типов обратных ссылок. Т.е. речь идет о ссылках, которые генерируются от прогонов хрумером и другими комбайнами. Данных пока не много, но из существующих уже понятно, что какой-то эффект есть. Когда соберем больше данных, сделаем по этому поводу отдельное исследование. Внутренние же страницы сайтов заходят в индекс отлично. По нашим данным - более 80%. Обратные ссылки на форумах и в блогах, даже в профилях - заходят нормально, средний показатель около 70% по Google и около 50% по Яндексу. Отметим, что речь идет о тех ссылках, которые естесственным способом вообще не хотели входить месяцами.

Важно! У жителей РФ могут возникнуть сложности с оплатой тарифа картами. Можно воспользоваться виртуальными картами сервисов типа Pyypl или оплатить криптой, прямым переводом на кошелек. Для этого необходимо написать администрации тикет. Это можно сделать в личном кабинете сервиса.

Помимо полезного функционала самого сервиса, совсем недавно мы запустили партнерскую программу. Мы не жадные - даем 20% реферальных. Минимального порога выплат нет. В данный момент выплаты доступны на карту любого банка любой страны, а также криптой (USDT).

Как мы писали выше, сервис молодой и может быть подвержен некоторым "детским" болезням. Мы готовы к вашей критике и предложениям по улучшению сервиса. Пишите удобным вам способом - на сайте есть форма обратной связи, а в личном кабинете сервиса система тикетов.
# Вс Фев 18, 2024 3:05 pmwaspas Зарег.: 13.04.2010 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Пользуюсь сервисом, на с..е увидел топик и решил попробовать. Что бы не повторяться - и старые и новые страницы в количестве 140 штук - менее чем за неделю проиндексировались что конечно порадовало и быстротой и ценой сервиса.

Твиттер уже не тот, мудаск чего то там крутит-мутит, денег за любой чих хочет заработать. Проще и быстрей скормить страницы и карту сайта 2index и уже через неделю увидеть результат. Гугл в последние полгода как то странновато себя ведет с новыми страницами сайта. Так что мне прощей ускорить индексацию, тем более что санкций за это никаких ждать не стоит.

Кстати хорошо что оплата вм принмается. Выводить сейчас вебмани совсем невыгодно, курс просто смешной а копейки какие туда все еще приходят, есть куда тратить теперь)
# Ср Фев 21, 2024 2:39 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Привет, у нас хорошие новости!

Мы не долго думая, решили увеличить количество страниц/ссылок, которые можно отправить БЕСПЛАТНО. Теперь можно отправить 100.
Почему решили? Потому, что у нас 1000 пользователей.

Большая просьба - не создавайте повторные регистрации, чтобы отправить больше 100 страниц. Будет БАН.
# Вс Фев 25, 2024 11:57 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Мы реализовали немного улучшений.
В первую очередь - это возможность загружать списки страниц и ссылок в файлах txt. Объем файла не должен превышать 50Мб, а количество ссылок в нем 100 000.
Кроме этого, теперь Заказчики могут видеть статус обработки их источников ссылок. Т.е. после добавления файла sitemap или txt файла со ссылками, можно увидеть результат - успешно или с ошибками. Также информация об обработке источника ссылок будет отправлена на адрес электронной почты регистрации аккаунта.
Спасибо всем, кто пользуется нашим сервисом и всегда рады новым Заказчикам!
# Пт Мар 01, 2024 3:04 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Привет!

Мы участвуем в рейтинге стартапов Productradar
Проголосуйте за нас пожалуйста. А если вам понравился сервис, напишите комментарий в поддержку
Сделать это можно на странице https://productradar.ru/product/2index/
Регистрация в сервисе Productradar очень быстрая и там кроме нас еще много действительно интересных и полезных проектов
# Ср Мар 13, 2024 12:39 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Всегда приятно прочитать о себе хорошее https://vc.ru/seo/1050119-kak-uskorit-indeksaciyu-sayta-besplatno-i-platno-obzor-5-servisov
# Пн Апр 08, 2024 12:19 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Внимание всем текущим и будущим пользователям сервиса!

У нас произошли изменения в тарифах.

1. Мы снижаем стоимость одного из Ваших любимых тарифов Black Ninja с $250 до $200! Это минус 20%. Действие этой акции будет ограничено количеством купленных тарифов. Мы продадим всего 10 тарифов Black Ninja по этой стоимости, поэтому советуем поторопиться тем, кто хотел бы это сделать.

2. Мы вынуждены повысить стоимость индексации одной ссылки в тарифе Smart Ninja с $0.001 до $0.003. Это связано с существенным улучшением механизма отправки на индексацию внешних ссылок. А также с эффективностью индексации. Выросли наши издержки - выросла стоимость. Нам очень не хочется это делать, но увы - пока будет так. Если мы сможем снизить наши затраты, мы снова снизим стоимость. Надеемся на понимание.

Хотим обратить внимание, что даже с учетом такого повышения стоимости, мы остаемся самыми выгодными в текущей конкурентной среде.

3. Отправка внешних ссылок будет доступна только покупателям тарифа Smart Ninja, в других тарифах эта возможность отключена. Это не касается тех пользователей, которые уже купили тарифы Grey, Red и Black Ninja. Только для новых пользователей.

4. В тарифе White Ninja без изменений - вы как и раньше можете отправить 100 страниц/ссылок на индексацию БЕСПЛАТНО!

5. Мы внедрили и протестировали все изменения, но не исключаем, что где-то может что-то пойти не так. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или ошибкой, напишите нам об этом тикет. Сделать это можно на странице.


Спасибо всем, кто с нами. Мы постоянно расширяем и улучшаем наши возможности и качество предоставляемых услуг. У нас Вас ждут новые возможности и эффективные решения ваших задач по индексации страниц сайтов и внешних ссылок.

Всем мира и добра!
# Ср Апр 10, 2024 1:03 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
вы просили API - мы сделали API!
узнать больше можно на странице https://2index.ninja/files/api_doc_ru.html

протестировали самостоятельно и с помощью наших Заказчиков, работает.

это базовая версия, мы планируем еще расширять вспомогательными функциями. со временем.

если заметите, что что-то идет не так, напишите нам тикет здесь - https://2index.ninja/ru/account/tickets
# Чт Апр 11, 2024 2:09 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
очередной успешный апдейт Google, подробности в блоге - https://2index.ninja/ru/blog/apdeit-indeksacii-google-9-aprelia-2024-goda
# Пн Апр 15, 2024 2:59 pmwaspas Зарег.: 13.04.2010 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
2Index писал(а):
вы просили API - мы сделали API!
узнать больше можно на странице https://2index.ninja/files/api_doc_ru.html

протестировали самостоятельно и с помощью наших Заказчиков, работает.

это базовая версия, мы планируем еще расширять вспомогательными функциями. со временем.

если заметите, что что-то идет не так, напишите нам тикет здесь - https://2index.ninja/ru/account/tickets



Спасибо, с API проще процесс идет и быстрей
# Чт Апр 18, 2024 12:02 pm2Index Зарег.: 23.01.2024 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
новый апдейт от google - https://2index.ninja/ru/blog/apdeit-indeksacii-google-16-aprelia-2024

ничего нового или необычного - страницы сайтов наших Заказчиков входят в индекс, мы в отчеты по апдейтам добавляем все новые и новые проекты, т.к. их все больше и больше.

скоро у нас будет специализированный раздел кейсов, там будет больше подробностей о результатах проектов наших Заказчиков и об успехах нашего сервиса.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.