Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели бесплатный тест
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 21, 2023 7:59 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Может они как то по другому уже крутят - "умалчивает". Или скорее никак или не работает уже давно.

Яндекс по пф-ам любит сайты, те которые хоть немного уникальные тоже может и с мин беков взять намертво. По естественным признакам, пф-ам т.е. в верхи он будет идти долго, но на века и уверенно сам.
# Чт Сен 21, 2023 9:06 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Может они как то по другому уже крутят - "умалчивает". Или скорее никак или не работает уже давно.

Если постоянно поднимает свой топик, то работают. Сейчас много мошенников в сети, берут предоплату и уходят с деньгами. Так и работают Shout
# Пт Сен 22, 2023 9:37 pmKonrod Зарег.: 13.02.2020 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Яндекс уже второй год не может победить этих накрутчиков? Я в шоке от этого поисковика, уважаемая редакция. Или в чем там наебка с этой накруткой? О чем умалчивает ТС?



Добрый день. так то 4-ый год уже.. Сложно победить накртутку, если над ней работают..

Что у вас за странная реакция? Накрутка по сути - такое же действие как и закуп ссылок или размещение платной рекламы. Яндекс сам пишет руководство к действиям в своих инструкциях. Мы их просто грамотно используем.
# Пн Окт 02, 2023 8:00 pmKonrod Зарег.: 13.02.2020 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Всем привет! И Успешной недели!)

Свежие кейсы по накрутке поведенческих факторов (накрутка ПФ Яндекс).

Смотрим даты, позиции, кол-во запросов, было-стало.


Самый интересный кейс. 2-ной тариф. 1429 запросов. Было около 100 запросов в топ 3. Через неделю больше 600.










П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.

Хорошие результаты получаются в более 80% проектах. Примерно 15% проектов - не получается БЫСТРО достичь хороших результатов. При разборе, как правило вылазят очень детские ошибки на сайте (оставшиеся после смены движка, каких то доработок и т.д. ).

Очень желательно проверять сайт, даже если вы уверенны , что все хорошо.

[img][imgur_embed_pub][/imgur_embed_pub][/img]

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
# Ср Окт 11, 2023 10:04 amKonrod Зарег.: 13.02.2020 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Коллеги, добрый день!

У меня, как правило, 2 типа клиентов:

1. Вот сайт, надо его еще вчера вывести в ТОП 10 накрутив ПФ.

При этом не смотрят на анализ сайта,опыт, замечания, и т.д. "Вы запускайте - если будет хорошо, мы еще вам проектов подкинем".

У клиента заджача - просто показать цифры кому то и получить денег.
У каждого свои цели. Поэтому, я стараюсь на этапе анализа отсекать проекты, по которым,исходя из моего опыта, результатов не будет. Даже по предоплате для меня такие проекты не выгоднны.

2-категория заказчивов: "Есть сайт, мы над ним работаем. Хотим усилить результат качественной накруткой ПФ. Вас нам порекомендовали".

С таким подходом лучше всего двигаютсмя сайты по совокупности причин.

Свежий кейс - есть подобный проект.

Работаем с начала лета. Первые месяцы - тестово посмотрели, как реагирует сайт на накрутку ПФ (тариф 2). Увидели хороший результат.Несколько месяцев работали в такой схеме, поролельно расширяя ядро и допиливая сайт. Плавно увеличивалми объем ботов (докупили пару пару пакетов по тарифу 2).В итоге вышли на особые условия работы с проектом (тариф 3).

В результате все довольны.





# Вт Окт 31, 2023 11:35 pmKonrod Зарег.: 13.02.2020 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Коллеги, всем привет!

Много букв по текущей ситуации с накруткой ПФ, результатами, трафиком и т.д.:

• Анализ сайтов для накрутки ПФ.
• Пример анализа накрутки за октябрь 2023 и ее результаты (по позициям и по трафику).
• Свежие отзывы по продвижению
• Свежие кейсы по накрутке поведенческих факторов.
• Защита от негативной накрутки поведенческих факторов.
• Со всеми темами получаются продвинуть сайты?


0. Появилась услуга [url]Технический SEO анализ (аудит) сайта бесплатно.[/url]
1. Анализ сайтов для накрутки ПФ.

Много раз писал, что перед накруткой сайт обязательно проходит анализ. Если вижу, что помочь не могу – пишу об этом сразу.
Даже по предоплате работать с таким сайтом нет смысла, настройка и первые запуски занимают почти 70% работы.

Для меня лучше потратить эти ресурсы на развитие бизнеса, докрутку аналитики, поиск слабых мест и т.д. Это даст кратно больше денег в результате, чем единоразовый платеж по проекту, в котором 100% не будет результата.

2. Пример анализа накрутки за октябрь 2023 и ее результаты (по позициям и по трафику).

На днях клиент сообщил, что судя по топ визору в результате продвижения все стало сильно хуже. Начали разбираться.

Сравнили позиции до старта работы и после – видим положительную динамику. Анализ позиций идет через Яндекс XML (кто лучше самого Яндекса может знать реальную позицию домена в выдаче, а топвизор собирает данные парсерами).

На этом месте обычно многие спорят и приводят супер аргументы, доказывающие, что позиции не равно трафик, что реальные позиции могу сильно отличатся и т.д.
Для меня железным аргументом всегда является динамика по трафику. Есть прирост или его нет. В первое время – прирост трафика на графике может быть за счет ботов. Они неспеша набирают свою мощность и дальше выходят примерно одно и тоже ежедневное количество, т.е. на графике выглядит как рост и далее плато.

Если рост трафика из поиска идет постоянно – значит выбрана правильная стратегия работы и результаты на лицо.

Конечно, в данном случае продолжили работу.




3. Свежие отзывы и кейсы по продвижению.




4. Защита от негативной накрутки поведенческих факторов.

Очень рекомендую своевременно отслеживать аномальную активность в метрике. Например сотни и тысячи прямых заходов. Это может как безобидный нагул ботов для накрутки, так и прямая атака на ваш сайт.

Это может привести к спаду позиций, либо вообще к выпадению сайта из выдачи. Примеров полно.
Своих клиентов консультирую на тему того, что с этим делать и как побороть с минимальными вложениями.






Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
# Пн Ноя 20, 2023 5:25 pmKonrod Зарег.: 13.02.2020 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Коллеги, всем привет.

Свежие новости по дальнейшей работе:




  • Грядет повышение цены для новых и вернувшихся клиентов;
  • Свежие отзывы по работе с конкретными цифрами по выгоде от продвижения сайтов.
  • Свежие кейсы по продвижению.
  • За последние 2 недели получилось вывести систему на новый уровень стабильности.
  • Сильно увеличен пул IP, оптимизирована схема и качество проксей.
  • В данный момент идут работы по оптимизации аналитики, доработки ряда инструментов, которые позволят текущим клиентам в "прямом эфире" следить за работой-результатами (основная цель в повышении стабильности и результатов, но ряд вопросов клиентов закроет - будем на одной волне).
  • За прошедшую неделю, в очередной раз убедился, что технические ошибки очень сильно стопорят продвижение. И очень быстро заметен результат, если их исправить и запустить в работу. Очень рекомендую проводить анализ сайта хотя бы раз в несколько месяцев (всплывают ошибки, которые не видны глазу, но видны роботу и служат якорем для сайта).


Стоимость продвижения в месяц:

1. Для действующих клиентов стоимость остается прежней (по какой начали работать – по той и продолжаем).
2. Для всех новых и вернувшихся клиентов с 1 декабря 2023 года стоимость увеличивается (или раньше).
Первые три месяца работы – по 20 000 р в месяц, с 4-го месяца 30 000 рублей (за 3 месяца мы точно либо выведем сайт на позиции, позволяющие с лихвой окупать затраты на мою дальнейшую работу, либо поймем, что продолжение работы не имеет смысла (соответственно и переплачивать нет смысла)).

До 1 декабря (или до момента, как закрою текущий пул ресурсов) у вас есть возможность закрепить стоимость проектов (как минимум на год).


На прошлой неделе, мне задали интересный вопрос:
Есть ли реальный результат в виде роста трафика, лидов и денег от моей работы, а не только красивые позиции?

С одной стороны – я вижу рост трафика по метрикам. Но общей картины это не дает. Сегодня задал вопросы почти каждому клиенту, пока отписался только один.

Специфическая тема услуг. Выдача забита Яндекс Услугами, Авито и прочими мамонтами.
Работаем 2 месяца.

Скрин динамики позиций со старта продвижения.



Результаты с позиции заказчика.




«Эффект конечно заметен 100% Мы только сейчас вышли на хорошие позиции.
В плане заказов прироста пока нет, но это обусловлено тем, что сейчас полностью отказались
от контекста, а количество заявок не снизилось!Ранее на контекст тратили 30000р в месяц
Так, что мы только набираем обороты)
»

Еще про качество и то, что у меня нет задачи выжать из бизнеса лишние деньги любой ценой. Есть задача привязать к себе бизнес на долгий срок сделав сотрудничество взаимовыгодным. Win-Win.




И свежий кейс по продвижению по Москве.




Свежий отзыв по SEO продвижению сайта.

Заброшенный инфосайт с монетизацией через партнерскую программу.
Задача - раскачать и привести к позициям в ТОпе и трафику.

В работе - неделю.




Из интересного: Продвижение микрозаймов г. Москва.



Продвижение услуг накрутки соцсетей - лайки, репосты и т.д.




Магазин инструментов г. Москва - было падение, задача - немного раскачать в выдаче Яндекса.

По графику видно, что еще не ТОП 1, но уверенный рост по всему ядру.



Ну и ТОП1 по Санкт-Петербургу - Услуги, спешно обошедшие Яндекс Услуги, Авито, и другие агрегаторы.



Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
# Ср Ноя 29, 2023 2:41 pmLi_na Зарег.: 18.01.2023 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Все эти сайты можно монетизировать с помощью рекламы. Я использую для этого рекламную сеть Mondiad, и она должна быть совместима и с новыми сайтами.
# Вт Мар 12, 2024 8:15 amKonrod Зарег.: 13.02.2020 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Коллеги, всем привет!)

Давно не отписывался - много работы, интересные проекты, изменения и т.д.

Главная новость – все хорошо, все работает. Можно обращаться, но проекты беру в работу только прошедшие проверку, чтобы не тратить ни ваши деньги, ни свое время.

Отдельный привет всем у кого обвалились сайты. У меня очень большой упор на безопасности, нет дешевых, схемных «фишек». Ни один сайт не обвалился и не вылетел. Хотя конечно было напряжно, т.к. никто не знает реальных причин и дальнейших действий.

В итоге упор на безопасности полностью себя оправдал, и в дальнейшем планирую его придерживаться.

[COLOR=rgb(243, 121, 52)]Временно снижаем цены для новых и вернувшихся клиентов[/COLOR] (для старых клиентов условия меняются в лучшую сторону).

Получилось очень сильно и очень выгодно нарастить производственные мощности.
Надо набрать постоянных клиентов на свободные ресурсы.

Актуальная стоимость продвижения сайта – 20 000 рублей в месяц.
Для клиентов с 3 и более проектов в работе – 15 000 рублей в месяц. (высоко конкурентные темы – 20к месяц за проект).

Как только заполнится необходимый пул – акция закончится.

[COLOR=rgb(243, 121, 52)]Отзывы по работе.[/COLOR]

1. В декабре пришел клиент с очень конкурентной тематикой. На столько сложной, что сразу договорились на двойной ценник.
Получили отличные результаты.


2. Отзыв - стройка СПБ.


3. Еще отзыв


4. И еще отзыв





Кейсы, примеры.


Строительные работы.


Массажные салоны.


И еще разных










Чтобы не было нюансов и сюрпризов - ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите [URL='https://zennolab.com/discussion/threads/prodvizhenie-sajtov-v-top-jandeksa-za-2-nedeli-nakrutka-pf-rost-pozicij-i-trafika-besplatnyj-test.70562/']условия работы, требования к проектам[/URL].


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.