Сбербанк - хитрый лис.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 20, 2023 8:55 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Да вроде давно уже у налоговой есть возможность получить доступ к счёту любого...

Это как? Деньги они могут заблокировать и снять только по решению суда. Но это пока.



Могут снять по дарственной ещё.

Вишенка писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):

Видимо в нашей стране - да. Evil or Very Mad

Я не уголовник и не осужден ни разу был судом, чтоб мои счета/карты раскрывать. Evil or Very Mad


Да вроде давно уже у налоговой есть возможность получить доступ к счёту любого...



В моём случае не налоговая получила выписку по карте.
# Чт Апр 20, 2023 11:13 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


В моём случае не налоговая получила выписку по карте.


Если правоохранительные органы, то они по запросу вроде ещё и доступ к телефонным звонкам и текстам SMS имеют... В Европе - точно, в России - скорее всего.
# Пт Апр 21, 2023 6:51 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Вишенка, да везде это есть, в т.ч. и негласно, по санкции прокуратуры или суда (а то и без санкции, в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий).
# Пт Апр 21, 2023 8:17 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
и негласно, по санкции прокуратуры или суда (а то и без санкции, в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий).



Если без санкции суда, то там даже самый молодой адвокат превратит эти доказательства в пыль.
# Пт Апр 21, 2023 9:39 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):


В моём случае не налоговая получила выписку по карте.


Если правоохранительные органы, то они по запросу вроде ещё и доступ к телефонным звонкам и текстам SMS имеют... В Европе - точно, в России - скорее всего.



Нет, не правоохранительные органы.
# Сб Апр 22, 2023 6:01 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


Нет, не правоохранительные органы.


Если так, то скажу ещё: сейчас базы данных сливаются всеми, кому ни лень. Смиритесь! Это ничего не говорит о Вас. Это говорит о тех, кто сливает.
# Вт Сен 12, 2023 12:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вчера из сбера позвонили, мол вам доступна кредитная карта. Я коротко. Две кнопки нажать.

Сейчас смотрю - снятие наличных и переводы в иные банки со второго месяца - 3% мин 390~~ р.

Ëбаный в рот. :rr6:

Не, я конечно лох но не настолько.
# Ср Сен 13, 2023 7:11 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
А мне всё время кредит предлагают. При чём финансовых оснований для этого нет. То есть если я обращусь, то мне вряд ли и дадут. В чём смысл? У них кто-то головой там думает вообще?
# Чт Сен 14, 2023 3:02 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
А мне всё время кредит предлагают. При чём финансовых оснований для этого нет. То есть если я обращусь, то мне вряд ли и дадут. В чём смысл? У них кто-то головой там думает вообще?

Зачем ей думать, если ее можно фотать, потом выкладывать селфи в соц. сети? А еще в нее можно есть, даже пить, ей можно извлекать разные интересные и полезные звуки. Вот какая полезная вещь, а вы все думать и думать. Кому это надо? :baaa:
# Сб Сен 16, 2023 11:49 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
А мне всё время кредит предлагают. При чём финансовых оснований для этого нет. То есть если я обращусь, то мне вряд ли и дадут. В чём смысл? У них кто-то головой там думает вообще?

Зачем ей думать, если ее можно фотать, потом выкладывать селфи в соц. сети? А еще в нее можно есть, даже пить, ей можно извлекать разные интересные и полезные звуки. Вот какая полезная вещь, а вы все думать и думать. Кому это надо? :baaa:


Ха! Кстати, последняя девушка, с которой я там общалась именно так и выглядела... Столько пластики на лице мне давно не встречалось... Между тем, обычные операционистки - совершенно простые русские женщины. Но те, что на картах, где можно кредит впихнуть... Мама дорогая.... Все запрещённые социальные сети нервно курят в сторонке! :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.