С чего начать в дорах в 2022 году?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 04, 2023 6:05 amRevers Зарег.: 29.03.2018 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Revers, там же сносят все, с таких площадок?
Это работало лет 10 назад, сейчас все доры - на собственных доменах.
У вас не так?



Наоборот, покупать домены, чтобы создать дор - это прошлый век! Сейчас доры перешли в соц-сети и затраты уменьшились в разы или вообще УБТ, не нужно ждать 6 мес. индексации нового сайта, всё мгновенно, что не может не радовать. Написал скрипт-бота, который тебе выплачивает зарплату и думаешь только о том , куда потратить деньги , а не где их заработать.
# Сб Июл 08, 2023 4:16 amSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2601Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 70 сообщений.
# Сб Июл 08, 2023 11:13 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
не нужно ждать 6 мес. индексации нового сайта



Могу ещё добавить, если не только дор но и любой иной сайт, не проиндексировался и/или не в видимых горизонтах выдачи, спустя 6 мес, то не прикладывая новых усилий, напр рост ссылок... сам по себе, скорее и не будет.

Цитата:
Написал скрипт-бота, который тебе выплачивает зарплату и думаешь только о том , куда потратить деньги , а не где их заработать.



На каком языке? "скрипт-бота"
# Сб Июл 08, 2023 11:48 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
По поводу соц сетей. Да и это заметно давно. Причины ясны сразу скажу - хороший траст домена соц сетей.

Один товарищ как вижу только так свой майнинг товар толкает, но просто делая записи на своих страницах - текст+картинка+теги/ключи.

То что если создать страницу в том же вк, подтвержу, топ сам по себе может быть.

Я спрашивал у него - есть ли толк, именно привлечения поискового трафика через эти посты, внятно он не ответил.

Так если не будет трафика с поисковика, то только если друзья там увидят его рекламу.
# Сб Июл 08, 2023 3:43 pmRevers Зарег.: 29.03.2018 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

На каком языке? "скрипт-бота"



Мне писали на BAS https://forumtv.website/threads/pishu-skripty-dlja-bas-tolko-na-zaprosax.969 , т. к. многопоточность Python мне не понравилась
# Сб Июл 08, 2023 4:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
forumtv.website/threads/pishu-skripty-dlja-bas-tolko-na-zaprosax.969

РКН :oldher:

Через прокси -
cloudflare,
тоже не пускает - слишком хорошо работает.

Ладно. На сторонних сайтах позже узнаю про BAS.

Можете пока сами объяснить, откуда он, скрипт, забирает деньги и куда вам пересылает?

Никогда такого не встречал. Наверно я отстал от жизни.

Пони тоже хочет сделать так чтоб скрипт забирал деньги с USDT кошелька и зачислял на мир карту.
Но откуда они возьмутся на юсдт кошельке?
Не, может я отстал от жизни и скрипт и туда их откуда-то найдëт.
# Сб Июл 08, 2023 5:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Пока больше походит на "кнопка бабло". Но действительно, может это я отстал от жизни. И там есть порты и для клепания доров (ну тема то данного поста об этом) и он пишет про соц сети, и сами соц сети куда-то зачисляют деньги которые этот скрипт (пока думаю именно так) куда то переводит. И аж так, что "думаешь только о том , куда потратить деньги , а не где их заработать".
# Вс Июл 09, 2023 11:26 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Почитал пост выше. Так подумал технически всë верно. А вот как он может ещё - выплачивать зарплату, не ясно. Иного не опровергаю.

Ладно, с Канарских островов потом отпишет он.

Ещё по поводу этой ссылки - мной реклама какой-то новой очередной бабло-кнопки не выявлено там. Теперь сам желею что меня расжаловали с должности php программиста. Evil or Very Mad
# Пн Июл 10, 2023 2:40 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10893Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Пони тоже хочет сделать так чтоб скрипт забирал деньги с USDT кошелька и зачислял на мир карту.
Но откуда они возьмутся на юсдт кошельке?
Не, может я отстал от жизни и скрипт и туда их откуда-то найдëт.

Про зарплату он утрирует, скорее всего. Заказал какой-то скрипт автоматизации на BAS для создания доров в соц. сетях, теперь ходит и чекает только статы каждый день, а выплаты партнерок каждый месяц называет зарплатой :smk:
# Чт Июл 13, 2023 12:41 amRevers Зарег.: 29.03.2018 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
forumtv.website/threads/pishu-skripty-dlja-bas-tolko-na-zaprosax.969

РКН :oldher:

Через прокси -
cloudflare,
тоже не пускает - слишком хорошо работает.

Ладно. На сторонних сайтах позже узнаю про BAS.

Можете пока сами объяснить, откуда он, скрипт, забирает деньги и куда вам пересылает?

Никогда такого не встречал. Наверно я отстал от жизни.

Пони тоже хочет сделать так чтоб скрипт забирал деньги с USDT кошелька и зачислял на мир карту.
Но откуда они возьмутся на юсдт кошельке?
Не, может я отстал от жизни и скрипт и туда их откуда-то найдëт.



Рассказывать - не вижу личной выгоды.

Skyworker писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Пони тоже хочет сделать так чтоб скрипт забирал деньги с USDT кошелька и зачислял на мир карту.
Но откуда они возьмутся на юсдт кошельке?
Не, может я отстал от жизни и скрипт и туда их откуда-то найдëт.

Про зарплату он утрирует, скорее всего. Заказал какой-то скрипт автоматизации на BAS для создания доров в соц. сетях, теперь ходит и чекает только статы каждый день, а выплаты партнерок каждый месяц называет зарплатой :smk:



Имелось ввиду, что я не трачу время на заработок денег, а скрипт тратит, но скриптам ведь не нужно свободное время, чтобы всё свободное время тратить на развлечения)
# Чт Июл 13, 2023 3:59 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10893Ответить с цитатой
Revers писал(а):
Имелось ввиду, что я не трачу время на заработок денег, а скрипт тратит, но скриптам ведь не нужно свободное время, чтобы всё свободное время тратить на развлечения)

Скрипты и сервера тоже не просят отпусков, но за их обслуживание и нормальную работу все равно приходится платить.
# Чт Июл 13, 2023 10:35 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
Рассказывать - не вижу личной выгоды



Уже и не надо Smile толпой разобрались что вы имели ввиду под - скрипт и зарплату выплачивает.
# Пт Июл 14, 2023 9:41 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Revers, можете стату хотя бы спалить, чтобы мы тут обзавидовались, какой Вы миллионер и программист, что скрипты Вам 24/7 без перерывов тонны денег зарабатывают, а Вам даже делать ничего не надо?
Ну хотя бы трафик, про выплаты я не говорю, это слишком личное, наверное.
Спс.
# Пт Июл 14, 2023 7:01 pmRevers Зарег.: 29.03.2018 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Revers, можете стату хотя бы спалить, чтобы мы тут обзавидовались, какой Вы миллионер и программист, что скрипты Вам 24/7 без перерывов тонны денег зарабатывают, а Вам даже делать ничего не надо?
Ну хотя бы трафик, про выплаты я не говорю, это слишком личное, наверное.
Спс.



Сами ничего палить не хотите, хотите только на чужие финстрипы смотреть? )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.