Е-мейл рассылки умерли?Telegram канал лучше для инфобизнеса.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 03, 2023 10:58 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Ingritt писал(а):
Цитата:

а охват при рекламе должен быть на большинство... Так что я за мессенджеры. Кстати, я и не спорила с тем, что они всё заспамливают. Не хочу просто, чтобы у людей были иллюзии по поводу электронной почты.




может иллюзий и нету
но факт в том что нужно использовать вообще все каналы тарфика, а не только тупой спам по мылам


Из всех каналов вроде как принято выбирать самые посещаемые и максимально, скажем так, кликабельные. Толку сосредотачиваться на то, что почти не даёт отдачи?
# Чт Мар 16, 2023 3:57 pmAffstream Зарег.: 16.03.2023 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
думаю эмейл рассылки как таковые никогда не умрут, покуда будут эмейлы)
# Пн Мар 20, 2023 11:49 amDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
E-mail спам сейчас дает так же, как и любой другой спам. А если умело использовать в качестве канала для ремаркетинга, например, то вполне обеспечит стабильный процент конверсий.
# Вт Мар 21, 2023 2:47 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10863Ответить с цитатой
Doff писал(а):
E-mail спам сейчас дает так же, как и любой другой спам. А если умело использовать в качестве канала для ремаркетинга, например, то вполне обеспечит стабильный процент конверсий.

Это ты проверил на каких-то своих экспериментах или можно просто взять на верочку? :smk:
# Пн Апр 03, 2023 9:14 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Doff писал(а):
E-mail спам сейчас дает так же, как и любой другой спам. А если умело использовать в качестве канала для ремаркетинга, например, то вполне обеспечит стабильный процент конверсий.


Вопрос к Вам: как Вы собрались использовать данный вид рекламы в отношении людей, которые не имеют электронной почты?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.