На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 396, 397, 398 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 След. |
|
|
Skyworker писал(а): |
cyberdesire ghost писал(а): |
Цитата: |
Круизная компания Life at Sea Cruises предлагает «цифровым кочевникам» кругосветное путешествие за $30000 в год. Трёхлетнее путешествие пройдет через все семь континентов с остановками в 135 странах. Маршрут корабля, который отправляется из Стамбула 1 ноября, включает в себя длинный список пунктов назначения: от Чжаньцзяна (Китай), до Абердина (Шотландия). На борту 1074 гостей ждут 400 кают, 14 офисов, конференц-залы, лаунджи, рестораны, бассейны и развлечения.
|
На три года в море/океан ... не каждый сможет проблеваться можно прилично.
А по цене и недорого, если сравнить с арендой хаты на это время.
Цифровые задроты оценят!
А также мошенники и преступники, которые скрываются от закона.
Цитата: |
За связь с большой землёй будет отвечать скоростной спутниковый интернет от компании Илона Маска Starlink.
|
Цитата: |
Если произвести несложные расчёты, то можно высчитать, что один месяц жизни на борту судна обойдется в $2,5 тыс.
|
|
Прикольная тема! Если пойдет, можно будет подумать и вписаться в такой круиз. Живем-то один раз на этой голубой планете
|
можно еще на подводной лодке каюты забронировать
Цитата: |
Живем-то один раз
|
если верить азиатам, то не один.
Цитата: |
DrKronos, идея прикольная, конечно.
|
поплывешь? и нахуй эти гектары! |
|
|
|
|
|
Цитата: |
поплывешь? Wink и нахуй эти гектары!
|
За 700к - нет. За 30к - можно подумать, но не на 3 года (90к), а максимум 3-4 месяца было бы отлично.
Там вообще проститутки хоть есть?
Гектары никуда не убегут  |
|
|
|
|
|
Цитата: |
DrKronos, максимум 3-4 месяца было бы отлично.
|
это не серьезно. |
|
|
|
|
|
DrKronos писал(а): |
За 700к - нет. За 30к - можно подумать, но не на 3 года (90к), а максимум 3-4 месяца было бы отлично.
Там вообще проститутки хоть есть?
Гектары никуда не убегут
|
В пресс релизе написано, что можно начинать с мало и на небольшие расстояния. Все туристы и моряки, как правило, в портах сходят для общения с проститутками и пополнения припасов. Если нужны шлюхи прямо на судне, тогда вези парочку с собой  |
|
|
|
|
|
DrKronos писал(а): |
Цитата: |
Если произвести несложные расчёты, то можно высчитать, что один месяц жизни на борту судна обойдется в $2,5 тыс.
|
А если зайти на сайт, то цены от 200 000 баксов до 700 000 баксов в год.
Вообще, идея прикольная, конечно.
|
Шото дороговато. Если еще 10к в год, то ладно |
|
|
|
|
|
Madonna 64 года
Grammy Awards 2023
пиздец
Деньги нихера не решают!
линк
Плюс мастерство фотоХУДОжника  |
|
|
|
|
|
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений. |
|
|
|
|
|
Скрытый пост. Для просмотра требуется 200 сообщений. |
|
|
|
|
|
Скрытый пост. Для просмотра требуется 300 сообщений. |
|
|
|
|
|
Илон Маск пообещал использовать ИИ для защиты людей в Twitter
В Twitter в скором времени может появиться нейросеть, которая будет обнаруживать и выделять посты, созданные для манипуляции общественным мнением. Об этом в своем Twitter-аккаунте заявил генеральный директор одноименной компании Илон Маск.
«В ближайшие месяцы мы начнем использовать искусственный интеллект для обнаружения и выделения манипуляций общественным мнением на этой платформе. Посмотрим, что принесет этот программный комплекс из отдела психологии…» – написал Маск.
Пост главы Twitter за несколько часов набрал более 12,5 млн просмотров, 114 тыс. лайков и почти 17 тыс. репостов.
Похоже, Илон Маск серьезно озабочен механизмами рекомендательного алгоритма в Twitter. Прежде он написал, что 31 марта 2023 года компания опубликует исходный код соцсети, который касается рекомендаций. По словам Маска, он слишком сложен и не до конца понят штатными сотрудниками.
источник |
|
|
|
|
|
Skabichevsky, что-то илона маска давно не было в СМИ, сдулся он, что ли ))
По сути, он сам жестко манипулировал общественным мнением и хайповал, чтобы зарабатывать свои миллионы на падении и скачках акций его компаний. И теперь будет бороться с этим? Сложно в такое поверить ))
Ну и он был против ИИ, стращал, что от ИИ планета погибнет, даже, вроде, выделял какие-то деньги на то, чтобы давили исследования ИИ (или что-то такое). |
|
|
|
|
|
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений. |
|
|
|
|
|
Скрытый пост. Для просмотра требуется 300 сообщений. |
|
|
|
|
|
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений. |
|
|
|
|
|
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений. |
|
|
|
|
Новая тема |
Написать ответ |
ГЛАВНАЯ
~ ФЛЕЙМ
| |
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 396, 397, 398 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 След. |
|
|
|