Новый адалт сайт в ТОП реально ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 04, 2023 12:07 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
ALEXzoom писал(а):
Думаю, что в узком направление можно попытатся? Главный вопрос зачем?Одно дело трафик


В узком направление бюджет будет меньше но и прибыль. Надо рассуждать из того сколько готов вложить.
# Вс Мар 12, 2023 8:29 amМоне Зарег.: 08.03.2023 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Всем, hi ! Чтобы темы не "плодить" хочу задать вопрос здесь. Как ПРАВИЛЬНО зарегить домен и хостинг, для сайта под ADULT россиянину? Чтобы в последствии не огрести от органов? Благодарю
# Вс Мар 12, 2023 9:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Тебе на запад и домен в зоне ком.

Могу сказать только где не стоит брать.

Проблема расплатиться с западным хостером. Санкции по кред картам.
# Вс Мар 12, 2023 8:24 pmМоне Зарег.: 08.03.2023 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
ISeeDeadPeople, спасибо за ответ!
100% интересно узнать, куда не надо соваться по этому вопросу?
# Пн Мар 13, 2023 2:47 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10863Ответить с цитатой
Моне писал(а):
Всем, hi ! Чтобы темы не "плодить" хочу задать вопрос здесь. Как ПРАВИЛЬНО зарегить домен и хостинг, для сайта под ADULT россиянину? Чтобы в последствии не огрести от органов? Благодарю

Главное - в алкомаркете не бери, иначе огребешь от печени :oldher:
# Пн Мар 13, 2023 7:08 amМоне Зарег.: 08.03.2023 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Моне писал(а):
Всем, hi ! Чтобы темы не "плодить" хочу задать вопрос здесь. Как ПРАВИЛЬНО зарегить домен и хостинг, для сайта под ADULT россиянину? Чтобы в последствии не огрести от органов? Благодарю

Главное - в алкомаркете не бери, иначе огребешь от печени :oldher:

Алкомаркет святое) Прошу не наговаривать) А, если серьёзно может подбросишь инфы куда смотреть? Спасибо
# Пн Мар 13, 2023 7:30 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Моне писал(а):
ISeeDeadPeople, спасибо за ответ!
100% интересно узнать, куда не надо соваться по этому вопросу?



На ру хостинги. Найди на гугле западного по запросу adult host, дороже чем ру зато если ниша не запрет и абуз всяких не будет, будет работать всё долго.
# Пн Мар 13, 2023 8:13 amМоне Зарег.: 08.03.2023 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Моне писал(а):
ISeeDeadPeople, спасибо за ответ!
100% интересно узнать, куда не надо соваться по этому вопросу?



На ру хостинги. Найди на гугле западного по запросу adult host, дороже чем ру зато если ниша не запрет и абуз всяких не будет, будет работать всё долго.


Нашёл. Благодарен. Теперь как понимаю нужно решать как деньги им переводить ( в свете известных событий ) ? Или не нужно изобретать велосипед и есть варианты мне не ведомые ? Smile
# Пн Мар 13, 2023 9:37 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10863Ответить с цитатой
Моне писал(а):
Нашёл. Благодарен. Теперь как понимаю нужно решать как деньги им переводить ( в свете известных событий ) ? Или не нужно изобретать велосипед и есть варианты мне не ведомые ? Smile

Сейчас с этим сложности, да, но у всех нормальных хостеров и доменных селлеров вопросы решаются через оплату криптой. Чтобы не спалиться, бери домены у селлера, который прячет твои данные за whois protect. Из хостингов, который могу порекомендовать под адалт hostzealot - это если нужен самый дешевый шаред хостинг под адалт для старта. Если нужен VPS, как всегда рекомендую Инферно, так как приятно и удобно работать с саппортом оттуда, который тебе бесплатно и оперативно поможет все настроить, плюс надежность, плюс бесплатный бэкап.
# Пн Мар 13, 2023 10:33 amМоне Зарег.: 08.03.2023 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Спасибо, братское сердце!

Skyworker, а если говорить не про самый дешевый ( hostzealot ), а про качественный, проверенный временем? Спасибо
# Пн Мар 13, 2023 11:07 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Моне писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Моне писал(а):
ISeeDeadPeople, спасибо за ответ!
100% интересно узнать, куда не надо соваться по этому вопросу?



На ру хостинги. Найди на гугле западного по запросу adult host, дороже чем ру зато если ниша не запрет и абуз всяких не будет, будет работать всё долго.


Нашёл. Благодарен. Теперь как понимаю нужно решать как деньги им переводить ( в свете известных событий ) ? Или не нужно изобретать велосипед и есть варианты мне не ведомые ? Smile



Ну там карточками же в основном оплата. Пробуй карту какого-то коммерческого банка который пока не под санкциями.

Ну как и пишут выше, сейчас более половина примерно давно уже крипту принимают.

Обменники ищи там же, на гугле. Правда у многих драконовские проценты.
# Пн Мар 13, 2023 12:14 pmМоне Зарег.: 08.03.2023 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Спасибо
# Вт Мар 14, 2023 3:00 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10863Ответить с цитатой
Моне писал(а):
Спасибо, братское сердце!
Skyworker, а если говорить не про самый дешевый ( hostzealot ), а про качественный, проверенный временем? Спасибо

Качество тоже проверенно временем. Если не нужен самый дешевый тариф, бери немного дороже :thup:
# Ср Апр 26, 2023 9:37 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Заметил. Сайты на доменах и сабах в корне порой влетают в индекс за пару дней только от посещения хромом этого домена, или как ещё поисковик узнаёт адрес нового сайта. Влетают быстро если полностью уникальны, а точнее много текста даже генеренного.

Вебкам сайты, где контент в основном картинки, такими свойствами не обладают. Shout
# Ср Апр 26, 2023 11:30 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Это ещё удаф писал, обновляйте свой сайт уникальным контентом, и он будет хорошо позиционироватся в поисковиках. Гугль любит большие количества текста - страницы под 1-2 КБ текста и менее туго сами по себе идут в топы. Могу и ошибаться, но по моим наблюдениям...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.