Платный, закрытый контент и индексация в Google
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 07, 2023 6:18 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
К этому ещё мало кто привык. Людям понятнее, когда на сайте им доступно всё.

Я, например, тоже к этому не привык, отнесся с пониманием и стал заходить с разных IP, чтобы не платить за подписку r5


Где Вы столько IP-то разных берёте? А ничего, что на сайтах есть статьи, которые в принципе по подписке, и им всё равно, с какого ты IP? :ks:
# Вт Мар 07, 2023 7:49 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):

Где Вы столько IP-то разных берёте?


Некоторые бесплатные VPN имеют ограниченный пул стран для выбора, но IP там динамический. Хотя там, наверняка, подсеть одна.
# Вт Мар 07, 2023 8:10 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
Вишенка писал(а):

Где Вы столько IP-то разных берёте?


Некоторые бесплатные VPN имеют ограниченный пул стран для выбора, но IP там динамический. Хотя там, наверняка, подсеть одна.


Может и так. Но вот есть у меня один сайт, где периодически встречаются статьи по подписке. Они никак к IP не привязаны. Их в принципе нельзя прочитать без денег.
# Ср Мар 08, 2023 4:58 pmNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):

Но вот есть у меня один сайт, где периодически встречаются статьи по подписке. Они никак к IP не привязаны. Их в принципе нельзя прочитать без денег.


Вы как-то открывали его для индексации? Или просто страница закрыта в принципе для всех, у кого нет прав доступа?
# Вс Мар 12, 2023 9:26 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Neovin писал(а):
Вишенка писал(а):

Но вот есть у меня один сайт, где периодически встречаются статьи по подписке. Они никак к IP не привязаны. Их в принципе нельзя прочитать без денег.


Вы как-то открывали его для индексации? Или просто страница закрыта в принципе для всех, у кого нет прав доступа?


Это не мой сайт. Я его читать пытаюсь. Страницы по подписке закрыты для всех.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.