Жопа с деньгами - идеи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 13, 2023 6:05 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Вишенка, интересно :thup:
А что за сфера такая, где нет информации готовой? ИИ, Data Science или что-то такое?
# Чт Фев 16, 2023 10:21 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, интересно :thup:
А что за сфера такая, где нет информации готовой? ИИ, Data Science или что-то такое?


Полно таких сфер. Сама инфо есть. В Интернет её просто не будут выкладывать. В какую сферу не ткнись - дальше определённого уровня ничего не следует. Я изначально с лингвистикой мучилась. Затем уже увидела, что и в технических областях похожая картина. :ks:
# Пт Фев 17, 2023 3:17 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10863Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Полно таких сфер. Сама инфо есть. В Интернет её просто не будут выкладывать. В какую сферу не ткнись - дальше определённого уровня ничего не следует. Я изначально с лингвистикой мучилась. Затем уже увидела, что и в технических областях похожая картина. :ks:

Опять загадками говорит. Обожаю решать ребусы и сам их сочинять. Но, ничего, как-нить выведем ее на чистую воду r5
# Ср Фев 22, 2023 6:56 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Полно таких сфер. Сама инфо есть. В Интернет её просто не будут выкладывать. В какую сферу не ткнись - дальше определённого уровня ничего не следует. Я изначально с лингвистикой мучилась. Затем уже увидела, что и в технических областях похожая картина. :ks:

Опять загадками говорит. Обожаю решать ребусы и сам их сочинять. Но, ничего, как-нить выведем ее на чистую воду r5


Никаких загадок. Училась одному, работаю с другим, интересуюсь третьим. Деньги вообще на стыке дисциплин обычно присутствуют, так как их занимают реже. Все привыкли двигаться в рамках одного направления.
# Пн Мар 06, 2023 3:38 pmnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Я тоже пробую двигаться в одному направлению, но из-за нехватки информации получается семимильными шагами, даже и не понятно получу доход или нет.
# Вт Мар 07, 2023 4:18 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10863Ответить с цитатой
narolskay писал(а):
Я тоже пробую двигаться в одному направлению, но из-за нехватки информации получается семимильными шагами, даже и не понятно получу доход или нет.

Интернет переполнен информацией, в том числе и полезной. Как это так вам ее не хватает? :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.