«Яндекс» выкатил расширенную версию «Яндекс Браузера»
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 02, 2023 11:29 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Уникальная версия браузера «Яндекс» для организаций содержит повышенные меры безопасности, которые гарантируют надежную защиту данных. Помимо этого, пользователи корпоративной версии могут рассчитывать на приоритетную поддержку и удобные инструменты для системных администраторов. Важно отметить, что эта версия браузера не предназначена для домашнего использования.


Одной из главных функций браузера является защита от трекеров, которая существенно снижает риск направленных атак на определенных сотрудников и предотвращает несанкционированный доступ к корпоративным данным. Кроме того, корпоративным пользователям доступна служба поддержки, которая гарантированно ответит на запрос в течение часа. В случае необходимости, можно запросить созвон с командой разработчиков, инженеров и тестировщиков компании «Яндекс».

Для системных администраторов разработчики предусмотрели личный кабинет, который обеспечивает возможность общения с поддержкой и получения записей из журнала изменений. Также из личного кабинета можно возвращаться к прошлым сборкам и управлять корпоративными ресурсами. В будущем, планируется внедрение полноценного центра управления всеми браузерами компании.

Следует отметить, что в будущих версиях корпоративного браузера «Яндекс» появится ряд новых функций, таких как режим анонимности, улучшенная блокировка отслеживания, мониторинг активности пользователей и облачный рендеринг для устаревших плагинов и технологий с использованием Java, Flash и Silverlight. Все эти изменения значительно улучшат пользовательский опыт и обеспечат еще более высокий уровень безопасности.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.