HostZealot - 9 точек присутствия
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 18, 2021 9:05 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Приветствуем!

В общем, форумчане. В благородство играть не будем, но в связи с расширением компании HostZealot решили провести масштабную акцию, предоставив увесистую скидку на аренду VPS во всех тарифных планах. Но есть одно условие: чтобы попасть под условия акции, вам нужно арендовать виртуальный сервер на срок более одного месяца. Если вкратце:

• -40% для тех, кто арендует на 3 месяца;

• -45% при аренде на 6 месяцев;

• -50% солидным господам, арендующим на срок 12 месяцев и более.

Арендовать VPS вы можете практически в любой точке мира. Эстония, Англия, США, Канада, Израиль, Кипр и ряд других стран первого мира. Мы сотрудничаем с лучшими дата-центрами, чтобы гарантировать каждому клиенту бесперебойную и стабильную работу при любых нагрузках.

Сейчас HostZealot снова расширяется, в связи с чем, будем честны, мы заинтересованы в новых клиентах. А если вы заинтересованы в поиске надежного хостера на длительный срок – welcome. Наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Наша техническая поддержка доступна 24/7/365.

Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь.
# Пт Апр 09, 2021 3:17 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Приветствуем!

Свершилось, господа и дамы. Запускаем VPS в Эстонии, свои мощности разместили в Infonet DC – единственном эстонском дата-центре класса Tier 3. Уровень отказоустойчивости составляет 99,982%, но самое главное – сервера не прекращают свою работу даже во время ремонта и профилактических работ. В общем, стабильность в потолок и никакого стресса, с холодной уверенностью шагаем в будущее.

Но давайте немного пройдемся по фактам. Для начала, здесь предусмотрены резервные мощности питания и прецизионная система охлаждения с технологией Free Cooling и аккумуляторами холода, что обеспечивает эффективное и стабильное охлаждение всей системы. Температура в серверных помещениях поддерживается согласно рекомендациям ASHRAE 2011 класса A1.

Дата-центр Infonet DC спроектирован с учетом высочайших требований к IT-безопасности данных клиентов, и все это обслуживается матерыми инженерами и системными администраторами, способными в кратчайшие сроки устранить любую неполадку.
Аренда VPS в Эстонии может подойти именно вам по ряду причин:

Удобное географическое расположение и отличная связность с соседними странами: Латвией, Россией, Финляндией, Швецией, Беларусью, Польшей, Германией, Украиной и рядом других государств Восточной и Центральной Европы. Если ваш бизнес ориентирован на восточно-европейский рынок, более надежный ЦОД для размещения виртуального сервера за те же деньги подыскать будет сложно.

Высочайший уровень эксплуатационной надежности и IT-безопасности.

Минимизация расходов на аренду благодаря низким тарифам на электроэнергию в Эстонии.

Гарантия конфиденциальности личных и корпоративных данных.

Компания HostZealot приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных. Со своей стороны мы предлагаем гибкие тарифы с возможностью масштабирования мощностей, всестороннюю техподдержку и скидки для клиентов, арендующих VPS в Эстонии на длительный срок.

Обращаться можно вот сюда.

Специалисты нашей технической службы поддержки 24/7 готовы решить возникшую проблему.

Будут вопросы – не стесняйтесь. Всё расскажем, покажем и поможем подобрать оптимальный тариф для ваших задач. До связи!
# Пн Май 03, 2021 12:42 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Рады сообщить, что HostZealot запускает услугу аренды Удаленного рабочего стола. Давайте вкратце разберемся, что это такое и кому оно нужно.

Когда несколько десятков человек работают над одним общим проектом, могут возникать сложности с синхронизацией всех этих процессов. Внутренний документооборот отнимает много сил, что-то где-то теряется, что-то забывается, какие-то рабочие моменты остаются без проверки и контроля, из-за чего общее качество и результативность снижаются. Ситуация хорошо знакома как молодым, так и опытным компаниям, ведь даже с годами человеческий фактор никуда не девается.

Так вот, если вы хотите организовать единую рабочую среду с общим информационным пространством и возможностью четкого контроля всех процессов, услуга RDP (Удаленные рабочие столы) – то, что доктор прописал. На практике RDP дает ряд преимуществ:

Обеспечение рабочим местом всех сотрудников с минимальными затратами, так как основная нагрузка при работе ложится на сервер, и человек может работать абсолютно с любого устройства, будь то домашний планшет, личный смартфон или старенький ноутбук.

Рабочие процессы становятся более удобными, так как все участники системы смогут видеть обновления рабочих файлов в тот же момент, как какой-то сотрудник вносит изменения.

Идеальное решение для компаний, работающих на удаленке. Карантин внес свои коррективы в привычные рабочие процессы, и все мы вынуждены адаптироваться. Удаленные рабочие столы, опять же, позволяют объединить людей в единый рабочий коллектив, в какой бы точке земного шара они не находились.

В конце концов, работать коллективом с виртуальным терминальным сервером гораздо удобнее и дешевле по сравнению с традиционными методами организации рабочих процессов. Вам не нужно закупать кучу техники, нет нужды арендовать дорогущий офис, да и в целом многие люди, как оказалось, демонстрируют повышенную работоспособность на удаленке.

Подробнее обо всех нюансах и преимуществах можете посмотреть в нашем видео:

https://www.youtube.com/embed/xK9faWPWK64
# Сб Июн 12, 2021 10:23 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Приветствуем!

В связи с недавним открытием новой локации в Эстонии мы объявляем большие скидки на выделенные сервера!

Сейчас по хорошей цене можно приобрести конфигурацию:

CPU: Xeon E-2286G 6 ядер 12 потоков 4 Ггц
RAM: 16GB DDR4
Диск: 1000GB SATA HDD

Цена со скидкой составляет демократические $129 вместо $179. Мало того если вы оплатите на 3 месяца или на полгода вперед, то цена останется такой же. Достаточно выгодно, не находите? Smile

Все сервера можно дополнительно доукомплектовать планками оперативной памяти и SSD/HDD дисками по запросу.

Предложения расходятся как горячие пирожки поэтому осталось всего 2 сервера!

Мы работаем 24/7/365 и готовы помочь с любыми техническими вопросами.
# Пт Июл 02, 2021 2:27 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Приветствуем!

Господа, дамы, есть у нас немного важных новостей. Мы уже давно работали над тем, чтобы запустить VPS на NVMe, так как этот тип накопителей обеспечивает многократный прирост скорости в операциях линейного чтения и записи. Крутая вещь для виртуальных серверов, рассчитанных на интенсивную работу с данными. В общем, свершилось – запускаем VPS на NVMe с такой конфигурацией:

• процессор AMD EPYC;
• оперативная память стандарта DDR4 (объем на ваше усмотрение);
• скоростной накопитель NVMe.

В этой конфигурации используется оперативная память DDR4, работающая на частоте 3200 МГц в 8-канальном режиме. Это новейший стандарт, обеспечивающий значительный скачок производительности для серверных процессоров AMD – 12% прирост в однопотоке и 28% в многопотоке. 8-канальный режим работы памяти – одна из причин, по которой процессоры AMD EPYC обходят любые серверные процессоры Intel из актуальной линейки.

Что касается процессора AMD EPYC, то это 16-ядерный монстр с достаточно низким тепловыделением – 155 TDP. Помимо поддержки 8-канального режима памяти он может похвастаться передовым контроллером PCI-E 4.0 на 128 линий. Работает CPU на частоте 3.3 ГГц, а его вычислительной мощи достаточно буквально для любых актуальных серверных задач.

Если вам важно быстродействие и производительность, стоит получше присмотреться к VPS на NVMe накопителях. Столь мощная конфигурация на базе современного процессора AMD EPYC значительно ускорит любые операции, связанные с обработкой данных. Пока что этот тариф запускаем в Голландии и Польше, и, если эти локации вам интересны – обращайтесь, будем рады сотрудничеству.

Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
# Ср Июл 14, 2021 2:33 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Здравствуйте!

HostZealot открывает новую локацию VPS на Западном Побережье, на этот раз в Сиэтле, штат Вашингтон. Наш новый VPS носитель построен на процессорах от компании Intel. Для обеспечения быстрой и отказоустойчивой работы ваших проектов в качестве хранилища стоят Enterprise SSD диски в RAID массивах.

Покупка VPS в Сиэттле позволит вашему бизнесу быть ближе к вашей целевой аудитории, а именно к штатам Калифорния, Орегон, Вашингтон, Невада и Аризона за счет отличной связности и более низкого пинга. Обратите внимание на таблицу с пингом до этих мест.


Локации Задержка
Финикс 32 мс
Лос Анджелес 27 мс
Портленд 7 мс
Лас Вегас 39 мс
Атланта 58 мс
Ванкувер 5 мс
Чикаго 49 мс

Со своей стороны мы гарантируем отказоустойчивость, масштабируемость и стабильность работы. Предоставляем возможность аренды VPS на Windows или на одном из дистрибутивов Linux, по необходимости можем выделить дополнительные IP-адреса, пространство для бэкапа и т.д. А постоянным клиентам – скидки, вплоть до 20% снижения стоимости месячной аренды. Обращайтесь!

Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
# Ср Ноя 10, 2021 8:41 pmBlueVPS Зарег.: 18.08.2017 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Всем привет!

Мы рады сообщить Вам , что открываем новую локацию для VPS в США. И на этот раз это Даллас, в штате Техас. Даллас предлагает отличные возможности работы и коннективность в Центральной и Южной Америке, а также будет отличным выбором для тех компаний, которые хотят вести свой бизнес в Техасе.

А также мы планируем расширить спектр наших услуг выделенными серверами в Далласе, так что следите за обновлениями!

Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
# Пн Ноя 22, 2021 3:37 pmBlueVPS Зарег.: 18.08.2017 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Сверьте часы | Обратный отсчет до «Черной пятницы» начинается.

Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам, что только 26ого ноября мы организуем честную Черную Пятницу со скидками до 50% на выделенные и виртуальные сервера на ВЕСЬ период пользования. Покупаете сейчас = получаете скидку навсегда.

Более того, арендуя сервер на черную пятницу по предзаказу, мы закрепим скидку за вами до приезда сервера!

В период пандемии спрос на онлайн покупки вырос, спешите обезопасить себя в самый горячий день в этом году, арендуйте мощные сервера у HostZealot!

Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
# Пн Dec 20, 2021 5:09 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
HostZealot объявляет эпическую РАСПРОДАЖУ к Новому Году!

До нового года осталось ни много ни мало 11 дней и это прекрасный повод сэкономить на новогодней распродаже от HostZealot!

Если Вас еще не затянули хлопоты перед праздниками, предлагаем Вам ознакомится с последними щедрыми скидками в этом году:

• Скидка на все VPS (включая NVMe) до 40%;
• 25% скидки на EPYC сервера.

При покупке сервера на полгода вы получите целый месяц в подарок. Покупая сервер на 12 месяцев вы получаете целых 3 месяца в подарок!

Распродажа начнется 23 декабря в 00:00 по EST или в 16:00 по МСК и закончится 30 декабря в 8:00 по EST или в 16:00 по МСК.

Будем ждать Вас!
# Ср Dec 29, 2021 3:02 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
До конца 40% скидок осталось 24 часа!

Уважаемый клиент,

До конца распродажи осталось совсем чуть-чуть, поэтому спешите приобрести наши сервера по хорошим ценам.

VPS включая NVMe - 40% скидки;
EPYC сервера – 25% скидки;

Купили сейчас – скидка навсегда!
А мы хотим пожелать Вам в эти наступающие праздники достижения целей и процветания Вашему бизнесу.
# Вт Фев 15, 2022 7:51 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Хола, дорогой клиент!
Компания HostZealot помнит о тебе и хочет поздравить с профессиональным Днем Компьютерщика.

Ах да, к этому событию мы приготовили акцию 10% скидки на все сервера США и VPS на всех локациях.
Почему именно в США? Про это Вы можете почитать вот тут
# Вт Июн 07, 2022 2:31 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
VPN Personal - твой частный сервер для VPN от HostZealot!

В современном мире , если Вы хотите продолжить пользоваться популярными соц. сетями без ограничений или сохранить конфиденциальность своих личных данных вам потребуется VPN;
HostZealot запускает новый VPN Personal, который дает Вам :

СОБСТВЕННЫЙ ВЫДЕЛЕННЫЙ IP
ВАШ ТРАФИК НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ И НЕ ЛОГИРУЕТСЯ
15 ЛОКАЦИЙ НА ВЫБОР
ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ!
Также только в течение месяца Вы получаете скидку 50% по промокоду HZVPNPROM

Встречайте VPS в Грузии
Теперь вам не нужно выбирать между Европой и Азией, потому что расположение в Тбилиси позволяет охватить оба региона одновременно.
Мы разместили наши мощности в центре обработки данных Cloud9, который имеет уровень отказоустойчивости Tier III. Это означает, что максимальное время простоя не может превышать 1,6 часа в год.
Дата-центр Cloud9 оснащен резервным питанием и резервными системами охлаждения, что значительно повышает надежность.
# Чт Авг 25, 2022 3:17 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Отличная новость для клиентов которые хотят купить домены в Азиатской и Австралийской зоне .cc .cn .中国 и т.д. Компания HostZealot объявляет о партнерстве с регистратором доменов WebNIC!

Купить домен можно https://www.hostzealot.com/domains
# Пт Ноя 18, 2022 4:27 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Приветствуем , форумчане!

HostZealot объявляет секретное начало Черной Пятницы для самых внимательных. Если вы читаете этот пост, то вам повезло. Напишите нам в ПМ на форуме, что хотите больших скидок и мы добавим вас в лист ожидания:

40% скидки на VPS
25% скидки на серверы - на весь срок жизни сервера
разовый DevOps Bronze Service в подарок при покупке любого сервиса (автоматически)
VPN на 1 месяц в подарок в любой из наших локаций (по запросу)

Секретная распродажа начнется за несколько дней до черной пятницы. Такие скидки будут только для тех, кто записался! На саму черную пятницу скидки будут слегка ниже. Smile

Спешите!
# Пн Янв 30, 2023 4:03 pmHostzealot Зарег.: 16.04.2010 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
В восточной культуре в эти дни с размахом празднуют Лунный новый год - год Кролика. Мы в HostZealot хотим в честь праздника подарить вам 25% скидку на VPS и 20% на серверы в Гонконге. Кроме скидок, мы добавили новые конфигурации серверов в этой локации по очень приятным ценам.


Лунный новый год празднуют не только в Азии но и по всему миру. Поэтому на все VPS и серверы в других локациях мы даём 10% скидки.

Все скидки будут применяться автоматически в период с 30.01.2023 по 05.02.2023 при оформлении заказа на сайте.

Удачных вам покупок!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.