hyper.hosting - лучшие VPS и хостинг по доступным ценам !
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 05, 2023 2:56 pmHyper Hosting Зарег.: 04.01.2023 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Hyper.hosting: VPS и хостинг под любые задачи


Сайт: hyper.hosting ПРОМОКОД: HYPERSTART на 50% скидку

Специализация нашей компании — предоставление оперативных серверов VDS и VPS для всех видов проектов, быстрое проведение платежей и реагирование на пользовательские запросы.
Серверы, которые мы предлагаем, оптимальны для онлайн-торговли и оказания самых разных услуг. На них могут размещаться любые порталы, онлайн-магазины, сайты игровой индустрии, инвестиционные платформы и т. п. Мы пользуемся исключительно высококачественным оборудованием. Всё наше "железо" - уровня "премиум", созданное ведущими производителями.

Наши преимущества


Наш хостинг обладает рядом преимуществ:
- Наличие адаптивной защиты. Она адаптирована к разным проектам для применения на серверах нашей компании.
- Высокая скорость работы - благодаря лучшим комплектующим, включая продукцию NVME SSD.
- Удобство управления - за счет многофункциональной и интуитивно понятной панели для управления сервером, которую разработали наши собственные специалисты.
- Компетентная поддержка. Сотрудники нашей службы помогут Вам решить любой вопрос круглосуточно.
- 99,9% серверов аптайм. Гарантированное время постоянного функционирования серверной части либо вычислительной системы.
- SSH и SFTP доступ. Наша компания обеспечивает многофункциональный доступ к серверам в форматах SSH/SFTP.

Мы предлагаем качественный сервис, ведем непрерывную работу над ним, модернизируя и совершенствуя. Благодаря этому мы доступны в любой момент.

Оборудование



Все применяемое нашей компанией оборудование постоянно контролируют профессионалы дата-центров. Однако и другие сотрудники нашей компании мониторят 24/7, как работает оборудование в каждом дата-центре, поскольку мы стремимся дать любому клиенту гарантию безупречной работы его проектов.
Наши серверы размещены в новых дата-центрах, которые проектировались и строились в соответствии с высочайшими мировыми стандартами безопасности и надежности.
Мы стремимся предоставлять идеальные серверы. Поэтому:
не используем чужое оборудование;
всё наше "железо" куплено у прямых производителей;
непрерывно осуществляем мониторинг его работы.

Персонал


Все сотрудники нашей службы поддержки — перфекционисты. Так что можно не сомневаться в обработке каждого Вашего запроса за полчаса независимо от даты и времени суток.
Наши профессионалы искренне любят свою работу. Компания объединяет экспертов, работающих в сфере хостинга долгое время. Так что для нас это уже не просто работа, а дело жизни. Именно поэтому нам искренне хочется предоставить Вам безупречный сервис. И мы делаем для этого всё, что можно, и даже больше.

Партнерская программа


Также предлагаем выгодную партнёрскую программу. Приглашая с помощью ссылки клиентов, Вы можете получать от 10% от пополнения каждого из них. Актуальные тарифы в программе всегда можно уточнить в нашей службе поддержки. Вознаграждение выплачивается без задержек вне зависимости от времени суток. Готовы к сотрудничеству с веб-мастерами всего мира.
# Чт Янв 05, 2023 3:12 pmHyper Hosting Зарег.: 04.01.2023 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
ПРОМОКОД: HYPERSTART на 50% скидку
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.