Прямая трансляция с помощью MPVplayer
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 22, 2022 2:02 pmhellonow Зарег.: 26.01.2022 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Продолжение темы Mpvplayer.com - плеер и скрипт обмена видео

Профессиональная онлайн видеоплатформа MPVplayer позволяет своим клиентам вести прямые трансляции. Такой способ распространения контента очень популярен в наше время. Особенно это актуально для бизнеса. Вы можете увеличить размер вашей аудитории без каких-либо технических сложностей и специальных знаний. С помощью трансляции можно освещать важные события и мероприятия, доступ к которым теперь можно будет получить удаленно. Существуют как бесплатные сервисы с потоковым вещанием, так и сервисы с платной подпиской. Попробуем выделить основные преимущества профессионального сервиса.

Сравнение с бесплатным видеохостингом

Прямое транслирование видео можно настроить самостоятельно, но для этого потребуется приложить немало усилий. Все платформы для трансляции облегчают эту задачу. От вас требуется лишь обеспечить качество самого видео с помощью современного оборудования. Но в большинстве бесплатных сервисов нет службы технической поддержки или же она является неудобной. Но большинство бесплатных сервисов неудобны в использовании или не имеют службы технической поддержки.

Обращение за помощью в платных сервисах происходит, как правило, гораздо быстрее. Компании заинтересованы в том, чтобы удержать своих клиентов и помочь им увеличить просмотры трансляций. Второе очевидное преимущество заключается в отсутствии сторонней рекламы и отвлекающих факторов. Бесплатные площадки вынуждены зарабатывать на показе различных роликов внутри вашей трансляции. Является важным также возможность настроить доступ и монетизацию вашего контента. Профессиональные платформы предоставляют повышенную защиту от взломов и DDoS атак.

Многоплатформенность

Чтобы показать вашу трансляцию людям со всего мира, необходима возможность просмотра его на различных устройствах. MPVplayer дает такую возможность. Вещание доступно на мобильных устройствах iOS и Android, на операционных системах Windows, Mac OS и Linux, на устройствах с Smart TV. Вы можете настроить максимально возможную адаптивность для всех доступных устройств или включить таргетирование. Также возможно настроить таргетирование по геолокации.

Вывод

Если вы решили воспользоваться функцией онлайн трансляции, то можете выбрать из множества видеоплатформ. С помощью онлайн видеоплатформы MPVplayer вы получите подробную статистику просмотров, доступ к CDN, поддержку HLS/Livestram, возможность различных способов монетизации вашего контента. Со всеми возможностями сервиса можно ознакомиться на сайте https://mpvplayer.com.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.