Лучшие расширения Chrome для арбитражников
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 15, 2022 7:05 pmMyLead Зарег.: 21.02.2019 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой



Каждый арбитражник знает, что подготовка кампании — это процесс, состоящий из десятков этапов и повторяющихся действий. И хотя, часто, они далеко не сложные, но иногда просто устаешь делать одно и то же снова и снова. Повезло, что есть способ ускорить эти процессы, и в этом тебе помогут расширения или плагины для браузера. Ниже мы подготовили список лучших плагинов для Chrome, которые значительно упростят заработок в сети.

Sniply – дает возможность добавлять CTA к ссылке на абсолютно любой сайт, которым ты делишься.

Similar Sites – помогает находить сайты, похожие на те, на которых ты сейчас находишься. В арбитраже пригодиться, например, для анализа, поскольку позволяет просматривать страницы конкурентов.

Ghostery – это приложения для наблюдения. Оно позволяет по-новому взглянуть на сайты, показывая трекеры, пиксели, ошибки и маяки, которые компании оставляют на страницах. Можно также заблокировать трекеры на просматриваемых сайтах, чтобы контролировать, кто собирает твои данные.

WebScrapBook – фиксирует и сохраняет сайт с разными форматами архивов и настроек для последующего поиска, организации, аннотации или редактирования. В арбитраже может быть полезно, например, для получения данных с лендинга конкурента, и создания своего на их основе.

Hashtag Analytics – приложение, которое автоматически проверяет качество
хэштегов и анализирует, какие оптимальнее всего. Пригодиться тем, кто занимается арбитражем в соцсетях.

Yesware – это инструмент, который помогает узнать, открывал ли получатель твой имейл, вложение, или отправленную ссылку. Приложение будет крайне полезно тем, кто занимается имейл-арбитражем.

MultiLogin – расширение позволяет мгновенно переключатся с одного аккаунта в соцсети на другой, или же вообще дает возможность использовать несколько профилей одновременно. Очень экономит время при арбитраже в соцсетях.

KeywordsEverywhere – является отличным помощником в исследовании ключевых слов. Показывает цену за клик, объем поиска из более чем 15 поисковиков и платформ, а также анализирует конкурентов.

TextOptimizer пригодиться арбитражнику для анализа текста и его последующего изменения для того, чтобы контент соответствовал требованиям поисковиков.

Link Grabber – легкий в использовании плагин для извлечения и фильтрации гиперссылок.

Web Developer CheckList – это приложение для анализа, связанного с удобством использования лендинга. Оно покажет насколько хорошо сайт адаптирован под разные устройства, как быстро загружается страница, грамотно ли проработана стилистическая составляющая лендинга и т.д.

Плагин партнерской сети MyLead — это удобный помощник для тех, кто решил лить на наши офферы. Он не только может выдавать партнерскую ссылку и показывать статистику, но и предоставляет возможность создавать баннеры и рассылки. Кроме того, в качестве бонуса у тебе будет доступ к эксклюзивным купонам известных брендов. Подробнее о плагине: https://mylead.global/sl/t2lppy
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.