Почему так важно создавать лендинг?
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 14, 2022 12:20 pmMyLead Зарег.: 21.02.2019 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой


Лендинг (анг. landing page — посадочная страница) — это сайт с одной целевой станицей, которую пользователь видит после нажатия на рекламу. На лендинге находиться только самая важная информация, которая направляет клиента к заданной тобой цели, например, покупки кого-то товара.

Бывалый арбитражник отлично знает, что лендинг — ключевой инструмент в продвижении бренда. Если же ты новичок, то ниже мы представим тебе главные причины того, почему стоит посвятить время созданию собственной посадочной страницы.

Значительное увеличение конверсии
Правильно сделанный лендинг способен в разы увеличить конверсию. Чтобы этого добиться, нужно тщательно изучить портрет целевой аудитории, и под нее адаптировать внешний вид своей страницы. При этом, крайне важно сделать лендинг максимально узконаправленным: все должно работать на то, чтобы клиент совершил целевое действие по конкретному предложению. Не надо давать пользователю выбор, иначе он может растеряться и попросту уйти с твоего сайта. Страница должна отвечать на вопросы: “что на ней предлагают”, “почему это важно” и “как это получить”.

Доступ к подробной аналитике
Лендинг помогает собирать всевозможные данные о потенциальных покупателях. Благодаря этому, ты можешь лучше узнать своих клиентов (их предпочтения, потребности) и на основе этой информации в дальнейшем улучшить свои кампании.

Повышение уровня доверия потенциальных лидов
От восприятия очень многое зависит. Используй лендинг, чтобы повысить доверие к продвигаемому офферу, ведь пользователь должен понимать, что он не будет обманут. Для этого надо разместить на лендинге элементы, помогающие вызывать доверие, например, схему работы, отзывы, благодарности, кейсы и т. д. Конечно надо чтобы они были максимально реалистичными, ведь опытные пользователи легко распознают неестественность.

Помощь в продвижении самых разных офферов
Соцсети имеют различные правила, которые ограничивают продвижение ряда офферов. Лендинг поможет и тут. Используя метод клоакинга можно создать два лендинга: один для ботов-модераторов (safe page), а второй для реальных клиентов (money page). На первом будет находиться предложение, которое не нарушает правила платформы, на втором – реально продвигаемый тобой оффер.

Процесс создания лендинга хоть и трудоемкий, но не такой уж и сложный. А главное, как мы уже выяснили, он определенно стоит потраченного времени. Подробно о том как создать лендинг и что для этого нужно, читай у нас на сайте: https://mylead.global/sl/blM4Dl
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.