Прошу армадовцев прислать мне ноутбук с core i7 и 16gb RAM
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 18, 2020 9:40 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Прошу армадовцев прислать мне ноутбук с core i7 и 16gb RAM, чтобы я мог разрабатывать приложения для play market, плагины и шаблоны для wordpress..

Пишите в ЛС.
# Пт Сен 18, 2020 10:47 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
webaleks писал(а):
Прошу армадовцев прислать мне ноутбук с core i7 и 16gb RAM, чтобы я мог разрабатывать приложения для play market, плагины и шаблоны для wordpress..

Пишите в ЛС.


Прочитай первое сообщение этого топика. 4 абзац
https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=48059&start=0&tape
# Сб Сен 19, 2020 3:32 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Иностранцы в рф, они числятся под ЦРУ...а ЦРУ похоже позволяет на уровне гос.управления людьми спамить, добывать трафик нелегально, типа спама и вообще много, что делать в интернете, даже людям, которые ни на что не имеют право..Я же коренной русский..и когда я запускаю спам по вк, хотя бы на уровне эмуляции браузера в 1 поток, у меня наступает удушье..Вывод??? гос.система рф, распределила меня так, что я имею право в интернете, только:
1)писать софт для интернет-сторов (appstore, google play, codecanyon,themeforest и др.), как все разработчики по миру..
2)вести переписку на форумах ru, us, eu, china, etc..
3)заводить знакомства онлайн в вк и фб..
4)продвигать сайты в топ google, yandex и др..только написанием уникального контента..
5)делать "лом" самому или покупать у кого-то..за это мне уже позвонили силовики и я как раб взял в руки телефон и послушал..сказали нельзя.первый раз
предупредили..

Да, мой слабый лэптоп, потянет такое на php7+ubuntu 20.04 ...ну и плюс могу писать шаблоны и плагины для wordpress, чтобы продавать их... просто выкладывать софт на github и sourceforge, нет смысла, без рекламы его почти не будут скачивать.. А вот приложения, особенно 3d-игру для play google, я бы с удовольствием взялся писать в android studio, при этом спрашивая про разработку в режиме реального времени на cyberforum.ru ...Но для этого нужен мощный ноутбук на core i7 + 16 gb ram..

Т.е. вывод? я могу делать в рунете только то, что легально..Мне сейчас самое выгодное написать свою cms типа wordpress, и сделать так, чтобы её установили на 1-100к сайтов, а в ней установить баннер в хедере, который будет вести на партнерку..

Но мне в любом случае нужны щас деньги 1к руб на оплату интернете на https://rt.ru , и плюс 4-7 к руб на питание..одежда и т.д. ну могу походить в старой...
# Сб Сен 19, 2020 3:51 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
DrKronos, я помню про движение seo-бомжей в 2005-2009 годах в ру..и я читал их seo-блоги, с той же самой квартиры, где нахожусь сейчас..Но сейчас, к настоящему времени, у меня не прибавилось еще квартиры..Вообще ничего не прибавилось..Но я разговаривал за эту тему с местным военным..и он сказал, что я по отчетам СССР должен работать поломойкой, но так, как я был в движении seo-бомжей с 00-х по 2012 годы..я теперь "курьер, или менеджер в офисе в реальной жизни...и могу иметь компьютер+интернет.." т.е. типа оплата мне за то, что я был в seo долгое время, такая.Ну и плюс, я теперь есть на wordpress.org с плагинами и шаблонами для wordpress..
Жаль, они мне не стали делать ежемесячную выплату на mastercard/visa...хотя бы 15 тыс руб..Вот теперь нужно идти работать в реал, или же делать что-то в интернете..Чтобы кормить себя.
# Сб Сен 19, 2020 10:56 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Это грибы вместе с каннабисом такой эффект дают?
# Сб Сен 19, 2020 11:23 amSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2531Ответить с цитатой
Цитата:
Это грибы вместе с каннабисом такой эффект дают?


Такой эффект дают нежелание TCа делать вообще хоть что-нибудь, плюс осеннее обострение Shocked
# Сб Сен 19, 2020 12:01 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Не по теме. Квартира может появиться, когда возникает безвыходная ситуация. Тут еще многое зависит от мозгов и от состояния здоровья. И от кредитной истории r5

У меня мозгов мало, кредитной истории раньше не было. Состояние здоровья такое, что лучше повеситься, чем жить.

Я был бездомным несколько лет, но квартира не появлялась. Снимал койко-места в хостелах в Москве и в Питере, иногда удавалось снимать комнаты, только уже в мухосрансках. Потому что в Москве и в Питере чтобы снять комнату, нужно повысить статус.

Но наступил кризис, и у меня возникла безвыходная ситуация. Поэтому у меня появилась комната семь с половиной квадратных метров. Комната не в Москве и не в Питере :nah:

Сперва, правда, появились кредиты, которых в этом году пришлось брать два Sad

По теме. Топовый ноутбук вряд ли пришлют, но могут прислать совсем бэушные (возрастом 7 - 8 и более лет) или нерабочие. Мне в этом году отдали нерабочий ноутбук, который удалось починить примерно за 7000 руб. Многие люди, если сломался ноутбук, с ремонтом париться не будут, купят новый, а старый продадут на запчасти, но могут и просто отдать.

Для того, чтобы прислали ноутбук, мало написать объявление на одном форуме. Надо писать объявления везде, где только можно. И многое из того, что пришлют, будет никуда не годным хламом.
# Сб Сен 19, 2020 12:27 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Спасибо.
# Сб Сен 19, 2020 10:50 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Цитата:

Прошу армадовцев прислать мне ноутбук


Нужен раздел "барахолка" :oldher:
# Вс Сен 20, 2020 10:46 pmDanonim Зарег.: 21.01.2020 ; Сообщ.: 974Ответить с цитатой
Жаль, хотел пообщаться с человеком, но он уже в бане похоже.
Даже обидно, хотел узнать чем дело с ноутбуком кончится
# Пн Сен 21, 2020 12:06 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Danonim, не переживай, он местный
еще раз зарегатся скоро обязательно
# Пн Сен 21, 2020 12:13 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Даже обидно, хотел узнать чем дело с ноутбуком кончится


Дело закончится баном :oldher:
Если начать тупо читать Армаду, все подряд темы в рабочих разделах, то не понадобится выпрашивать ноутбук. Тут инфы достаточно для того, чтобы работать и зарабатывать.
# Пн Сен 21, 2020 12:14 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:

Если начать тупо читать Армаду, все подряд темы в рабочих разделах, то не понадобится выпрашивать ноутбук. Тут инфы достаточно для того, чтобы работать и зарабатывать.



достаточно устаревшей, но по прежнему работающей инфы, которую можно доработать :thup:
# Пн Сен 21, 2020 5:20 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Danonim писал(а):
Жаль, хотел пообщаться с человеком, но он уже в бане похоже.
Даже обидно, хотел узнать чем дело с ноутбуком кончится


Ничем не закончится, у нас тут не благотворительная организация же, все "крутятся", как-то зарабатывают на жизнь, все рискуют, у всех семьи, дети, коммунальные, аренда жилья и все такое.

А персонаж этот - просто у него с головой не все в порядке, видно же по его постам. Жалко человека, но когда он переходит в терминальную стадию и начинает выплескивать агрессию - тут уже никакие словесные доводы и взывание к его логике не помогают, поэтому его банят (а через месяц-два он, будучи забаненным по такой же причине на других форумах, снова приходит сюда, заводит очередной акк и начинает сызнова).

По хорошему, ему стоит обратиться к врачам, пить лекарства, поправить голову, пойти на обычную работу, где нет рисков и сложностей. Таких работ куча - от разнорабочего палетты клепать за 14к рублей в месяц (15 дней, 2 через 2, еще и время на что-то другое остается - на развитие или вторую работу), до вахтера в каком-нибудь НИИ или что-то другое ненапряжное. Думаю, он получает еще какие-нибудь пособия или сдает в аренду квартирку или комнату, что от бабушки/дедушки досталась, иначе как неработающий человек выживает, что ест, с чего платит за воду-свет-Интернет.
Просто ему не хочется менять свою жизнь, это главная причина очередного акка и того лютого бреда, что он начинает "транслировать" на страницы форума ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.