SEO-итоги 2019 года
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 11, 2020 6:56 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Pamurel писал(а):
Iceberg писал(а):
Цитата:

А жаль, конечно. С нынешними знаниями бы да в 2003 год, показать Кузькину мать Гуглу и Яндексу



да нахрен
с нынешними знаниями в 2009 битка закупить "на все деньги"
и никому мать показывать не надо :oldher:



Вот именно. Если бы была машина времени - я бы битка прикупил несколько к. И все, можно не работать до конца дней. А если еще бабки выгодно потом вложить - вообще шоколадно.



Не прикупил бы битка, прикупили единицы. Из прикупивших многие потеряли биток (в смысле ключи от кошельков и т.п.). Насчет сайтов - я сайты начал в 2006 создавать. Много не смог создать, Помешала тяжелая болезнь, постоянная депресиия и периодическое пьянство, которое усугубляло болезнь. Забанят пачку сайтов в которые вложил деньги и силы и всё - к деду в деревню бухать. В общем на сайтах тоже единицы смогли разбогатеть. modesco и ему подобные. В 10 годы меня вообще из вебмастерского бизнеса выбило. Не получается заработать ничего Sad
# Пн Май 11, 2020 5:08 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Из прикупивших многие потеряли биток



из прикупивших - многие слили его сразу, как он стоил стоить около 90-100$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.