CPCmart
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 24, 2020 12:47 pmmarina22 Зарег.: 24.03.2020 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Вам нужно купить или продать рекламу?
Я представляю Вам компанию CPCmart.com.
Данная международная компания занимается цифровым маркетингом и предлагает рекламодателям и издателям передовые решения для монетизации. Наша команда работает над тем, чтобы обеспечить только превосходное качество трафика для наших партнеров. Мы обеспечиваем вам невероятную эффективность и поддержку покупки медиа. Просто зарегистрируйтесь в нашей системе или свяжитесь с нами и станьте членом нашей команды.
Если вас заинтересовало данное предложение, мы можем обсудить возможность сотрудничества.
:thup:
# Пн Июл 27, 2020 3:17 pmRomanFomin Зарег.: 10.07.2020 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Цитата:

Вам нужно купить или продать рекламу?
Я представляю Вам компанию CPCmart.com.
Данная международная компания занимается цифровым маркетингом и предлагает рекламодателям и издателям передовые решения для монетизации. Наша команда работает над тем, чтобы обеспечить только превосходное качество трафика для наших партнеров. Мы обеспечиваем вам невероятную эффективность и поддержку покупки медиа. Просто зарегистрируйтесь в нашей системе или свяжитесь с нами и станьте членом нашей команды.
Если вас заинтересовало данное предложение, мы можем обсудить возможность сотрудничества.



Добрый день Марина. Касательно вашей компании могу сказать как есть (вы покупаете у нас траффик). Ваши менеджеры активны только в день заключения IO, далее могу отвечать в течении пары дней и после 3 напоминаний. Контакты ваших менеджеров отображаются при поиске как сотрудники другой AD Network, которой нет уже пару лет. Вы не сообщаете своим партнерам важные сведения при настройке пушей, что ведет к большой разнице в статистике. Получая информацию о статистике- вы говорите что все хорошо, но только до моменты выставления счёта. Общение ведете только до тех пор, пока ваши фиды работают. На аргументированные замечения не реагирете. Соглашаетесь работать по нашей статистике, но оплачивать почему то собираетесь по своей.

Делаем выводы господа.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.