Как мне продавали слитую базу клиентов Realbig.media за 110$
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 18, 2020 2:44 pmOvsyannikoff Зарег.: 26.05.2010 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Я уже как несколько недель стал овнером партнерки по монетизации push-уведомлений MajorPush.pro, и чем больше я работаю над ее продвижением, тем больше узнаю кухню, которая творится на этом рынке.

Недавно я попытался запустить контекстную рекламу, и мне ее тупо скликали, почти все крупные игроки этого рынка

Но недавно я был удивлен, как никогда. Мне в телеграм написал человек, и предложил купить базу клиентов из Realbig.media. На минуточку, это один из крупных игроков рынка по монетизации PUSH-уведомлений.

Читать далее
# Вт Фев 18, 2020 6:10 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Недавно я попытался запустить контекстную рекламу, и мне ее тупо скликали, почти все крупные игроки этого рынка



хах, у меня даже софт по скликиванию есть, который никогда никто в жизни не спалит - все че угодно скликать можно и ТП яндекса ниче не докажет )
все покупается и продается
# Вт Фев 18, 2020 7:37 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:

Мне в телеграм написал человек, и предложил купить базу клиентов из Realbig.media



а ты уверен что база там настоящая была и человек не тупо мошенник *?
хотя даже если и настоящая - что с того? купить можно почти любую базу сейчас
# Вт Фев 18, 2020 10:07 pmOvsyannikoff Зарег.: 26.05.2010 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):

а ты уверен что база там настоящая была и человек не тупо мошенник *?
хотя даже если и настоящая - что с того? купить можно почти любую базу сейчас



А вы пост читали? Я же там проверил ее, что настоящая.
# Вт Фев 18, 2020 11:33 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Ovsyannikoff, да чувак увидел рекламу партнерки и не стал дальше читать наверняка :nah:
А вообще поучительная статья, хоть и выглядит как реклама себя и поклеп на других.
Вы уверены что ваша база никуда не слита?
# Ср Фев 19, 2020 9:35 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Ovsyannikoff писал(а):
Я уже как несколько недель стал овнером партнерки по монетизации push-уведомлений MajorPush.pro, и чем больше я работаю над ее продвижением, тем больше узнаю кухню, которая творится на этом рынке.

Недавно я попытался запустить контекстную рекламу, и мне ее тупо скликали, почти все крупные игроки этого рынка

Но недавно я был удивлен, как никогда. Мне в телеграм написал человек, и предложил купить базу клиентов из Realbig.media. На минуточку, это один из крупных игроков рынка по монетизации PUSH-уведомлений.

Поздравляю! Начинай спамить по ней! Думаю, что после этого жизнь тебя еще больше огорчит :oldher:
# Ср Фев 19, 2020 6:57 pmOvsyannikoff Зарег.: 26.05.2010 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Ovsyannikoff, да чувак увидел рекламу партнерки и не стал дальше читать наверняка :nah:
А вообще поучительная статья, хоть и выглядит как реклама себя и поклеп на других.
Вы уверены что ваша база никуда не слита?



Я рассказал все как было, все таки у меня в первую очередь блог, так же я тоже был в той партнерке Реалбиг поэтому мои данные утекли, а так же являюсь овнером своей партнерки Мажорпуш и глупо было бы это не упомянуть, потому что если бы не она то не узнал о том что творится на этом рынке, я просто написал все как происходило. Так же написал, потому что есть вероятность, что владелец Реалбиг знал о слитой базе и ничего не предпринял.

Skyworker писал(а):
Ovsyannikoff писал(а):
Я уже как несколько недель стал овнером партнерки по монетизации push-уведомлений MajorPush.pro, и чем больше я работаю над ее продвижением, тем больше узнаю кухню, которая творится на этом рынке.

Недавно я попытался запустить контекстную рекламу, и мне ее тупо скликали, почти все крупные игроки этого рынка

Но недавно я был удивлен, как никогда. Мне в телеграм написал человек, и предложил купить базу клиентов из Realbig.media. На минуточку, это один из крупных игроков рынка по монетизации PUSH-уведомлений.

Поздравляю! Начинай спамить по ней! Думаю, что после этого жизнь тебя еще больше огорчит :oldher:



Вы тоже наверное не читали пост, так как я ее не стал покупать, это не мой подход продвижения.
# Ср Фев 19, 2020 9:53 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

это не мой подход продвижения.



зря
жизнь такова, что нужно использовать все методы Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.