Партнерская программа Archivarix
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 14, 2019 2:26 pmarchivarix Зарег.: 16.08.2017 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Мы рады представить вам только что открывшуюся партнерскую программу нашего онлайн парсера - https://ru.archivarix.com Теперь у нас можно не только скачивать контент и восстанавливать сайты из Веб Архива, но еще и зарабатывать на этом. Наши правила очень простые: 15% комиссии пожизненно со всех платежей в системе. Минимальная выплата $20. Куки живут 30 дней с момента первого захода по реф. ссылке. Вывод на электронные кошельки Webmoney, Paypal, Yandex.Money и на внутренний баланс системы. Холд 14 дней.
Ссылка на регистрацию - https://ru.archivarix.com/affiliate/
# Ср Окт 02, 2019 12:17 pmarchivarix Зарег.: 16.08.2017 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Недавно мы обновили нашу систему и теперь у нас появились две новых опции.
Теперь с помощью системы скачивания существующих сайтов можно скачать даркнетовские .onion сайты. Просто введите адрес .onion сайта в поле "домен" https://ru.archivarix.com/website-downloader-cms-converter/ и сайт будет качаться из сети Tor так же как и обычный.
А ещё Archivarix может не только скачивать существующие сайты или восстанавливать их из Веб Архива, но и вытаскивать из них контент. Для этого тут https://ru.archivarix.com/restore/ в "продвинутых параметрах" надо выбрать "Извлечь структурированный контен".
После завершения скачивания сайта вместе с полным архивом всего сайта формируется архив статей в формате xml, csv, wxr и json.
При формировании архива статей наш парсер учитывает только значащий контент исключая дубли статей, управляющие элементы и служебные страницы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.