Интерес к криптовалюте в поиске вырос почти в 20 раз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 05, 2019 5:04 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Китайский поставщик финансовых новостей Sina Finance добавил котировки 36 криптовалют в мобильное приложение

Цитата:
По статистике приложение Sina Finance ежемесячно использует более 10 миллионов человек. 3 июля в него была добавлена возможность отслеживать цены 36 криптовалют.

Помимо обычного просмотра котировок пользователи могут открыть график с японскими свечами, а также отслеживать новости из индустрии блокчейна.



Местный новостной портал 8btc отметил, что решение о добавлении криптовалют могло быть связано со стремлением владельцев сервиса привлечь потенциальных пользователей среди китайских инвесторов. Согласно различным исследованиям, связанные с цифровыми активами приложения насчитывали более 7.5 млн пользователей в конце прошлого года.

Учитывая, что китайский фондовый рынок в последние годы был «вялым», все больше трейдеров обращают внимание на криптоактивы. Но лишь немногие из «ветеранов биржевой торговли» загружают современные специализированные приложения. Видимо поэтому в Sina Finance решили добавить новый класс цифровых активов в свой сервис.

Источник криптовалютных новостей из Китая cnLedger 24 июня обратил внимание на возобновление интереса местных трейдеров к криптовалютам после того, как биткоин поднялся и закрепился выше $10 000.

«Согласно предоставленной информации от поставщиков сервисов данных в сети (например, Qimai и Kuchuan), криптовалютное приложение Huobi заняло седьмую строчку среди поисковых запросов в китайском App Store для iOS. Связанные с криптовалютами приложения набирают популярность».
8btc также сообщает, что Sina Finance - не первый поставщик сервисов для традиционных рынков в Китае, который открыл возможность следить за поведением криптовалютного рынка. В мае прошлого года популярное приложение для торговли на фондовых ранках Tonghuashun добавило возможность отслеживать котировки цифровых активов в iOS-версию, однако спустя 2 недели эта функция была удалена из-за регуляторного давления. Таким образом Пекин в очередной раз подтвердил свой решительный настрой по отношению к ICO и торговле криптовалютами.

Крупные компании страны заинтересованы в технологии блокчейна и цифровых валютах на её базе, однако держатся от них на расстоянии. На данный момент неизвестно, нарушает ли сервис Sina, предлагающий возможность следить за криптовалютами, текущий запрет в стране.

# Пт Июл 05, 2019 7:04 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Местный новостной портал 8btc отметил, что решение о добавлении криптовалют могло быть связано со стремлением владельцев сервиса привлечь потенциальных пользователей среди китайских инвесторов. Согласно различным исследованиям, связанные с цифровыми активами приложения насчитывали более 7.5 млн пользователей в конце прошлого года.



ИМХО сильно перегружено информацией будет приложение )
Не знаю кого они так привлекут или наоборот оттолкнут только
# Пт Июл 19, 2019 3:03 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
BitTorrent (BTT), поддерживаемый платежным шлюзом CoinGate Blockchain

Цитата:

САН-ФРАНЦИСКО , 17 июля 2019 г. / PRNewswire / - BitTorrent, Inc., лидер в области одноранговых протоколов и продуктов, объявил, что CoinGate теперь поддерживает BitTorrent (BTT). Интеграция делает BTT незамедлительно доступной в качестве безопасного и частного способа оплаты для десятков онлайн-продавцов, включая сайты бронирования авиабилетов и отелей, VPN, VPS, игры, онлайн-знакомства, службы регистрации доменов, сети интернет-рекламы и многое другое.

«С запуском BitTorrent Speed ​​мы стремимся к массовому внедрению блокчейна и BTT», - сказал Джастин Сан , основатель TRON и генеральный директор BitTorrent. «Благодаря тому, что более 100 миллионов пользователей имеют возможность зарабатывать BTT, внося вклад в более здоровую экосистему BitTorrent, поддержка CoinGate цифровой валюты BitTorrent позволяет нашим пользователям покупать товары и услуги в растущем списке глобальных онлайн-продавцов».

«CoinGate взволнован новейшим дополнением к своему платежному шлюзу, подчеркивая тот факт, что криптовалюты, такие как BTT, способны сделать цифровые активы более доступными для масс», - сказал Дмитрий Борисенко, основатель CoinGate. «BitTorrent имеет уникальную возможность представить концепцию криптовалюты миллионам людей одновременно. Мы рады расширить сценарии использования BTT и показать людям, что криптовалюты также могут быть достаточными в качестве жизнеспособного средства платежа в дополнение к их основной цели «.

Пользователям, которые заинтересованы в получении в режиме реального времени обновлений о BitTorrent Speed, BTT и предстоящих выпусках продуктов, предлагается следить за официальными социальными сетями компании в Facebook, Twitter и Telegram.

О CoinGate

Основанная в 2014 году, CoinGate является платежным шлюзом для платежей через блокчейн, который поддерживает широкий спектр бизнес-кейсов. Компания помогает расширять внедрение цифровых активов в глобальном масштабе, предоставляя надежную платежную инфраструктуру, которая обслуживает как продавцов, так и их клиентов.

CoinGate устраняет болевые точки при приеме цифровой валюты, позволяя предприятиям реализовать преимущества платежей на основе цепочки блоков, включая эффективность затрат, скорость, конфиденциальность и безопасность, удовлетворяя обе стороны коммерции.

О TRON и BitTorrent, Inc.

Основанная в 2004 году, BitTorrent, Inc. является крупнейшей децентрализованной одноранговой сетью в мире: более 100 миллионов активных пользователей обеспечивают 22% восходящего и 3% нижнего трафика во всем мире.

TRON занимается созданием безграничного интернета, который вдохновляет инновации во всех отраслях. TRON, один из крупнейших протоколов блокчейна, предлагает высокую пропускную способность, высокую масштабируемость и высокую доступность для всех децентрализованных приложений (DApps). Экосистемой управляют Супер Представители и сообщество.

# Пт Июл 19, 2019 5:43 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Интерес к «шиткоинам» в запросах Google вырос после упоминания этого термина конгрессменом

Цитата:
Упоминание слова «шиткоин» конгрессменом Уорреном Дэвидсоном в ходе слушаний по Libra вызвало рост количества поисковых запросов в Google, связанных с этим жаргонизмом.

В ходе двухдневного слушания по поводу криптовалютной инициативы Facebook, которое проходило во вторник и среду, американские законодатели неоднократно повторяли, что любая инициатива по запуску цифровых валют должна строго регулироваться.

Глава блокчейн-подразделения Facebook Дэвид Маркус (David Marcus) не смог ответить на ряд неудобных вопросов и комментариев, один из которых оставил конгрессмен Уоррен Дэвидсон (Warren Davidson), употребив термин «шиткоин», когда говорил о криптовалюте Libra.

«Многие представители криптовалютной индустрии зачастую употребляют термин, который может быть вам знаком - «шиткоин» - это инструмент, стоимость которого может искажаться некой центральной властью, из-за чего людям приходится рисковать своими деньгами», - сказал он.
Биткоин-максималист и президент Института Накамото Майкл Гольдштейн (Michael Goldstein) прокомментировал это заявление, отметив, что речь идет не о ругательстве, а о "техническом термине", который используется в криптовалютном пространстве.

«Если подытожить, то конгрессмены сказали следующее: “ Мы разделяем позитивное отношение к биткоину, но с негативом относимся к Libra”», - отметил по этому поводу генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao).

Сразу после этого наблюдался огромный всплеск поисковых запросов в Google по ключевому слову “шиткоин”.



Также интересен факт, что многие альткоины в следующие 24 часа показали увеличение стоимости, иногда значительно превышающее рост катализатора рынка – биткоина. В последнее время это довольно редкое явление.

Например, биткоин вырос на 17%, в то время как LTC показал рост более 30%.

# Пт Июл 19, 2019 6:56 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Сразу после этого наблюдался огромный всплеск поисковых запросов в Google по ключевому слову “шиткоин”.



Ну пацаны вы знаете что надо делать ) :nah:
Кто там на коленке может крипту запустить?
# Вт Июл 23, 2019 12:53 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
AmaZix Запустила Telegram бота для обнаружения криптовалютных мошенников

Цитата:
Консалтинговая компания AmaZix запустила «бот-модератор», который поможет избавиться от криптовалютных мошенников в популярном приложении Telegram.

Как зародилось, все криптосообщество, все криптоэнтузиасты пользуются месенджером Телеграм.

На основе данных за два года при модерации групп с помощью телеграм бота, AmaZix создала черный список пользователей. Из более чем 140 групп, посвященных криптовалютам, были проанализированы 730.000 пользователей, 54.500 из которых были заблокированы за попытки мошенничества.

Заблокированные пользователи пытались выдать себя за администраторов групп, размещали информацию о поддельных предложениях или бесплатных раздачах криптовалют (аирдропах), публиковали ссылки на клоны социальных сетей и другие веб-сайты, пытались осуществить фишинговые атаки с целью кражи закрытых ключей пользователей.

# Вт Июл 23, 2019 7:21 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Цитата:
Объём сделок с биткоином в Венесуэле за последнюю неделю достиг нового максимума на фоне набирающей обороты гиперинфляции.
На протяжении недели, завершившейся 20 июля, жители латиноамериканской республики вложили в биткоин более 57 млрд боливаров. Такие данные приводит аналитический сервис Coin Dance, отображающий активность пользователей биткоин-площадки Localbitcoins.

# Вт Июл 23, 2019 7:46 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Цитата:

Объём сделок с биткоином в Венесуэле за последнюю неделю достиг нового максимума на фоне набирающей обороты гиперинфляции.



я же говорю - надо брать битки и ехать жить туда
с одним битком на руках там можно пол страны скупить :nah:
# Ср Июл 24, 2019 5:04 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
ТОП 100 крипто проектов которые подвергались хакерским атакам и у которых
со счетов уводили BTC My Two Cents

# Ср Июл 24, 2019 4:12 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Японский финансовый гигант Nomura инвестирует в Omise

Omise Holdings, материнская компания OmiseGo (OMG) и GO.Exchange , объявила об инвестициях Nomura Holdings , крупной японской инвестиционной группы с глобальным охватом.

Размер инвестиций не разглашается, но он будет использоваться для масштабирования операций Omise по ряду направлений, включая платежи, технологию блокчейна и обмен цифровыми активами. Согласно объявлению, некоторые фонды будут поддерживать текущую разработку для OmiseGo, а также других платформ под крылом компании, таких как GO.Exchange.
# Ср Июл 24, 2019 10:20 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Цитата:

Nomura инвестирует в Omise



Незнакомы оба этих названия Mad

Цитата:

ТОП 100 крипто проектов которые подвергались хакерским атакам и у которых
со счетов уводили BT



Логично что и самые популярные больше всего и подвергались
# Пт Июл 26, 2019 1:29 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
​​Потихоньку происходит интеграция криптовалют в мобильные игры, а это очень прибыльная сфера. Компания Refereum заявляет, что теперь они партнеры с мобильной игрой PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG). Говорят что будут раздавать токены RFR, до 20 августа. Получать будут их игроки, за победу в матчах и выполнения достижений.

Токен #RFR сразу взлетел в цене на фоне новости, и как я понял, они уже проводили подобные сотрудничества. С одной стороны круто, а с другой опять раздача токенов, что приведет к дампу. Можно последить за монетой, насколько она откатит завтра, или пойдет дальше в рост.
# Пн Июл 29, 2019 11:02 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
а это уже весьма негативно - наглухо убирать не то чтоб своих конкурентов, а партнеров так это вообще атас

совладелец польской биржи Bitmarket найден мертвым в лесу

Цитата:
В Польше, в лесу возле города Ольштын, 25 июля был найден мертвым Тобиас Немиро (Tobiasz Niemiro) - совладелец закрывшейся при загадочных обстоятельствах биржи криптовалют Bitmarket.

Полиция ведет расследование, но окончательные обстоятельства смерти пока не подтверждены. Известно только, что Немиро был ранен в голову из огнестрельного оружия.

Крупная польская газета Gazeta Wyborcza предположила, что Немиро мог покончить с собой, однако знакомые умершего заявили, что эта версия несостоятельна.

Польский бизнесмен Адам Соча (Adam Socha) рассказал в своем блоге, что за несколько часов до смерти Немиро отправил ему электронное письмо.

«Немиро прислал мне довольно длинное письмо, в котором он рассказывал, что попал в окружение сомнительных людей. Их имена он назвал, однако я не стану раскрывать эту информацию, так как ведется расследование. Также он написал, что предоставит определенную информацию, но не успел», - написал Соча.

Криптовалютная биржа Bitmarket закрылась 8 июля, сославшись на «утрату ликвидности». По информации издания Gazeta Wyborcza, более 400 инвесторов заявили, что не могут вывести с платформы около 2300 BTC (около $23 млн).

После закрытия биржи Немиро и его партнер Марчин Ашкелович (Marcin Aszkiełowicz) выступили с заявлением, в котором отвергали любые обвинения в растрате клиентских средств.

В интервью для польского сайта Money.pl Немиро рассказал, что не участвовал в процессах управления активами на бирже и сам оказался среди пострадавших.

«Я такая же жертва, как и остальные, так как я потерял все, над чем работал всю свою жизнь. Кто-то устроил крах биржи и теперь я теряю свое имя и репутацию, которые зарабатывались на протяжении очень долгого времени», - рассказал Немиро.
Bitmarket была основана в 2014 году Михалом Плебаном (Michał Pleban) и впоследствии продана Немиро и Ашкеловичу год спустя. Сразу после покупки новые владельцы Bitmarket заявили, что из-за «управленческих ошибок» предыдущего менеджмента на бирже присутствует дефицит примерно в 600 BTC. Тем не менее это не помешало бирже стать второй крупнейшей криптовалютной площадкой в Польше.

В январе 2015 года биржа временно приостановила работу. По официальной версии причиной стала задолженность перед банком. Однако Плебан заявил, что это не так и настоящей причиной была мошенническая транзакция. Кроме того он рассказал, что заявление, сделанное Немиро и Ашкеловичем после сделки по Bitmarket, ложное.

«Дефицит биткоинов образовался из-за того, что Немиро и Ашкелович не могли полностью покрыть сумму сделки и согласились на списание биткоинов с ее кошельков», - рассказал Плебан.
Скорее всего партнеры надеялись, что им удастся компенсировать недостающие биткоины, но из-за стремительного роста цены они оказались в весьма затруднительном положении.

Сейчас правоохранители изучают имеющиеся у них материалы и устанавливают пути перемещения средств с кошельков биржи. На основании запросов от бывших пользователей Bitmarket на Немиро и Ашкеловича заведено уголовное дело и начато досудебное производство, в рамках которого по польским законам обвинение может заморозить имеющие отношение к делу банковские счета и изъять активы.

# Чт Авг 01, 2019 2:13 amNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
TREVERS, поляки... что с них взять.
А вообще - столько бабок в крипте крутится, что уже много смертей явно из-за криптоденег было.
# Чт Авг 01, 2019 4:59 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
ICON анонсировали запуск DPASS в Google Play

Миллиарды пользователей Android! Наконец-то в магазине Google Play запущено приложение DPASS. #DID #builtonICON #DPASS

Ссылка на источник:
https://twitter.com/helloiconworld/status/1156484641932472320

Подробнее про сам продукт:
https://icon.foundation/contents/products/dpass
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.