SocialHammer - честный сервис раскрутки в ВК, Инст, Твиттер
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 17, 2017 11:25 amsevernaya Зарег.: 17.11.2017 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Отличная программа для раскрутки! особенно радует пробный период, даже за такое короткое время результат видно сразу. очень довольна! спасибо!
# Ср Май 23, 2018 4:24 pmледимаррис Зарег.: 23.05.2018 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Использую Sohial Hammer уже год для раскрутки своего профиля в инстаграме и своего бизнеса, очень помогает, аудиторию настраиваю и подписывается именно целевая! всем советую, реально клиенты появились и подписчики, от 4000 за год набрала 22 000, спасибо большое, буду и дальше продолжать сотрудничать с вами
# Вс Ноя 25, 2018 1:46 pmLUBO4KA Зарег.: 12.11.2018 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Очень классный сервиз , все доступно и понятно , а главное эффективно , пользуюсь уже 4 месяца не одного нарекания и сбоя , очень рада что нашла эту программу , разработчикам большой респект , благодаря ей сэкономила кучу времени и денег .
# Вс Ноя 25, 2018 4:31 pmLUBO4KA Зарег.: 12.11.2018 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
а кто знает для раскрутки шоу рума какие лучше задачи выбрать?
# Пн Июн 03, 2019 12:02 pmbelochka_ksu Зарег.: 03.06.2019 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Использую social hammer для раскрутки инстаграмм. Порекомендовали знакомые, которые работают с этим сервисом. Вначале использовала пробный период, и меня все устроило! Очень все понятно в этой программе! Создаёшь задачу, которая тебе интересна ,я например использую «подписка по конкурентам» и сервис сам за тебя подписывается на нужные страницы, До этого я делала это сама,вручную-занимает очень много времени. По факту из плюсов:
1. Есть пробный период.
2.За раскрутку одновременно двух аккаунтов очень приемлемая цена.
3.Быстрое и понятное создание задач(есть даже готовые шаблоны)
4.В самом бюджетном пакете можно одновременно создавать три задачи на два аккаунта - для меня это огромнейшее преимущество!)
Минусов не обнаружено! Пользуюсь два месяца,планирую и дальше.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.