Как разместить на столе ноут и тетрадь, чтобы было удобно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 12, 2019 7:25 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Dentz, :thup:
Мне как раз главное, чтобы легко нажимались, от "длинноходовых" клав я отвык, пальцы привыкли просто "порхать", а не жать клавиши. Один раз взял в магазе клаву не попробовав, вроде тонкая, а жать тяжело, упругие мембраны в ней, пылится на антресолях.
По этой отпишусь, самому интересно, что там придет Smile
# Вт Апр 09, 2019 9:44 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):


Поэтому заказал на Али такую тонкую беспроводную клавиатуру, попробую с ней, ее удобно будет убирать вбок или назад, а впереди тетрадь или блокнот класть, если нужно что-то записать.

Вот типа такой, только черная:



Какие впечатления? У меня примерно такая была, пока полностью на ноут не перешел. Удобная штука. Проводов нет, легкая, эргономичная.
# Ср Апр 10, 2019 7:38 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
DrKronos, еще не пришла, пять посылок застряли и треков нет, может из поезда почтового выпали, хз :mrrgreen:
Не придет, буду рефанд делать и заново заказывать, нужна такая клава, ноут назад уберу а впереди большой монитор поставлю и такую клавиатуру с мышью.
# Ср Апр 10, 2019 9:28 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Цитата:

застряли и треков нет



а какой магаз?
думал сейчас без треков вообще ничего не высылают уже, хм
# Вс Апр 14, 2019 12:21 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Adler, АлиЭкспресс, я теперь только там с Китая покупаю, с других (DX, BiC, BangGood, HobbyKing) вообще перестал покупать. На Али всегда можно найти дешевле и выбор гораздо больше.

Вроде, треки теперь обязательно селлеры должны ставить (на Али так), но не всегда они это делают - дадут какой-нибудь трек, который только по Китаю бьется, а как в международный центр сортировки попадает посылка, то все, остается только надеяться на то, что она благополучно дойдет до адреса.
Одну из этих пяти застрявших уже где-то потеряли (были наушники, повербанк и всякие кабели), может из поезда или фуры выпала, может присвоил кто-то на сортировке (наша почтальонша нормальная, суперчестная). Создал диспут, продавец говорит, мол, подождите еще, а уже 60 дней прошло. Нажал Reject, теперь неделю ожидать, пока сама площадка вмешается и решит спор.

Клава пришла - вроде и нормальная, как на картинке, но все равно привыкнуть не смог, задарил племяннику, как раз в гости приезжали сегодня. Не могу теперь отвыкнуть от ноутбучной клавиатуры, обычная теперь кажется как дубовая, на них приходится с усилием и строго вертикально жать кнопки, скорость набора текста падает раза в три :oldher:
# Вс Апр 14, 2019 12:33 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Yabuti, странно что раньше оттуда не брал, я изначально ток оттуда и тяну то что надо как в оргтехнике, так и по другим проблемным темам, амазон или тот же ебей все равно дороже, а по сроку эксплуатации выходит одно и тоже, так как сейчас рынок быстро устаревает, а иной раз охото что-то по моднее и вполне рабочее, авито и оликс сразу в топку этот секонд хенд не расматриваю сразу :nah:
# Вс Апр 14, 2019 1:08 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
TREVERS, на авито удобно б/у технику покупать, например, кто-то переезжает и нужно быстро продать нормальный холодильник, стиралку, мебель и т.д.
На ебее китайцы тоже активно торгуют, но мне Али как-то привычнее. Раньше и в других китайских магазах покупал, но там или посылку собирают неделю, или за доставку платить нужно, плюс ассортимент гораздо более скуден, сравнительно с тысячами селлеров на Али. Там еще и скидки часто у селлеров (т.к. между ними здоровая конкуренция на одни и те же лоты от одних и тех же фабрик). В общем, рекомендую АлиЭкспресс, очень классная площадка. Только если стоимость покупки меньше примерно 10 баксов, то лучше с селлером списаться и уточнить, чтобы трек добавили (может попросят доплатить 1-2 бакса), чтобы посылка нормально дошла. И выбирать товары с кучей хороших отзывов (обычно это сортировка по-умолчанию Best Matches), там наверх "выплывают" товары с самыми многочисленными и положительными отзывами.
# Вс Апр 14, 2019 4:27 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Цитата:

Раньше и в других китайских магазах покупал, но там или посылку собирают неделю



мне на жирбесте как то посылку 3,5 недели собирали. Вроде как напутали что-то и пришлось пересобирать - в общем русская ТП у них с переводчиком сидит и общаться тяжеловато )
# Вс Апр 14, 2019 4:39 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Polaris, хорошо, что вообще отправили, зять там телефон (Meizu по акции какой-то) заказал, оплатил, два месяца его мурыжили, оказалось, то ли не отправили вообще, то ли не туда отправили, а дали трек другого покупателя в этом же городе. С кучей нервов и переписок, кое-как, смог он вернуть свои деньги от них.
# Ср Июл 24, 2019 6:15 amnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Yabuti, а можете дать ссылку магазина, где клавиатуру выбирали. Цену сравнивали с другими магазинами или больше смотрели на отзывы продавца? Тоже думаю поменять клавиатуру и на фото понравилась ваша модель.
# Ср Июл 24, 2019 10:21 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
narolskay, посмотрите в яндекс маркете - там были подобные
# Чт Июл 25, 2019 3:30 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
narolskay, у того селлера они уже закончились (заметил, что хорошие вещи по нормальной цене там быстро раскупаются, иногда в корзине даже день товар не пролежит - становится Out of stock и серым цветом).
Я обычно беру то, что другие покупают - т.е. по поиску по-умолчанию сортировка Best match - там наверх "выплывают" те товары, у которых много покупок и хороших отзывов. Может даже цена немного выше средней по рынку, но оно того стоит, когда у товара, например, 3 тысячи отзывов и средняя оценка 4.7-5.0, то можно брать и быть уверенным, что пришлют нормальный экземпляр.
Вот эти клавиатуры: https://www.aliexpress.com/wholesale?catId=0&SearchText=ultra+slim+wireless+keyboard
Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.