У кого заказать прогоны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 04, 2019 7:26 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 3515Ответить с цитатой
Цитата:

Нашел чем гордиться, если хрумаком грамотно гонять, то ссылок будет на порядок больше, а по качеству они будут вряд ли хуже твоих.

ТО-то и оно. Гоняют по засраным заспамленным форумам свой "ручной крауд" и думают что победили хрумероводов )
На деле доноры то те же.
# Пн Фев 04, 2019 9:23 pmvetalbon Зарег.: 18.01.2019 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Цитата:
Нашел чем гордиться, если хрумаком грамотно гонять, то ссылок будет на порядок больше, а по качеству они будут вряд ли хуже твоих.

Просто под сталом :nah: :nah: :nah: :nah:
Хочешь прикол.
Видал я таких хурмаводов.
Они официальный сайт Адидаса.юа размещали в эскорт услугах . У них заготовленный текст, автоматическая регистрация, мне то пофиг на это , но они засирали мои сайты.
Я человек не гордый . Взял 5-6 сайтов, позвонил по номерам и рассказал что да как . Мне 3 зам.директора перезвонили выясняя что да как. А потом гореХурмоводы с дрожащим голосом позвонили и спрашивали,а что случилось ? и зачем я заказчикам гадости рассказал. Ну я им такое высказал про гадости и их деятельность, что они в выходной день побежали на работу выключать свой Хрумер.

Айвори писал(а):

ТО-то и оно. Гоняют по засраным заспамленным форумам свой "ручной крауд" и думают что победили хрумероводов )
На деле доноры то те же.

Спорим что я приведу 10-20 форум , а может и больше где хрумер не разместить ни поста, а размещаюсь уже не первый год ?

Вы все тут кроме как обсирать и оскорблять ничего не можете.
Хоть один приведет пруф ?
# Вт Фев 05, 2019 7:29 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 2511Ответить с цитатой
Цитата:

Пруф чего тебе нужен то?
А то я что- тут запутался уже в ваших срачах
# Пн Фев 25, 2019 7:02 pmСтэнли Зарег.: 14.04.2016 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
vetalbon писал(а):

Ну вот например пруф, забанили на мауле за твой супер крауд.

# Пн Фев 25, 2019 7:29 pmСтэнли Зарег.: 14.04.2016 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Вот еще один, чисто поржать)) форумчане нарыли фейс vetalbonа и запилили карикатуру, видимо в благодарность за крауд.)

# Пн Фев 25, 2019 9:26 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 3580Ответить с цитатой
Стэнли, какая то голубая устрица на фото? )
Крауд маркетологи забавны люди... срут там где едят по факту.
# Вт Фев 26, 2019 11:40 amСтэнли Зарег.: 14.04.2016 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):

...одним и тем же аккаунтом))

Не знаю, мне например как заказчику нужны отзывы с разных аккаунтов. Как-то не внушают доверия посты от акка, который если загуглить - то им пол интернета засрано.

п.с. аж ностальгия взяла по поводу голубой устрицы, скачать что ли это кино опять пересмотреть))
# Вт Фев 26, 2019 7:47 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
Цитата:

Не знаю, мне например как заказчику нужны отзывы с разных аккаунтов. Как-то не внушают доверия посты от акка, который если загуглить - то им пол интернета засрано.

Если не секрет, в какой области отзывы? Могу в некоторых тематиках подсобить прокачанными акками...
# Сб Мар 02, 2019 4:49 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 7340Ответить с цитатой
Стэнли писал(а):
Ализандр писал(а):

...одним и тем же аккаунтом))
п.с. аж ностальгия взяла по поводу голубой устрицы, скачать что ли это кино опять пересмотреть))

Во-во, меня тоже на хи-хи прибивает, когда вижу кучу отзывов с акков, которым 3 дня от роду и которые уже никогда на форум писать ничего не будут.
# Чт Апр 18, 2019 2:47 pmwaspas Зарег.: 13.04.2010 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
Хрумак дело конечно занятное но сейчас от него маловато толку. Поведенческие факторы им не накрутишь. Можно конечно но сложно. Это лет 10 назад прогнал - получил и трафф и денег. Сам активно гонял, знаю о чем говорю. Лет 5 уже как не расчехлял хруммак. Смысла мало, затрат времени много. Да и сервак бесплатно не даст никто. ПФ рулят сейчас более чем. Не дешевле чем хрумом получается, хотя когда как. Но профит получше будет и санкций не отгребешь ибо живой траф идет. Сколько - сам решай по своему бюджету.
# Пт Апр 19, 2019 6:07 pmTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 1158Ответить с цитатой
Цитата:

Во-во, меня тоже на хи-хи прибивает, когда вижу кучу отзывов с акков, которым 3 дня от роду и которые уже никогда на форум писать ничего не будут.

Ну понятное дело что такие отзывы очевидны.
Но ведь и бывает что готовы накрутить по 50-60 сообщений ради отзыва или ссылки
# Вт Май 14, 2019 4:57 pmnyncuk Зарег.: 13.03.2019 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Tronz писал(а):

Но ведь и бывает что готовы накрутить по 50-60 сообщений ради отзыва или ссылки

Так а чем плохо? Форуму активность, человеку 30 рублей со ссылки - вам чо, жалко, что-ли?
# Вт Май 14, 2019 6:50 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 6040Ответить с цитатой
nyncuk, ну во-первых это все же накрутка и за это в идеале банить
А активность обычно от таких кадров похожа на кусок говна...
# Вт Май 14, 2019 6:53 pmСтэнли Зарег.: 14.04.2016 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Люди, у которых глаз наметан, такую накрутку видят сразу. Модеры тоже.
Иногда даже по первому посту от акка могу сказать, что через пару постов он наверняка всунет рекламную ссылку))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.