[НГ-2019] Любовь зла - жизненный опыт...
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 23, 2018 6:07 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
История моя будет очень поучительная с одной стороны, и грустная с другой. События не вымышлены, происходили в реальной жизни - имена изменены для сохранения инкогнито главных героев.

Есть у меня один друг с института, Макс - высокий, по меркам женщин красивый. Но слабохарактерный и влюбчивый. Причем раз - и пока не поломают(морально), не может переключиться на другую. Первая его любовь - девочка со двора. Предан он был ей с 12 лет - она, как многие в ее положении, не стеснялась этим пользоваться. Он был в жесткой френдзоне с периодическим доступом к телу. При этом по первому зову возлюбленной он мчался вытащить ее с очередного кабака, или денег "занять"(понятное дело, ни один такой долг не был погашен). Она уехала в другой город, работала там в экскорт услугах со всеми вытекающими - а он просто ее любил, и был рад периодическим встречам. Попустило его только после того, как она родила ребенка от какого-то там байкера(хотя убеждала его с 15 лет что она бездетна, и семьи у них быть не может).

И именно в этот период он познакомился с девочкой с работы - Машей. Высокая, фигуристая рыжеволосая бестия довольно быстро влюбила его в себя. При этом он был в курсе, что у нее какая-то там больная любовь, с тем парнем она то сходилась то расходилась. Ее бывшего условно назовем Владом.

У Влада была гражданская жена, с которой он вместе уже 10 лет, и которую он все обещал бросить. Когда Маша начинала наседать с вопросом жить вместе - они расходились. Спустя пару месяцев какой-то случайный секс в подсобке их снова сближал, до очередных попыток выбить его из семьи.

Макс поверхностно был знаком с этой историей, но кто этот парень и что там происходит досконально не знал. Как только у Макса с Машей начинались серьезные отношения(по крайней мере попытки ) - сразу на горизонте появлялся Влад, с рассказами "люблю, жену брошу и тп". А Маша была девочкой-голдхантером, у Влада ЗП была 2500, а у Макса около 1200. Потому при каждых попытках Влада ее вернуть - она снова загоралась надеждой его захомутать.



Спустя время Максу надоело это все - они собрались втроем(!) в ресторане, решить все-таки кто с кем останется. К его дикому удивлению, Владом оказался наш общий друг с универа, с его гражданской женой тоже знакомы. Который был в курсе что Маша мутит с ним, и его эго никак не могло ее отпустить.

По итогу решили и постановили, что Маша остается с Максом. Они сняли квартиру, пожив вместе 2 недели, она ушла к маме. Сказала что все не так, и денег ей маловато и так далее. Хотя сама была менеджером в международной компании, моталась по загранкам, и получала для нашего города приличные деньги (около 2к зеленых).

В общем надежды Макса создать семью провалились. Он решил на все забить и жать дальше. Маша периодически рисовалась на горизонте, они встречались, занимались сексом "для здоровья". И все.

И тут в какой-то момент времени, спустя месяцок после их последней встречи, раздается звонок. "Я беременна, что будем делать".
К слову, Макс уже созрел для семьи, и очень хотел детей. Потому, не задумываясь предложил выйти за него замуж. Спустя месяц сыграли свадьбу, поехали в свадебное путешествие на Бали. Ее нервозность и раздражительность списывал на беременность и токсикоз.

Она все время вредничала, требовала купить ей машину "за ребенка". В общем атака по всем фронтам.
Наступил день ее рождения - был подарен золотой браслет, примерно за 400 баксов. Макс оплатил гулянку в ресторане на 50+ персон. Маша выбрала коляску и кроватку для малыша за 1.5к баксов суммарно. Когда Макс попытался объяснить, что в этом месяце большие затраты - давай в следующем купим - устроила скандал и ушла жить к маме (это был официально 7 месяц беременности).

Он ее не трогал, да и жить стало проще - нет вечного ворчания и недовольства. Надеялся - родит и попустит.
Проносила она ребенка почти 46 недель(это если считать от их той встречи). При нормальном сроке 38-41 неделя. На все вопросы - почему так перенашивает, наверное проблемы, надо в больницу - включала мороз. Макс ждал сына и тогда не придал этому значения. Родился мальчик больше 4кг весом.



Макс был счастлив - и класть, что не живет она с ним. Каждое утро в 8 утра приходил к ней, брал малого с коляской, гулял по 3 часа. Памперсы менял, кормил и прочее. Потом ехал на работу до 10-11 вечера. В выходные забирал его на пол дня к себе (с рождения она не кормила грудью, испортить боялась, потому папа справлялся с бутылками и смесями). Покупал все что надо было, сверху давал 500 баксов каждый месяц ей на малого.
А Маша жила своей жизнью, моталась по загранкам. Один раз даже предложила ему поехать с ней на 2 недели в Вильнюс - ей надо было на конфу, а он мог побыть с малым. В итоге он оплатил перелеты, проживание, оплачивал ее маму(как вторую няньку) - чтобы быть побольше с сыном.

Так прошел почти год. И он не пропускал ни одной прогулки, ждал встречи с малым. Следил за тем, как малыш садиться, начинает говорить первые слова, делает первые шаги - и любил его так, как не мог представить что можно любить.

В какой-то момент Маша решила, что он ей надоел. И сказала - к сыну не приходи, видеть тебя не хочу, ты нам не нужен. Макс обратился к адвокатам, начал собирать документы в суд - оформить официально право на встречи с ребенком. Маленький червяк внутри него все-таки сказал - сделай тест ДНК. Взяв образцы выждал 2 недели - результат просто прибил к полу, убил все внутри и обратил в пепел душу.



Ребенок оказался не его.

Не знаю, кто как повел бы себя в таком случае - ребенок не виноват и тп. Но проблема в том, что Макс понимал - Маша это девочка, которая как танк. Пойдет на все ради своих целей. А так как малыш еще мал - он спустя пару месяцев забудет большого дядю, который так его любил.
В общем с разорванным сердцем и пустотой внутри Макс развелся, оспорил отцовство в суде(чтобы Маша не вымогала алименты). И пытается жить заново.

Это реально очень сложно, и я видел его переживания и страдания. Сейчас уже прошло полтора года с того момента, как он не видел ребенка, и узнал что это не его сын. Признается, что до сих пор видит, как улыбающийся карапуз на нетвердых ножках шел к нему со словами "папа".
Но я считаю, что он поступил правильно, учитывая какая тварь его мама. Она ведь знала и понимала, что он не отец. Просто из всех хахалей оказался более готовым к семье. Только непонятно, почему она все-таки довела до такого - не каждый родной отец в семье уделяет столько времени и сил малышу. И тест бы он не сделал - не угрожай она ему лишить их общения.

P.S. Эта история оставила очень глубокий след в моей душе. А также тех, кто о ней слышал. Вывод из нее делайте каждый сам. Для меня лично он такой - разбивайте розовые очки сразу, если человек проявляет себя неправильно - он не исправится. Если девочка может одновременно спать с несколькими парнями, и считает это нормой, если она не замужем - не ждите, что печать в паспорте резко сделает ее верной и преданной женой.

P.S.S. Маша ничего не оспаривала, в суд не приходила. Абсолютно не переживала. От знакомых только знаем, что признавалась не раз что ребенок не его. Продолжает искать мужичка побогаче по загранкам - ребенок с бабушкой и няней живет, маму видит раз в пару месяцев.

P.S.S.S. Картинки честно взяты с интернета.
# Пн Dec 24, 2018 12:53 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Pamurel, да такой жизненный каламбур очень сложно пережить, не говоря уже о том, как его сложно описать
и представить общественности. Про розовые очки всё верно - у самого были, то же обжёгся, конечно малого на стороне
не нагулял и чужого не воспитывал, поэтому не могу говорить за тех кто оказался в такой ситуёвине.
Но с уверенностью могу сказать, что это не единственный случай, а главное и не финальный, люди постоянно продолжают
делать одни и те же практически ошибки из поколения в поколение, вот же парадокс, хотя мы как раса вроде разумные - хомо сапиенсы. Smile
# Пн Dec 24, 2018 2:40 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Признается, что до сих пор видит, как улыбающийся карапуз на нетвердых ножках шел к нему со словами "папа".



самое жестокое в этой истории Sad
всегда больше всего жалко детей
ибо макс - сам виноват
баба - ну тут все понятно
а пацан реально как бы не при делах :ks:
# Пн Dec 24, 2018 2:57 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Вот это и есть самое страшное. И если бы эта канитель дотянулась до осознанного детского возраста, когда уже папу не забыть - Макс признается, что рука бы не поднялась делать тест. Так бы уже и осталась загадка. Естественно, если бы Маша не решила провести тест, чтобы его отцовства лишить.
# Ср Dec 26, 2018 11:48 amБардо Зарег.: 10.03.2009 ; Сообщ.: 96Ответить с цитатой
Любовь самая неприятная штука на свете, если разобраться...
Ну кроме секса, конечно.... :ks:
# Ср Dec 26, 2018 8:03 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Цитата:

Любовь самая неприятная штука на свете, если разобраться..



И самая глупая. Любовь всегда проходит.
И если тебе с человеком без любви удобно и хорошо - считай повезло.
# Ср Dec 26, 2018 11:19 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
А я вот не согласен. Любовь не проходит. Просто тут есть 2 пути - либо страсть проходит, и появляется обыденность. Это плохо.
Второй вариант - страсть переходит в привязанность, взаимное уважение и общие интересы. Вдвоем комфортно.
# Пт Dec 28, 2018 8:07 pmNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
Цитата:

Второй вариант - страсть переходит в привязанность, взаимное уважение и общие интересы. Вдвоем комфортно.



Ну это уже просто другое агрегатное состояние любви видимо )
Человеку всегда комфортнее с кем то, пусть иногда человек говорит обратное.
# Сб Dec 29, 2018 10:26 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
У меня у брата был пример первого случая - за 7 лет они просто терпеть друг друга не могли. разорвали привычку - и живут счастливо по отдельности. У брата ребеночек родился Smile
# Вт Янв 01, 2019 5:33 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Очень поучительная и жизненная История!!! :smk:

У Макса Большое Сердце!!! :thup:
# Ср Янв 02, 2019 2:10 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Это да, осталось чтобы все-таки девочка хорошая попалась Smile
# Ср Янв 02, 2019 2:52 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Цитата:

Человеку всегда комфортнее с кем то, пусть иногда человек говорит обратное.



Угу... современные отшельники не зря же в интернет лезут
чтобы паломники к ним ездили - общение как никак
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.