Надо продать печатные платы
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 08, 2018 4:08 amПонс Зарег.: 04.12.2018 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Добрый день, копирую по совету старожилов форума сюда.
Мне нужна помощь в продаже плат AVAYA. Несколько лет назад закрывалась IT-компания, где работал муж, и с сотрудниками частично рассчитались оборудованием Evil or Very Mad Лежали эти платы, лежали, а потом у нас переезд случился. И вот смотрю на них - вещь специфическая, на всяких там авито и тп такое не продашь. Ищу более профильные площадки.
Платы такие:
TN2312BP ipsi
TN799DP C-LAN
TN2602AP IP MR
Цена - я знаю, что они морально устарели уже, но тем не менее, могут пригодиться в тех конторах, апгрейд серверов не так часто делается, в качестве резервного фонда на складе.
Если у кого-то получится в принципе найти покупателя, то я не буду жилиться на комиссию Smile
# Вс Dec 09, 2018 8:54 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
а на авито пробовали разместить? Даже если там прямых покупателей не будет, то по крайней мере попадет высоко в поиск по этим ключам.
# Пн Dec 10, 2018 7:26 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Как вариант, можно сдать в магазины под реализацию, где торгуют радиодеталями и прочей электроникой. Ну и в газеты объявы кинуть и на Авито клич пустить. Зря думаете, что на Авито такое не покупают.
# Пн Dec 10, 2018 10:25 pmПонс Зарег.: 04.12.2018 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
На авито я размещала и размещаю до сих пор, толку никакого (( Магазины радиодеталей - это типа горбушки?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.