Пользуетесь ли вы виртуальными картами?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 30, 2018 1:29 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
JoisonTR писал(а):
В некоторых сферах только виртуальными картами и пользуются. Если не нужно светить свою основную карту. Я тоже одно время пользовался, когда на этом форуме занимался обналичкой средств. Это достаточно удобно. Полагаю, многие именно такими картами и пользуются. Для серых схем самое то.


ну прям таки страшный "dark market" Wink
Цитата:
В нашем сервисе вы можете купить или продать криптовалюту ВТС по курсу ВТС-е


Цитата:
Пользуетесь ли вы виртуальными картами?


Очень редко пользуюсь, если не хочу светить реальную пл/карту. Эдакие одноразовые платёжки! Кстати, PayPal тоже хорошо помогает. Для тех кто не "в черную" работает. :oldher:
Для покупок в инете вообще не пользуюсь пл/картами - от греха. Либо с мобисчета оплата(или с киви-акка), либо с пейпэла(к нему привязана одна из банковских карт).
# Пт Ноя 30, 2018 4:36 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

либо с пейпэла



Та да, палка во всем удобна, особенно с интернет магазинами разруливать споры в случае чего
# Пт Ноя 30, 2018 7:10 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Иногда плачу с виртуалки, но проще обычной своей картой платить. Вообще, в последнее время электронными валютами пользуюсь все реже и реже, больше обычной картой плачу в Интернете, так удобно и выгоднее, т.к. у карты с этим сервисом может быть соглашение по кэшбеку, нулевая комиссия или еще какая-нибудь программа лояльности. Думаю, многие у нас переходят больше на карты, как в США и Евросоюзе, там про Вебмани, наверное, и не слышало большинство людей.
# Пт Ноя 30, 2018 7:20 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Цитата:

Вообще, в последнее время электронными валютами пользуюсь все реже и реже, больше обычной картой плачу в Интернете, так удобно и выгоднее, т.к. у карты с этим сервисом может быть соглашение по кэшбеку



Угу, и обычно комиссий особо нет, а у тех же вебмани и т.п. комиссия.
Все верно, тоже стал карту использовать.
# Пт Ноя 30, 2018 11:09 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
У меня виртуалка была с 2011 года - тогда адсенс было удобно на нее получать, да к палке прикрутил для платежей. Просто долларовую международную было дорого обслуживать.
Та виртуалка висит без дела пару лет уже - сейчас в 2021 году срок выйдет - перевыпускать не буду ибо незачем.
# Вс Dec 02, 2018 7:57 amGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Цитата:


Угу, и обычно комиссий особо нет, а у тех же вебмани и т.п. комиссия.
Все верно, тоже стал карту использовать.



Переведи на карту WebMoney и получи отличный % в плечи :smk:;

cyberdesire ghost писал(а):

Для покупок в инете вообще не пользуюсь пл/картами - от греха. Либо с мобисчета оплата(или с киви-акка), либо с пейпэла(к нему привязана одна из банковских карт).



Дельно! :thup:

Цитата:


Они никак с ней ничего не сделают



Засветил однажды и жди очередного списания за абон плату + автоматическое продление услуги, которое уже не актуально :smk:
# Вс Dec 02, 2018 2:46 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Иногда плачу с виртуалки, но проще обычной своей картой платить. Вообще, в последнее время электронными валютами пользуюсь все реже и реже, больше обычной картой плачу в Интернете, так удобно и выгоднее, т.к. у карты с этим сервисом может быть соглашение по кэшбеку, .


С этими иноземными "кэшбэками" уже задолбали - навязчивая реклама в каждом сортире. :ks:
# Вс Dec 02, 2018 5:18 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Вроде, есть еще такие биллинги-"динозавры", которым достаточно только одного номера (или еще месяца-года истечения карты), чтобы провести платеж. То есть, зная номер карты, через такой биллинг смогут списывать деньги. Или же мошенники могут позвонить, представившись сотрудником банка, продиктовать номер карты, чтобы ввести в заблуждение, и узнать другую информацию по карте - cvv2, имя-фамилию, а с этими данными от списания денег с карты поможет только блокировка на транзакции в Интернете.
# Пн Dec 03, 2018 8:20 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вроде, есть еще такие биллинги-"динозавры", которым достаточно только одного номера (или еще месяца-года истечения карты), чтобы провести платеж. То есть, зная номер карты, через такой биллинг смогут списывать деньги. Или же мошенники могут позвонить, представившись сотрудником банка, продиктовать номер карты, чтобы ввести в заблуждение, и узнать другую информацию по карте - cvv2, имя-фамилию, а с этими данными от списания денег с карты поможет только блокировка на транзакции в Интернете.

Али Экспесс списал у меня бабло без банковской верификации по смс. Сейчас как-то больше не хочется светить им номер своей карты.
# Пн Dec 03, 2018 9:32 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:

Вроде, есть еще такие биллинги-"динозавры"



Не вроде, а их в штатах очень дофига таких магазинчиков где можно тупо по номеру карты и дате выпуска оплачивать.
Шмот, электронику и т.п.
И через дропов все или продавать или пригонять уже в нужную локацию.
# Вт Dec 04, 2018 11:03 amOfeatO Зарег.: 08.05.2008 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Что-то у меня последнее вревмя виртуалки нигде принимать не хотят Sad
# Вт Dec 04, 2018 7:05 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:

Что-то у меня последнее вревмя виртуалки нигде принимать не хотят



почему? это же обычная карта.
Что пишут?
# Чт Dec 06, 2018 9:00 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Раньше пользовался. Сейчас это потеряло для меня смысл. Везде плачу бизнес-картой, чтобы побольше расходов было :oldher:
# Пт Dec 07, 2018 7:03 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
DrKronos, оптимизируешь налоги :oldher: :nah: :thup:
# Пт Dec 07, 2018 1:20 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
DrKronos, оптимизируешь налоги :oldher: :nah: :thup:


Просто если не тратить, то оно все равно уйдет на налоги. А налоги должны быть не более 1% от профита Shout Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.